перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вице-премьера Башкирии Алана Марзаева доставили в Москву: первые кадры из зала суда

Наверное, он не всю сумму взятки взял себе, но и поделился с руководителем
Гость
16 минут
Часть суммы была передана неустановленным лицам!
Гость
3 часа
При Хабирове не забалуешь☝️
Гость
3 часа
Так это близкий кент хабиряна, они вместе на дачах кайфуют, если бы не силовики, хабирян так и позволял бы ему воровать дальш
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так это близкий кент хабиряна, они вместе на дачах кайфуют, если бы не силовики, хабирян так и позволял бы ему воровать дальш
Навряд ли,наверняка он узнал про взятку и как законопослушный гражданин сообщил куда надо☝️
Гость
1 час
Гость, вам не кажется, что вся эта вакханалия как раз при Хабирове и началась.
Гость
2 часа
Радий Хабирович молодец! Выводит жуликов на чистую воду!!!
Гость
1 час
Гость, браво! Звучит как новый анекдот!
Гость
3 часа
Ага ! Попался !
Гость
3 часа
Фото👍,Хабиров сказал что в планах открыть Цирк🤣🤣🤣🤣🤣🥳🤡
Гость
2 часа
билет сколько стоит на посмотреть зверьков в клетке???
Гость
3 часа
Сколь веровочке не виться...
Гость
1 час
Ага....., А повелитель французских пчел, как всегда!!! Ни сном ни духом.....,
Гость
54 минуты
Да не сядет или сядет на годик, не мешок картошки же украл!
Гость
12 минут
Жуть, миллионами, десятками миллионов, а мы тут консервные банки собираем, моем и свечи делаем. Кто-то сети плетёт, а кто-то по организациям бегает, с протянутой рукой, чтобы купить необходимое. Разные миры, а умрём если что все вместе, одни сытые, а другие голодные, но туда придём голыми.
Гость
3 часа
По московским меркам 37 миллионов - это мелкое хулиганство
Гость
15 минут
Да, несколько раз в ЦУМ сходить, себе любимому и жёнушке одежку купить на раз. Для этого и отпуск нужен
Гость
4 часа
все чиновники такие 100%
Гость
2 часа
Не все
Гость
2 часа
Рафик ни в чем не виноват, он просто передавал!
Гость
1 час
Гость, кто такой Рафик? Раньше такая марка автомобиля была.
Гость
1 час
Какая красивая картина! Век бы смотрел! Правда кое-кого рядом за решеткой не хватает.
Гость
54 минуты
посмотришь еще!
Гость
4 часа
Наш человек. Что то тут не чисто. Может был против сво....
Гость
2 часа
Как говорится :"твое лицо когда , ты выполнял лишь просьбу друга "