перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

18 августа, 14:21
В армии насколько все хорошо, что ещё один сильный кадр ситуацию не испортит . Одни победы , ну кажНый День Победы , даже как то скучно , ну хоть бы немножко в чем то проиграли , хотя бы на один день , а так уже все как-то приелось
Гость
18 августа, 19:20
Бот,не строй из себя полководца)О твоих умственных "способностях" всем давно известно)
19 августа, 00:38
Гость
18 августа, 19:20
Бот,не строй из себя полководца)О твоих умственных "способностях" всем давно известно)
Гость, голубчик , то что Россия побеждает видно уже всем , зачем слова когда есть факты 🤏
Гость
19 августа, 00:48
19 августа, 00:38
Гость, голубчик , то что Россия побеждает видно уже всем , зачем слова когда есть факты 🤏
Не тебе боту,об этом судить)Знай свое место)
Гость
18 августа, 00:18
Она же племянница Путина , то есть дочь его двоюродного брата , который прожил 91 год
Гость
18 августа, 07:31
Гость, Хотите сказать ,что у них в роду все долгожители???😱
Гость
18 августа, 07:37
Гость, и что?Багажник тысячи родственников в Р.Б. натащил.
Гость
18 августа, 11:22
Гость
18 августа, 07:37
Гость, и что?Багажник тысячи родственников в Р.Б. натащил.
Гость, Феодализм,королевская семья правит,а вассалы на местах чесчинствуют.
Гость
18 августа, 15:47
В РФ все важные должности давно передаются родственникам, а не людям, которые достойны их занимать. Феодализм в чистом виде. А вы что, хотели как на загнивающем Западе - за ум?
18 августа, 23:45
Гость, за ум ))? Да вы что - нельз так -мы будем кажНый посёлок штурмовать так , штоб камня на камне не осталось , штоб неприятель знал, на что мы способны - сравните взятие Авдеевки и Суджи - вот в чем сила России - мы побеждаем !!
Гость
19 августа, 12:55
18 августа, 23:45
Гость, за ум ))? Да вы что - нельз так -мы будем кажНый посёлок штурмовать так , штоб камня на камне не осталось , штоб неприятель знал, на что мы способны - сравните взятие Авдеевки и Суджи - вот в чем сила России - мы побеждаем !!
В кажНой бощке вы прокладка))))))))
Гость
18 августа, 09:43
Теперь всё Минобороны под присмотром будет!
Гость
18 августа, 11:29
На место арестованного Тимура Иванова ? Тогда заживём
Гость
18 августа, 01:47
Агония режима.
Гость
18 августа, 06:10
Теперь заживём.
Гость
18 августа, 08:31
Кто бы сомневался, родня всё-таки😀
Гость
18 августа, 11:38
Коррупция — термин, обозначающий злоупотребление служебным положением в личных целях☝