перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе заметили кортеж из черных Toyota. Рассказываем, кто важный приехал в город

Гость
9 августа 2024, 16:01
Жду от В.В. Путина закон,что никто не сможет занимать государственные посты,если у ближайших родственников есть второе гражданство. И сам не буду голосовать за таких кандидатов хоть на местном уровне,хоть на федеральном.
Гость
9 августа 2024, 16:19
Гость, имнас Рать на тебя и твой голосок🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 16:51
Хочешь, чтобы в госдуме никого не осталось?
Гость
9 августа 2024, 17:13
Гость
9 августа 2024, 17:13
Хочешь, чтобы в госдуме никого не осталось?
Гость, свято место пусто не бывает. Найдут, кого!
Гость
9 августа 2024, 15:57
Западные и Японские автомобили Сила и Рулят👍👍👍
Гость
9 августа 2024, 19:59
Эх, где же нынешний Степан Халтурин? Где???
Гость
9 августа 2024, 22:20
Гость, 😱😱😱
Гость
10 августа 2024, 09:15
А как же провозглашенный переход на отечественные авто для чиновников?
Гость
10 августа 2024, 09:51
путин всегда врет.
Гость
9 августа 2024, 15:50
Значит скоро ввести и оборудование для операции будет заказать с КНР.
Гость
9 августа 2024, 17:14
Власть Сила!💪💪💪
Гость
9 августа 2024, 19:36
Наивные, он приехал не контролировать исполнения законов, а консультировать, как законы обходить, чтоб побольше отката получить
Гость
9 августа 2024, 19:58
Ну а там то НАВЕРХУ то по УФЕ то самолета пока не видно?.Неужели Этим План поменяли.Ну и при уезжаете домой ЭТОМУ мужику не забудьте ЕМУ гостиницу-МЕДЬ пчелиного.
Гость
9 августа 2024, 21:52
ну и что за сходняк кто приехал на стрелу? непонятно.....
Гость
9 августа 2024, 22:02
выборы, выборы
Гость
10 августа 2024, 11:18
А как хотелось сходить на "выборы". Теперь ясно, что не нужно. Назначение свершилось.
Гость
10 августа 2024, 23:08
Показали бы улицу Рабкоров лучше
Гость
9 августа 2024, 16:02
Поддержать багажника приехал?
Гость
9 августа 2024, 16:53
Проверить федеральные истраченные 1,5 млрд. И долю забрать.
Гость
9 августа 2024, 17:15
Свободу Яне Гайдук! Отпустите ее из-под домашнего ареста. Снимите ей с ноги электронный браслет. Ведь отпустили же из СИЗО Прочаковскую.
Гость
9 августа 2024, 22:01
с ноги говоришь, если с бедра или повыше я могу помочь!!!! вообще я не гинеколог, но посмотреть могу!
Гость
9 августа 2024, 17:54
Бесполезные люди. Ничего важного не решают. Посмотрели, записали, справочка. За бюджетные деньги делают умные лица.
Гость
10 августа 2024, 10:38
К сожалению от них зависит выделение бюджетных средств. Поэтому народ и страдает)
Гость
9 августа 2024, 18:00
На таётах ?..Не на ладах что-ли ?..
Гость
9 августа 2024, 18:04
👀👀👀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 августа 2024, 18:31
Лучше бы проверили как у нас в Республике исполняются государственные законы, особенно Роспотребнадзором и другими чиновниками из Администрации, на все жалобы одни отписки, а деньги получают из бюджета в который мы платим налоги.