перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Я не отказываюсь от своих взглядов»: освобожденная при обмене заключенными активистка из Уфы сделала заявление

Гость
6 августа, 17:13
Лицо болезненное,видно,что проблемы с тромбами☝️
Гость
6 августа, 17:21
По себе судишь, отойди от зеркала.
Гость
6 августа, 17:59
Гость
6 августа, 17:21
По себе судишь, отойди от зеркала.
бесись🐖от правды.
Гость
6 августа, 18:47
По твоему комменту видно, что у тебя проблема с мозгами☝️
Гость
6 августа, 17:45
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Достоевский ☝️
Гость
7 августа, 07:43
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
6 августа, 17:17
Почему все иноагенты несут какую-то чушь? Занимайтесь своими странами, к нам лезть не нужно. А то им всегда из США виднее где башкирам во дворе туалет ставить.
Гость
6 августа, 18:22
Кто и зачем в Москве в Думе и по какому понятию прилепили при аресте вот таким жителям РФ- иноагентами -по каким принципам-как ОНИ оказались изменниками Страны РФ,а?.Или за того,что ИМ и многим не нравится Власть в РФ-одни повышение цен на ВСЕ-и если что скажете при Народе-Вы уже изменники + иностранный агент Страны?.Ну а САМИ в "Госсобрание в Москве-стадами ведут Свои мнения-они не изменники и не агенты чужой Страны-,а?.Да и во времена СССР тоже было и есть много-много не справедливости в РФ,а теперь тем более.Ну и посмотрим Еще-что будет в РФ и в Республиках-лет так 5, при после ""выбора""НОВОГО Главы РФ.
Гость
6 августа, 18:25
Гость
6 августа, 18:22
Кто и зачем в Москве в Думе и по какому понятию прилепили при аресте вот таким жителям РФ- иноагентами -по каким принципам-как ОНИ оказались изменниками Страны РФ,а?.Или за того,что ИМ и многим не нравится Власть в РФ-одни повышение цен на ВСЕ-и если что скажете при Народе-Вы уже изменники + иностранный агент Страны?.Ну а САМИ в "Госсобрание в Москве-стадами ведут Свои мнения-они не изменники и не агенты чужой Страны-,а?.Да и во времена СССР тоже было и есть много-много не справедливости в РФ,а теперь тем более.Ну и посмотрим Еще-что будет в РФ и в Республиках-лет так 5, при после ""выбора""НОВОГО Главы РФ.
Сам то понял что написал?
Гость
6 августа, 19:48
Ты кто такой чтобы за всех отвечать? И свой сельский сортир можешь ставить где хочешь. Не поверишь, никому до этого дела нет
Гость
6 августа, 17:24
всех комментаторов вылизывающих иноагентам(лицам без чести и достоинва) берём на карандаш
Гость
6 августа, 19:16
супонькинда возьмите на кукан, он статейки кропает по нее в восторге!!!
Гость
6 августа, 20:49
Гость
6 августа, 19:16
супонькинда возьмите на кукан, он статейки кропает по нее в восторге!!!
Пора гайдук менять на Анжелу Девис!!! Или на собаку Панина.
Гость
6 августа, 23:30
Профессиональный стукачок?
Гость
6 августа, 17:35
Она собственноручно обратилась к Президенту с просьбой о помиловании. Помилование осуществляется только через признание вины. Она вину в содеянном признала! Поэтому сегодня все ее слова о том, что она не отказывается от своих идей - пустышка!
6 августа, 17:46
хомякам это не объяснить
Гость
6 августа, 17:59
Даже журналист Гершкович отказался вину признать. Поэтому пусть Лилечка катится подальше. Теперь у нее другая родина. Сюда она больше не вернется никогда. И по ночам долгие годы будет лить горькие слезы и жалеть, что предала Родину и потеряла все - могилы предков, друзей, родственников.
Гость
6 августа, 18:27
Гость
6 августа, 17:59
Даже журналист Гершкович отказался вину признать. Поэтому пусть Лилечка катится подальше. Теперь у нее другая родина. Сюда она больше не вернется никогда. И по ночам долгие годы будет лить горькие слезы и жалеть, что предала Родину и потеряла все - могилы предков, друзей, родственников.
Она теперь не сможет вообще приехать в Россию. Даже на похороны близких
Гость
6 августа, 17:15
её обмен доказывает что фбк было агентурной сетью нато в РФ)) нытики без рода чести и достоинства
Гость
7 августа, 07:47
Гость, у них ещё были боевые комары!
Гость
6 августа, 17:22
спасибо сша что эту нечисть забрали. надеюсь они теперь займутся своими странами и не будут всех учить жить.
Гость
6 августа, 17:07
Зря обменяли,мало посидела,вот взгляды и не поменялись.
Гость
6 августа, 17:20
Лизун, ты мизинца её не стоишь.
Гость
6 августа, 17:21
Гость
6 августа, 17:20
Лизун, ты мизинца её не стоишь.
всё верно, он дороже
Гость
6 августа, 18:03
Гость
6 августа, 17:20
Лизун, ты мизинца её не стоишь.
Гость,в отличии от тебя,я за мизинцы не продаюсь))
Гость
7 августа, 00:54
Так то про коррупцию -правду снимала и показывала.
Гость
7 августа, 07:39
Гость, 👍👍👍👍
6 августа, 17:27
ну конечно она не отказывается от своих взглядов)) откажется и выгонят обратно 🤣🤣🤣
Гость
6 августа, 18:02
Своих не бросаем.
Гость
6 августа, 18:21
Теперь их за границей должны хорошо охранять, иначе к ним рано или поздно свой Меркадер
Гость
6 августа, 18:28
Ну и зачем такая жизнь? Оппозиция, скандалы, проблемы с властями, тюрьма, изгнание
Гость
6 августа, 21:48
Если экстремист не отбыл срок наказания, логично, что он не раскаялся и будет продолжать свою подрывную деятельность.
Гость
6 августа, 16:39
Всё таки она красивая женщина!!!
Гость
6 августа, 16:57
Но дура)
Гость
6 августа, 17:03
Гость
6 августа, 16:57
Но дура)
Красивая и одновременно умная, это большая редкость.
Гость
6 августа, 17:06
Гость
6 августа, 16:57
Но дура)
Гость, ошибаешься евген
Гость
6 августа, 18:30
Не надо желать ей зла и погибели. Она все таки женщина. Пусть живет на Западе и грустит по Родине. Она сама себя наказала. Находясь в России, но тюрьме, ей психологически было легче. А теперь , оказавшись за границей она должно не выдержит. Днем воспоминания, ночью слезы. Старые больные родители остались в России. Кто их будет хоронить? Лилия даже цветочек не сможет положить на их могилку. Она сама себя наказала, даже сильнее чем суд. Посмотрите какая грусть в ее глазах. Жаль ее.
Гость
6 августа, 19:53
Гость, что то не плачут жены и дети высокопоставленных чиновников и военных воротил за границей. А их папаши, как только прижмут им хвост,туда же отправятся.Видел кто нибудь скучающего Чубайса,Дворковича и т.д.
Гость
7 августа, 07:41
Гость
6 августа, 19:53
Гость, что то не плачут жены и дети высокопоставленных чиновников и военных воротил за границей. А их папаши, как только прижмут им хвост,туда же отправятся.Видел кто нибудь скучающего Чубайса,Дворковича и т.д.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа, 19:42
А Света и Рита тоже себя наказали , живя в Австрии и в Великобритании? Видимо , тоже по ночам слёзы льют.
Гость
6 августа, 18:53
Никак в полку ботов прибыло? фархад, сынишку подключил?
Гость
7 августа, 08:05
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
6 августа, 19:01
Петров, Баширов - выезжайте)))
Гость
6 августа, 21:29
Они уже давно на месте
Гость
6 августа, 23:47
Народ в России любит сидеть в болоте.
Гость
7 августа, 07:21
Гость, по колено в авне
Гость
6 августа, 17:07
сильная женщина!
6 августа, 17:46
вы наверное хотели это под новостью про Азалию написать и ошиблись новостью?
Гость
6 августа, 18:18
Была бы сильная - вину бы не признала бы. Захотелось ей западных плюшек.
Гость
6 августа, 19:10
Гость
6 августа, 18:18
Была бы сильная - вину бы не признала бы. Захотелось ей западных плюшек.
Деньги не пахнут))
Гость
6 августа, 18:46
Ну родственнички госуправленцов держитесь там в странах НАТО , откуда у их детей безработных апартаменты в лучших районах Европы...,теперь у них поддержка на государственном уровне.
Гость
6 августа, 18:45
За визу США мать родную продать готова. Это если что не из пустого места слова, она на зоне в кремль письма писала извинялась)) взгляды несколько изменчивые. Ну а че либерал. Беги где выгодно.
Гость
6 августа, 18:53
Ну вот,раньше по чей дудку плясала-и показывая себя-что ОНА политик-хрен да два. Заработала статью-ну как примерно у Ленина--.А для молодым сыщикам в РФ-нужна и такая работа.Их же некто и не по какому Закону этих следователи не накажут. Да и сколько не виновных Жители находятся в тюремных "участка" в РФ-БОГ только и знает.А может и вообще ничего и не знает-ПО ПРАВДЕ!!!.
Гость
6 августа, 19:07
Давно никому не известных политиков на спецагентов РФ на западе меняют?)) или она не просто про Леху ныла а ещё за счёт США шиковала?)) вернули на родину))
Гость
6 августа, 19:13
Эта дурочка пример как разгневать и патриотов и либералов)
Гость
7 августа, 07:48
я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
7 августа, 12:18
У меня тоже "взгляды" есть, но ради них я не готов чем-либо рисковать или жертвовать. Уж тем более свободой. Даже спорить и переубеждать никого не хочу. Просто лень. Имейте взгляды какие угодно, но прежде думайте о себе. У вас одна жизнь, и она принадлежит только вам.
Гость
7 августа, 18:30
Правильно..... нечего делать из народа без словесную скотину...,
Гость
6 августа, 17:05
Лилия!!!!!
Гость
6 августа, 18:15
Допишите-нечисть.