перейти к публикации
42 комментария к публикации

Приведи друга в военкомат: в Башкирии предложили премии за вербовку на службу по контракту

6 августа, 15:37
Теперь я понял , почему бомжей на улицах не видно )). 50 тыщ на улице не валяюца))))
Гость
6 августа, 15:48
Так и на коттедж накопить можно (1-2)
Гость
6 августа, 15:50
Раз не валяются езжай, че зетничаешь в комментах
6 августа, 18:23
Гость
6 августа, 15:50
Раз не валяются езжай, че зетничаешь в комментах
Гость, я о людях прежде всего думаю . Схемка: находишь бомжа - договариваешься с ним за 1 тр( водка закуска)- подписываете бумаги - и 50 тыщ в кармане . Всем хорошо : у бомжа новая жизнь , он боевая единица , накормят , напоят , потом илитой станет , у тебя 49 тр в кармане( 50 минус расходы), общество избавиться от тунеядца . Не благодарите Все в выигрыше . Хорошо когда всем хорошо
6 августа, 18:04
А если отговорил от контракта , тогда УК РФ ?
6 августа, 18:26
266098550, статья за дискредитацию - все зависит какие слова сказал при отговаривание . Лучше не делать этого - так ещё черёд и до нас дайдет))
Гость
6 августа, 20:18
да нет.у Меня одно нога на протезе-неужели военкомат Меня уже и забыл-Чечня-,а?.А Рамзан Кадыр хорошо Меня помнит.
Гость
6 августа, 15:47
Хабирова как завербовать!
Гость
6 августа, 15:51
за любые деньги))))))
Гость
6 августа, 15:59
рядом с урной для голосования поставить урну для сбора денежных средств для вербовки, явка будет 100%
Гость
6 августа, 17:23
ага,ща
Гость
6 августа, 17:08
мы уже энтот лохотрон проходили.на работу так привлекали а потом кидали
Гость
6 августа, 17:56
гость, ты видимо имеешь ввиду Окраину, где новобранцев кидают в «бусики»?
Гость
7 августа, 08:10
Гость
6 августа, 17:56
гость, ты видимо имеешь ввиду Окраину, где новобранцев кидают в «бусики»?
Гость., нет пишу проКацапию.
Гость
7 августа, 08:18
Гость
7 августа, 08:10
Гость., нет пишу проКацапию.
Это сейчас саложория так называется😀
Гость
6 августа, 16:05
Бездельникам кажется лучше набиться в жигули и въехать в камаз бесплатно...
Гость
7 августа, 08:09
Гость, из окопа пишешь?
Гость
6 августа, 18:16
А врага можно?
Гость
6 августа, 20:53
Перед выборами?
Гость
6 августа, 15:38
Ждем блогеров знаменитых Раиса Габитова, К(о)абзона (Кобзева В.), ПоталицЫна - будут распространять реферальные ссылки на СВО
Гость
6 августа, 15:41
А НДФЛ с 50 Тысяч Удерживать Можно более по Подробнее ? Знаю Я этих Фнс Молча Начисляется Пеня и Штрафы и через Года Два Арест на Имущество . Ещё Самого ЗАБЕРУТ как Того Кого Отправил ...
Гость
6 августа, 17:09
сгниёт рассея, сгниёт.
Гость
6 августа, 17:17
Как подписал контракт и только потом надо будет оплатить услуги. Сейчас ищут охотничьи ружья для сво и просят помочь Армии ружьями для отстрел дронов и БПЛА. Надо 12 калибра ружья. Передача бесплатно в армию можно.
Гость
6 августа, 17:32
Утилизируй друга! 😊 👍
Гость
6 августа, 17:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 августа, 17:54
Банки же платят клиентам за приглашение новых клиентов. Ни кто же за это публикует информацию как некую новость, в негативном контексте. Выбор каждого заключать контракт или нет
Гость
6 августа, 19:43
Вы чё,с ума сошли?
Гость
6 августа, 19:48
А если они друг друга привели?
Гость
6 августа, 19:52
А тем кто батальоны собирал, больше года не платили. Поверили слову, которое ничего не значит. Зато видим новые шмоточки.
Гость
6 августа, 20:11
"Приведите дураков до 65 года вкл. получите за донос и за доставку ИХ. Можно и во время их в пьяном виде-и сразу получите деньги-по два раза больше.-Военкомат.
Гость
6 августа, 20:15
Заберу Я 50 тысяч-и досведания.
Гость
6 августа, 20:54
Так вот откуда у населения рост доходов в Башкирии?
Гость
6 августа, 21:35
Идея рассчитана на бомжей маргиналов
Гость
6 августа, 22:36
Детей депутатов надо собрать
Гость
7 августа, 07:47
пьяных на улице почти нет )))
Гость
7 августа, 08:11
👬
Гость
7 августа, 08:16
Приведи Друга в военкомат! Друга! За женой присмотрит и дальше тоже?
Гость
7 августа, 08:17
Хорошая и правильная идея☝️😀
Гость
7 августа, 10:10
Да.Дураки и дороги.Вот беда на Руси.