перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пиарщица главы Башкирии проиграла апелляцию по делу о мошенничестве и покидает свой пост

31 июля, 17:42
Вы видели - она с Украины, родилась в Одессе ! Не нужно быть 7ми пядей во лбу , что бы понять - враги повсюду , они вокруг нас . Надо сплотиться вокруг нашего величайшего геостратега и геотактика!! Так и только мы и спасём страну от унижения и порабощения врагом
Гость
31 июля, 17:57
вы о великом хабирове????
31 июля, 18:01
Гость
31 июля, 17:57
вы о великом хабирове????
Гость, нет . Геостратег и геотактик у нас на всю страну один . Это наше стратегическое преимущество. Именно благодаря этому преимуществу сво идёт строго по плану и практически без потерь . И с экономикой все хорошо настолько , что лучше не говорить об этом , все и так всё видят
Гость
31 июля, 18:50
31 июля, 18:01
Гость, нет . Геостратег и геотактик у нас на всю страну один . Это наше стратегическое преимущество. Именно благодаря этому преимуществу сво идёт строго по плану и практически без потерь . И с экономикой все хорошо настолько , что лучше не говорить об этом , все и так всё видят
222688511, 👍
31 июля, 17:28
В семье Хабирова вздохнули с облегчением ....
Гость
31 июля, 17:30
представляете если бы она возглавила его предвыборный штаб???
31 июля, 17:59
Гость
31 июля, 17:30
представляете если бы она возглавила его предвыборный штаб???
она стала бы ещё богаче , за счёт избирательного фонда и иных средств Хабирова.
Гость
31 июля, 18:13
Странное оправдание для мошенничества - мама болеет, дочь не работает, внуки. Вся республика завязла в кредитах и долгах по тем же причинам, на СВО уходят по тем же причинам, чтобы вытащить из долгов, а цены растут и не мешают семейству одеваться на миллионы. Вот и помог бы, чем покупать обычные тряпки.
31 июля, 18:19
Гость, неправда ваша !! На сво уходют по зову сердца , родину на Украине зашишать
Гость
31 июля, 18:31
31 июля, 18:19
Гость, неправда ваша !! На сво уходют по зову сердца , родину на Украине зашишать
Ну это тоже самое, их жены поднимают экономику РФ, а не стран Европы
Гость
31 июля, 17:40
Багажник всяко ей орден вручит!
Гость
31 июля, 17:58
медалькой обойдется
Гость
31 июля, 17:59
С её з. п. она итак не бедствовала
Гость
2 августа, 06:52
Орден Шаймуратова, он его сам придумал и всем подряд лепит)
Гость
31 июля, 17:58
Все это управление состоит в основном из жен "своих", ничего не понимающих в медиа. Отсюда никакой рейтинг Радика у населения. Но это не важно, важно бабки и мнение одного человека в Москве.
Гость
31 июля, 20:09
ты че радик-тв не смотришь???
Гость
31 июля, 18:48
Почему по собственному, а не согласно приговору суда!
Гость
31 июля, 19:04
по приговору суда не приняли, заставили переписать по собственному !!!
Гость
31 июля, 20:43
Как в анекдоте ,а глаза такие добрые,добрые.А сколько таких как Прочаковская бегают вокруг Хабирова,страшно подумать.Эх,Сталина на них нет.
Гость
31 июля, 21:43
Зачем заявление написала? Поработала бы еще! Там некоторые товарищи с судимостями давно работают.
Гость
31 июля, 17:07
Всё, что нужно знать о красногорских.
Гость
31 июля, 17:31
это только вершинка айсберга ,а сколько мы еще не знаем, а сколько предстоит узнать
Гость
31 июля, 18:06
Минтранс - Минакова 1981 года Красногорск, её муж без строительного образования, тоже возглавляет Жилфонд . У нас нет своих кадров? Или они не дадут воровать? Сколько выпускали с Нефтяного универа.
Гость
2 августа, 07:05
Гость
31 июля, 18:06
Минтранс - Минакова 1981 года Красногорск, её муж без строительного образования, тоже возглавляет Жилфонд . У нас нет своих кадров? Или они не дадут воровать? Сколько выпускали с Нефтяного универа.
Есть кадры и у нас , только ещё хуже, замов Булышева и Гарипова обвиняют в коррупции, суд идёт . Либо сядут , либо как у нас принято в руководстве медальон. У главы полкоманды с судимостями и с судебными делами за махинации и не только. Да и сам глава как мы помним , скрылся от судимости . Всю верхушку Минтранса РБ надо увольнять до основания и вытаскивать новых не запачканных.
Гость
31 июля, 18:41
В России борются с коррупцией☝️☝️☝️
Гость
31 июля, 20:12
🐖🥳перечитай коменты.
Гость
31 июля, 21:30
Гость
31 июля, 20:12
🐖🥳перечитай коменты.
🐖5колонка активизировалась🤷‍♂️
Гость
1 августа, 12:30
Коррупция побеждает☝️
Гость
31 июля, 18:05
если конечно здоровье и возраст не подкачают , если возьмут : Я пойду на сво . там большие 💰 дают и повоевать хочется . подумаешь убьют ? ну и што ? бывает . зато много + потом . город или улицу моим именем назовут , если героя получу . а вы сидите на диване тихо . а то Я вас ..... ! поняли ?
Гость
31 июля, 18:50
инсультник совсем башкойпоехал🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 21:29
Гость
31 июля, 18:50
инсультник совсем башкойпоехал🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 17:06
Сообщается, что под Донецком упал российский вертолет Ми-8 с раненными. Вероятно, он мог быть сбит дружественным огнем российской ПВО, как уже неоднократно бывало раньше
Гость
31 июля, 17:22
Гость, 🤣
Гость
31 июля, 17:17
Мамштабы коррупции поражают воображение
Гость
31 июля, 17:22
Гость, и причём тут Путин и его ставленник Хабиров?
Гость
31 июля, 22:30
Прокуратуре и судьям - низкий поклон. Представляю, какое давление на них оказывал Белый Дом
Гость
1 августа, 04:08
Москве на наш белый дом глубоко наплевать, тем более Краногорску. У них свои счеты с бывшим мэром.
Гость
31 июля, 17:35
👍👍👍👍👍
Гость
31 июля, 19:20
Наконец Елена "порядочная"уволилась,до последнего верила, что выкрутится,надеялась скорее всего на Радия,бессовестная одним словом.
Гость
31 июля, 19:54
работая в Башнефти за за курение, увольняли в день залета. А тут суд для главы похоже, не указ.
Гость
31 июля, 20:08
какого сурового внешне вида мужик прочаковский
Гость
31 июля, 20:22
Посадить ! 😡
Гость
31 июля, 20:33
Своих коррупционеры не бросают.
Гость
31 июля, 21:26
Хабиров до последнего надеялся спасти Прочаковскую от уголовной ответственности. Никакой веры после этого главе нет и не может быть.
Гость
31 июля, 21:59
Лишить гражданства и отправить обратно в саложорию☝️👍
Гость
1 августа, 08:43
Багажник рядышком где не будь пристроит её, ему нравятся такие гермафродиты!
Гость
1 августа, 12:40
Каков шеф таков подчинённый!
Гость
1 августа, 12:39
Каков начальник таков подчинённый!
Гость
1 августа, 18:57
Пишут ваше поведение идентфицировано как подозрительное,а поведение Прочаковской по вашему не подозрительное?
Гость
1 августа, 20:46
Силовикам - респект! А что там с председательшей СПЧ Башкирии Зульфией Гайсиной? Чужие миллионы с бывшим прокутили, теперь банкротится, в судах плачется, примите апелляшку, 300 рублей на госпошлину нету. Позорище.
Гость
31 июля, 17:23
Хабиров и его команда самая лучшая за всю историю☝️
Гость
31 июля, 19:03
вселенскую???