перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подследственная экс-глава Госкоммолодежи Башкирии Яна Гайдук попросилась на спецоперацию

23 июля 2024, 10:52
руководствуясь своими внутренними убеждениями)))) смешно
23 июля 2024, 14:59
Запрос удовлетворить.
Гость
23 июля 2024, 18:07
рабочая схема: убил- просись на СВО, украл - просись на СВО. А дальше - за деньги покупаешь место по распределению гум помощи в Ростов и через полгода, потолстев на 20-30кг, с орденами - возвращаешься домой
Гость
23 июля 2024, 18:35
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
23 июля 2024, 11:34
Гайдук - украинская фамилия. К своим решила податься?
Гость
23 июля 2024, 13:58
чиновников радовала своим обоянием и договороспособностью и солдат досуг скрашивать НО возраст))
Гость
23 июля 2024, 15:44
а что срок годности истек???
Гость
23 июля 2024, 16:14
Гость
23 июля 2024, 16:14
а что срок годности истек???
бывшая чиновница в роли санитарки ну не знаю офицерский состав ей ближе кабинеты кабинеты кожаные кресла кожаные диваны большие столы
Гость
24 июля 2024, 06:08
Гость
24 июля 2024, 06:08
бывшая чиновница в роли санитарки ну не знаю офицерский состав ей ближе кабинеты кабинеты кожаные кресла кожаные диваны большие столы
Мечтатель, руку смени! Не занимайся дзюбингом!
Гость
23 июля 2024, 12:54
Мои дети тырят , работая как я в своё время начальничком а нефтянке, и ничего👍
Гость
23 июля 2024, 16:55
Гость,детей у тебя нет и к счастью не будет)))))))))
Гость
23 июля 2024, 18:36
Гость
23 июля 2024, 18:36
Гость,детей у тебя нет и к счастью не будет)))))))))
Гость, не завидуй нищеброд.
Гость
23 июля 2024, 11:50
Соседка уже полгода назад уехать и в ДНР и в госпитале и она украла 6 млн рублей с администрацией районе и решили ей-богу помочь и уже орденом мужества награды. Дело прекрасно прекратить и чиновник с ним умер и ущерб списания.
Гость
23 июля 2024, 12:14
а что бывший главный врач 8 больницы лучше???, только поймали на взятке сразу в сво подался!
Гость
24 июля 2024, 06:10
Срочно ЭКО
Гость
24 июля 2024, 12:15
а что донорам спермы можно домой приходить???адрес давайте!
Гость
23 июля 2024, 11:28
как везде,лицемерный патриотизм.
Гость
23 июля 2024, 11:30
Ну пря как Зоя Космодемьянская
Гость
23 июля 2024, 11:44
Есть предложения от которых не принято отказываться.
Гость
23 июля 2024, 11:48
Забавные настали времена
Гость
23 июля 2024, 12:01
С каких пор СВО стала прачечной? Сначала нужно ответить перед законом, если вина есть то понести наказание
Гость
23 июля 2024, 12:16
можно формировать дивизию из бывших и будущих из правительства на сво!
Гость
23 июля 2024, 12:37
ну если только в штурмовики, а не на склад по блату.
Гость
23 июля 2024, 12:45
Назаров бабки попилил, а крайняя Гайдук оказалась! Вот наше правосудие(((
Гость
23 июля 2024, 12:46
глава РБ когда?
Гость
23 июля 2024, 13:10
В сфере обслуживания "повоюет"и героиней вернется!)
Гость
23 июля 2024, 13:33
Денег немерено,миллионом больше,миллионом меньше разницы нет,по выражению лица Гайдук видно ,это особа , думающая только о себе.И сколько таких как она сами знаете.
Гость
23 июля 2024, 14:52
Сын полка?
Гость
23 июля 2024, 15:20
Когда же главного башлыка повяжут...
Гость
23 июля 2024, 15:34
Медсестра в госпитале имеет от 120.000 рублей и там вакансии есть. Сосед в ЛНР и водитель автомобиля в госпитале и отлично. Ордена имеет и звание прапором ему и ничего бы. Но не радует мир и окончательно сво может быть окончательно в декабре. Позор Украины мир желания.
Гость
23 июля 2024, 16:56
Пусть едет,не всё же ей с курултаевцами зажигать!)))
Гость
23 июля 2024, 22:38
Посмотрите на ее лицо,там все написано кто она такая.
Гость
23 июля 2024, 23:09
залететь! не на сво! живи радуйся
Гость
24 июля 2024, 08:31
Какая ей операция, будет сидеть☝️
Гость
24 июля 2024, 12:13
Московский областной суд 30 июля рассмотрит апелляционную жалобу руководителя управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елены Прочаковской на приговор. нет что бы как гайдук сразу на СВО! еще сопротивляется! представьте если прочаковский возглавит предвыборный штаб хабирова???мошенник руководитель штаба????
Гость
27 июля 2024, 00:46
да наверное ты ты так думаешь что это счастье ошибаешся если в тебе чтонибуть есть включи музыку из фильма гладиатор