перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Башкирию прибыл вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин — Хабиров наградил его орденом

Гость
19 июля, 23:04
приехать за долей это уже называется с рабочим визитом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 23:20
За какой "долей"? Расскажи поподробнее, а то походит на обычный треп ни о чем...
Гость
19 июля, 23:49
Гость
19 июля, 23:20
За какой "долей"? Расскажи поподробнее, а то походит на обычный треп ни о чем...
Гость, иди смотри телевизор
Гость
19 июля, 23:52
Гость
19 июля, 23:20
За какой "долей"? Расскажи поподробнее, а то походит на обычный треп ни о чем...
Гость, живи в реальности.
Гость
20 июля, 07:54
А что Дворец борьбы действительно строят?
Гость
20 июля, 10:40
Гость, дык ить это: 👍 давно построили и облагородили , скоро открытие будет Грандиозный объект кстати . . пойди поучаствуй ? или вы " того " ? ( парализованный ) , то бишь ?
Гость
20 июля, 17:00
Гость
20 июля, 10:40
Гость, дык ить это: 👍 давно построили и облагородили , скоро открытие будет Грандиозный объект кстати . . пойди поучаствуй ? или вы " того " ? ( парализованный ) , то бишь ?
Ох Вы зря так "сказали"-написали насчет о парализованного-парализованных-ой как зря--.-то бишь?.
Гость
20 июля, 17:19
Дворец бракосочетание что ли-НОВУЮ для Пожилым с молодыми девушками?.
Гость
19 июля, 23:32
А орден за что,Хабиров с каждым днем все больше раздражает.
Гость
20 июля, 16:47
региональные награды ценности не имеют, вот и раздает всем кто решится сюда наступить.
Гость
20 июля, 16:58
Ну а Если ОН не будет угождать ИМ-то ОНИ не будут ЕМУ Доверять!!!.И где Вы в ЖИЗНИ своем-на своем работе не угождали Начальнику и опытному-то долго Вы там не будете --работать.(Ну сшить костюмы для СВО).
Гость
20 июля, 07:51
С берега слоновой кости ждем гостей за медалькой! Совсем видимо плохо с электоратом у хабирки
Гость
20 июля, 07:56
Хуснуллин зря пачкается
Гость
20 июля, 16:28
Гость
20 июля, 07:56
Хуснуллин зря пачкается
А неужели сидящим в Кремле-Москве при выходе на пенсию так низкая пенсионные деньги,а?.Ну а САМ Глава РФ уже давно на пенсии-и сколько выкидывают ЕМУ от Республик?.
Гость
19 июля, 22:46
Тоже надо куда нибудь съездить ,может тоже наградят
Гость
19 июля, 23:19
Съезди в Нью-Йорк или Тель-Авив к своим... Может наградят...
Гость
20 июля, 07:02
Строят ,а сколько стоит это жилье и кто его покупает,непонятно.Зато рапортуют,что прям жилья понастроили,только для кого
Гость
20 июля, 09:50
Гость, В том и дело,чем больше построят,тем больше денег из федерального бюджета на распилы получат.
Гость
20 июля, 07:50
Выборы, выборы, депутаты....
Гость
20 июля, 08:57
Гость, ... и Президенты .
Гость
20 июля, 08:54
Он обьяснил Хабирову, что 110% на выборах рисовать нельзя. Надо где то 87%.
Гость
20 июля, 22:00
думаю дали поручение не больше 60% ,не дай бог больше путина нарисует хабирка!
Гость
19 июля, 23:55
Какое у нас комплексное развитие территорий в республике?! Это шутка такая, африканская!
Гость
20 июля, 00:26
За что орден?)За миллионы мигрантов?Так багажник тогда тоже орден заслужил за свою родню)
Гость
20 июля, 08:20
Рука руку моет! Оба те ещё специалисты!
Гость
19 июля, 22:42
Ну этот попросит что-бы хобир мигрантов побольше взял
Гость
19 июля, 23:16
Ну так езжай в русские регионы и освободи место для местных...
Гость
20 июля, 11:45
Гость
19 июля, 23:16
Ну так езжай в русские регионы и освободи место для местных...
Езжай в свой стерлитамак. Уфа - русский город!
Гость
19 июля, 22:53
Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!
Гость
20 июля, 05:04
69
Гость
20 июля, 11:20
К нам приехал ревизор. Блестящей побрякушкой не отделаться.
Гость
20 июля, 17:05
,,ну и побритый--как рожденный Мужик!!.
Гость
19 июля, 23:09
брехня
Гость
19 июля, 23:35
Развитие это строительство,строительство,продажа нефти,соды,лес,китайское импорт замещение ,а разве он мог ему сказать плохое если сам верховный его поддержал на выборах))
Гость
19 июля, 23:41
бравада
Гость
19 июля, 23:42
какая бравада
Гость
19 июля, 23:51
Всё 👍 хорошо !
Гость
20 июля, 00:01
А за цены на жилплощадь похвалил,вроде в тройке-пятерке по дороговизне в стране,квартиры скупают горожане республика бесплатно не раздает в чем заслуга республики
Гость
20 июля, 04:26
Встретились (уважаемые люди).
Гость
20 июля, 10:58
Уснуллин молодец , много жирных контрактов по строительству в Москве отдает татарским строительным компаниям . Поддерживает своих . У Башкирии к сожалению нет такого крупного лоббиста в Москве . Хабиров когда там был ни чем не помогал, абсолютно ни чем , а только занимался своим продвижением в должность главы РБ , сместив Хамитова. Там ещё у татар есть свой человек , министр строительства России товарищ Ирек из Татарии .
Гость
20 июля, 11:34
Опрос 97 процентов республики за Хабирова и в первом туре станет и решили с Кавказа в МВД России приготовления на службу и им жильё и в каждом районе по пять семейства будет работать и жить. Усиление кадров и омоложения кадров МВД.
Гость
20 июля, 13:21
Наверное поэтому цены на бензин каждую неделю растут
Гость
20 июля, 17:33
Если СЕЙЧАС через день будут выбирать ЕГО-Руководить Башкортостанам и со всеми Жителями и богатством-ОН каким был бы в очереди-или вообще НЕТ?.Да и причем Тут МОСКВА-ОН -=Мы в составе РФ по Договору-а не на вечно.Ну и предатели в Башкортостане больше-чем Честные жители в Башкирии.
Гость
20 июля, 20:43
Наградил! Вроде взрослый! А значки как октябрятам вешает!
Гость
20 июля, 20:41
Два сапога пара!
Гость
20 июля, 01:41
На Кавказе неизвестные срезали крест с православной часовни. Об этом сообщает «Регнум» и публикует фотографии с места событий. Речь идет о Карачаево-Черкесии — республике с преимущественно мусульманским населением. На снимках видно металлический крест, лежащий на крыше здания. На другой фотографии изображено место крепления креста к крыше, похожее на ровный срез у основания.
Гость
20 июля, 12:52
Тихий идут работу и время к очистить Кавказ от иных национальных меньшинств и Армении уже свои земли будет через мир возвращения. Турция свои земле требуют вернуть. Китай свои земли на Сибири возможности вернулись им.