перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Критик Урганта рвется во власть: депутат Госдумы стал пятым кандидатом на пост главы Башкирии

15 июня 2024, 20:23
Вроде достойный но партия ЛДПР - фу не нравится она мне.
15 июня 2024, 20:51
💯💯💯💯💯💯💯
15 июня 2024, 20:53
Ета мечта. для Башкортостана ета не нужна
Гость
15 июня 2024, 21:11
14314447, да нет ни одной достойной партии. Все они марионетки . . Перед выборами все поют хорошо, а потом почему- то забывают обещанное. Но действующий тоже не вариант. Но скорее всего Х. « нарисуют» за три дня. Опыт есть.
Гость
15 июня 2024, 20:47
Да хоть чёрта лысого,лишь бы не действующий!
Гость
15 июня 2024, 21:09
действующего упаковать,не кувыркать,не разбить.Доставить до места назначения,главное,чтоб от сюда свалил...
Гость
15 июня 2024, 22:06
Гость,👍👍😂👍👍
Гость
16 июня 2024, 22:05
Лучше лишай , но не сифилис? А нормальных кандидатов не существует?
Гость
15 июня 2024, 22:11
Наш президент дал добро только одному человеку! А там хоть пусть 10 баллотируются.
Гость
15 июня 2024, 23:50
Неправда,президент сказал,я поддержу,но выбор за народом.Надо внимательно слушать что говорил президент на этой встрече,есть видео,я выкладывала в сеть,есть в Ютубе.Хабиров пприехал и сказал что президент поддерживает и пошло это дальше.Ненадо всё валить на президента,включайте мозги...
Гость
16 июня 2024, 06:08
Гость
16 июня 2024, 06:08
Неправда,президент сказал,я поддержу,но выбор за народом.Надо внимательно слушать что говорил президент на этой встрече,есть видео,я выкладывала в сеть,есть в Ютубе.Хабиров пприехал и сказал что президент поддерживает и пошло это дальше.Ненадо всё валить на президента,включайте мозги...
Гость, выключить телевизор,возможно что-то и увидишь другое.
Гость
16 июня 2024, 07:04
Гость
16 июня 2024, 07:04
Гость, выключить телевизор,возможно что-то и увидишь другое.
Есть за кого голосовать.
Гость
15 июня 2024, 23:45
И что мы будем с этого иметь?
Гость
16 июня 2024, 06:10
Гость, главное не то что мы будем иметь,главное -кто нас будет иметь.
Гость
15 июня 2024, 22:30
взгляд не внушает доверия
Гость
15 июня 2024, 22:33
партия была, партия есть, партия будет есть!!!!
Гость
15 июня 2024, 23:18
выборы хитрые,это как игра в напёрсток
Гость
15 июня 2024, 23:46
А что у него в программе о бритье бороды?
Гость
15 июня 2024, 23:44
О оно нам нада?
Гость
15 июня 2024, 23:43
Оно опять здесь?
Гость
16 июня 2024, 00:07
Зачем лишний строчки в бюллетень ставить, хоть с экономики бы.
Гость
16 июня 2024, 06:23
Так себе, он ни кто. Ему уже определили роль третьего сорта, он там и будет.
Гость
16 июня 2024, 07:34
Господи свадебные генералы. Давно реально всегда будет Хабиров и даже сто кандидатов но давно реально Кремль решил. Уже с отрыва от всех с 90 процентов одерживает победу. Северо-востоке Башкирии давно уже знают будет официально объявил его победу. А за кого голосовать то бюллетени признать испорчен. Технология по второй птичке а бюллетени и он станет испорчен и голос не считается. По прогнозам 85 процентов эти районы за Хабиров и учителя и интелегенция и пенсионеров уже грамотно вести работу.
Гость
16 июня 2024, 10:13
Снова этот фарс под названием выборы... столько народных денег потратят!!!! Ни одного реально достойного кандидата! Таких просто не допускают до выборов! Все это видели при выборах президента! И отсюда кандидаты эти у нас тоже соответствующие....
Гость
16 июня 2024, 10:58
Без разницы кто будет президентом,для меня главное,чтобы медицина была без платная,как раньше,а так же образование бесплатное,это важно для нас всех и достойная пенсия для рабочих.
Гость
16 июня 2024, 11:25
Каждый должен проголосовать как считает нужным. У власти будет Хабиров,но,ему доложат сколько за него. И,всегда,в дальнейшем найдутся "помощники Хабирова",кто раскроит тайну.
Гость
16 июня 2024, 12:36
зачем вы нам их все время тискаете- ешьте сами с волосами!
Гость
16 июня 2024, 13:09
А кто квартиру на прошлых выборах выиграл? Умолчали... В этот раз чем заманивать будут на выборы?