перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Человек «из Москвы»: на пост главы Башкирии претендует еще один кандидат. Рассказываем, кто он

14 июня 2024, 19:40
На самом деле- какая разница? Все они- люди зависимые.Что им скаж т- то и сделают!
Гость
14 июня 2024, 22:00
Это верно. Но отчасти. Но есть откровенные воры, работающие на свой карман, а есть те, которые регион в правильном направлении развивают и имеют своё видение. В любом случае, новый человек интереснее, чем старый надоевший.
Гость
14 июня 2024, 18:39
а почему сразу нет надо поближе узнать его мысли программу с нынешним мы уже попробовали не по пути уж слишком зависим от Москвы с народом груб не умеет разговаривать абсолютно только я и потому не нашел признания
Гость
14 июня 2024, 22:02
Верно
Гость
14 июня 2024, 18:46
Да понятно,что этот персонаж так,для видимости демократии.
Гость
14 июня 2024, 19:24
Но хочет к кормушке и стать жуликом.
Гость
14 июня 2024, 21:17
Гость, так же как на выборах ВВП-. Тоже быдл крендель из « Новых людей». Почему- то все они активизируются только к выборам.
Гость
14 июня 2024, 21:56
Гость
14 июня 2024, 21:56
Но хочет к кормушке и стать жуликом.
По фотографии гадаешь?
Гость
14 июня 2024, 19:13
Есть у Шнурова песня про выборы и кандидатов...
Гость
14 июня 2024, 21:41
Где сын Мустая Карима? Он зять Сечина,богатый состоявшийся человек.Я бы за такую кандидатуру голосовал.
Гость
15 июня 2024, 03:10
Внук
Гость
15 июня 2024, 04:54
Я бы тоже за него голосовал. Единственный на мой взгляд кандидат, который может подвинуть этого непутёвого юриста у власти. А так надоели уже юристы у власти , нет опыта работы с экономикой и производством. Хотя у этого Тимирьянова вроде , что-то есть. Возможно за него буду голосовать ,если пойду , но уж точно не за действующего. Посмотреть бы реальные рейтинги нашего главы , не подкупные. А то вон смотрю главу ЦИК под себя поменял. Своего поставил. И как тут не победить , когда у него ресурс тв, пиарщики из новостей , свой глава ЦИК. Там он просто помухлюет с подсчетами.
Гость
15 июня 2024, 08:25
Гость
15 июня 2024, 08:25
Я бы тоже за него голосовал. Единственный на мой взгляд кандидат, который может подвинуть этого непутёвого юриста у власти. А так надоели уже юристы у власти , нет опыта работы с экономикой и производством. Хотя у этого Тимирьянова вроде , что-то есть. Возможно за него буду голосовать ,если пойду , но уж точно не за действующего. Посмотреть бы реальные рейтинги нашего главы , не подкупные. А то вон смотрю главу ЦИК под себя поменял. Своего поставил. И как тут не победить , когда у него ресурс тв, пиарщики из новостей , свой глава ЦИК. Там он просто помухлюет с подсчетами.
Юристы могут только придумать антинародные законы и новые наказания. Долой их от власти!. А Бадранов деловой, фронтовик. Голосуйте за него!
Гость
14 июня 2024, 18:10
Вроде потомки салават Юлаев есть. Но решил ждать время и принять решение о власти в республике башкортостан. Иран и Турции готовности потомку Юлаева во всём и пока не наступит время. По источником хозин страны будет ещё на два срока поработать и уйти должно в 2042 году и Дюмин трон займёт.
Гость
14 июня 2024, 18:17
Гость,когда уже в вашей палате интернет отключат!😂
Гость
14 июня 2024, 18:51
Гость
14 июня 2024, 18:51
Гость,когда уже в вашей палате интернет отключат!😂
Прямой потомок реально есть и он учился а Турции и он в Америке был и понимаешь его сразу арест и найти компру и обречь на лишения свободы. 7 язык знает и читать и говорит. Трое детей и мечтать о приезда его Башкортостан и защиты народ. Время покажет.
Гость
14 июня 2024, 19:16
Гость
14 июня 2024, 19:16
Прямой потомок реально есть и он учился а Турции и он в Америке был и понимаешь его сразу арест и найти компру и обречь на лишения свободы. 7 язык знает и читать и говорит. Трое детей и мечтать о приезда его Башкортостан и защиты народ. Время покажет.
Ты как текст вводишь? Диктуешь что ли?
Гость
14 июня 2024, 17:59
вот его нада избрать,кпрф не о чём
Гость
14 июня 2024, 18:16
Гость, да кто же тебе даст кого то выбрать?Судя по тому,как нагло багажник себя ведет в последнее время,мы его уже "выбрали"!😂😂😂
14 июня 2024, 18:49
Гость, закончи 5 класс сначала и писать учись.
Гость
14 июня 2024, 19:18
Гость
14 июня 2024, 19:18
Гость, да кто же тебе даст кого то выбрать?Судя по тому,как нагло багажник себя ведет в последнее время,мы его уже "выбрали"!😂😂😂
Все боятся Бадранова. Надеемся, что он победит.
Гость
14 июня 2024, 17:19
Ну Хабиров будет и эти игры нарочно. Уже Кремль давно реально решил.
Гость
14 июня 2024, 19:21
Надеемся, что Бадранов не упустит шанс.
Гость
14 июня 2024, 17:49
Да уж полезли! Где местный? Потом скажут, что в тяжелейших условиях борьбы за корыто багажник победил?
Гость
14 июня 2024, 19:23
Местным ожидается Азат Бадранов.
Гость
14 июня 2024, 17:48
Больно круглолицый!
Гость
14 июня 2024, 21:53
Такой и нужен. Приятное лицо, не похоже на воровское, не вызывает отторжение
Гость
15 июня 2024, 04:56
В общем подойдёт любой , кто сможет убрать этого у власти сидящего.
Гость
15 июня 2024, 08:27
Идеальным будет Азат Бадранов.
Гость
15 июня 2024, 06:45
Ни один кандидат не годен. Все они недостойны быть главой Башкирии. Народ должен выдвинуть новых. Своих. А не путинских наймитов
Гость
15 июня 2024, 12:02
Местных уважаемых людей
Гость
14 июня 2024, 17:29
Варяг тоже не нужен!Один есть уже-Уфу уничтожает!
14 июня 2024, 17:30
Зоозащитник шариков, котов не любил...
Гость
14 июня 2024, 17:37
зоо лесник 😂
Гость
14 июня 2024, 17:47
Все вы красиво поёте, а потом забываете всё, что обещали людям.
Гость
14 июня 2024, 19:16
Смешно!
Гость
14 июня 2024, 19:32
А его дети тоже постоянно живут в недружественных странах?
Гость
14 июня 2024, 21:51
По крайней мере, лицо не просит кирпича, как у багажника.
Гость
14 июня 2024, 23:08
Все возможно,произойти может все что угодно,так что неплохой вариант.
Гость
14 июня 2024, 23:43
Гильмутдинова!
Гость
15 июня 2024, 01:13
Бла бла бла
Гость
15 июня 2024, 01:17
Одно жулье мягко стелят жостко спать
Гость
15 июня 2024, 04:45
Этот парень хороший добрый. Вопрос только потянет ли республику? Там во власти засело столько ворья при нынешнем, что разгребать ещё долго.
Гость
15 июня 2024, 07:12
Колдун расчёт и именно Хабиров будет выбран народом. А колдун в Сибири и ему всё равно и он просто заключил. Колдун даже месяц и год смерти человека предсказать и не было ошибок.
Гость
15 июня 2024, 09:42
Все хотят вкусно кушать красиво жить ,как доходит до народа нету нечего кроме обещаний .люди становятся третий сорт и это правда
Гость
15 июня 2024, 10:36
кандидаты как на подбор, трус, балбес,бывалый!!!
Гость
16 июня 2024, 13:44
Юристы уже задолбали и Россию и Башкортостан. Они умеют только делать загоны для людей из законов. Нет загонам из законов!!!
Гость
16 июня 2024, 16:22
Россия республика федеративная! Любой , который по критериям Конституции подхлдит , может баллотироваться на должность главы Башкортостана! Но почему повсеместно назначают из Кремля? Что у нас тогда Монархия получается! Республикой должен руковожить человек здесь рожденный и проживший лет 30-40 на этой земле! Как то так мне кажется будет справедливо! И получив должности жены , мужья не должны заниматься коммерцией под присмотром руководителя региона
Гость
19 июня 2024, 13:21
по лицу многое можно сказать о человеке, тут вроде с этим все нормально
Гость
14 июня 2024, 19:20
Качкаева нужно
Гость
15 июня 2024, 08:29
Он спрятался.
Гость
15 июня 2024, 10:35
Гость
15 июня 2024, 10:35
Он спрятался.
он спрятался, он в домике, в испании!
Гость
14 июня 2024, 19:17
Где Ялалов?
14 июня 2024, 20:56
Гость, сказки пишет.Тот еще Андерсен.