перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Депутатам в горсовет Уфы заказали столы по миллиону рублей. Выясняли, кто их делает и почему так дорого

4 июня 2024, 13:53
Станут ли они лучше работать за такими столами? Вопрос риторический.
Гость
4 июня 2024, 15:33
Не риторический,тут однозначно можно ответить. Да,станут лучше работать.
Гость
4 июня 2024, 18:30
А есть депутаты,которые работают?😜По моему они только воровать обучены😜
Гость
4 июня 2024, 19:43
Гость
4 июня 2024, 19:43
Не риторический,тут однозначно можно ответить. Да,станут лучше работать.
Гость,работать они никогда не будут!Этим дармоедам хоть из золота столы поставь,все равно воровать будут!
4 июня 2024, 18:19
"Выясняли, кто их делает и почему так дорого" А что не спросили, какой процент "отката". Может быть из-за отката так дорого?
Гость
4 июня 2024, 13:52
Все правильно, успешным людям хорошая мебель👍
Гость
4 июня 2024, 15:34
🐖фархадская читай коменты народа, думай что с тобой он сделает когда перестанет терпеть. ( пример истории Салават и Пугачев)🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 15:47
Гость
4 июня 2024, 15:47
🐖фархадская читай коменты народа, думай что с тобой он сделает когда перестанет терпеть. ( пример истории Салават и Пугачев)🤣🤣🤣
🐖гошинская напугал🤣🤣🤣напомнить как все закончилось для Пугачева на болотной площади?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 18:30
Гость
4 июня 2024, 18:30
🐖гошинская напугал🤣🤣🤣напомнить как все закончилось для Пугачева на болотной площади?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🐽фархадская но до этого они вас хорошоповешали🤣
Гость
4 июня 2024, 12:45
Элите республики все самое лучшее
Гость
4 июня 2024, 12:46
Чтобы фархадским сидеть удобно было
Гость
4 июня 2024, 15:34
Холопыутритесь🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 16:55
Дорого нам это ворьё обходится....
Гость
4 июня 2024, 18:30
Гость,👍👍🔥
Гость
4 июня 2024, 12:48
бузова на столе в мэрии???оригинально!
Гость
4 июня 2024, 13:16
А ты и дальше работай и плати налоги
Гость
4 июня 2024, 15:54
С Германией закупки 9 столов с орех дерева и чистой кожи 20 стулья и обошлись в 2 млн рублей и плюс доставки 200.000 рублей и гарантии на всех 9 лет,
Гость
4 июня 2024, 16:52
Мы парты детям в первый класс сами покупали, шкафы покупали. А в пятый класс ремонтировали сами, шкафы купили , и ремонт класса за свой счет и своими силами делали. Так почему депутаты свое рабочее место организуют за счет нас (бюджетные деньги это народа деньги)?
Гость
4 июня 2024, 17:18
Для них даже досок от ящиков жалко!
Гость
4 июня 2024, 17:16
Столы нужны стальные, не дубовые! Чтоб когда заснут мебель не разбили!
Гость
4 июня 2024, 19:16
для этого и поднимают налоги - чтобы они ни в чем себе не отказывали
Гость
4 июня 2024, 19:45
Интересно,в камерах у них будут позолоченные решётки?😁
Гость
4 июня 2024, 22:52
Зачем будущим уголовникам такая дорогая мебель?
Гость
5 июня 2024, 11:36
Деньги девать нашему руководству некуда, то на голых баб, то на столы по стоимости квартир, лучше бы детям отдали на лечение. Пока они штаны протирают за столами за миллионы, больные дети с протянутой рукой холят по миру собирают у таких же нищих как и они деньги на лечение.
Гость
5 июня 2024, 11:42
Столы меньше чем за миллион их туши откормленные не выдерживают видимо.
Гость
4 июня 2024, 13:21
Надо вообще этих депутатов разогнать, все равно нет никакой пользы от них, скорее вред. А деньги использовать не на закупку столов, а на ремонт дорог и тротуаров.
Гость
4 июня 2024, 13:32
СССР нет, а народные депутатики есть!!!
Гость
5 июня 2024, 11:45
👍
Гость
4 июня 2024, 14:21
Хорошо мебель в Германии и Австрии делают и на нашей цены до 460.000 рублей.
Гость
4 июня 2024, 17:14
Родственников австрийских багажника рекламируете?
Гость
4 июня 2024, 12:29
Трибуна из фанеры, графин со стаканом и столы из кроношпановской ДСП. Да и стулья еще из Уфамебели. А то разбаловались не на свои деньги
Гость
4 июня 2024, 13:03
Да хоть за фанерным столом сиди, хоть за миллионным, если вместо мозгов мякина, добрых законов не издадут.
Гость
4 июня 2024, 13:45
Настоящий стол с орехов дерева в Италию идти выпуск и цена самая красивая и дорого 350.000 рублей.
Гость
4 июня 2024, 14:41
эти депутаны только свои вопросы решают.... на кой ляд на них бюджет тратить? и это когда в садиках и школах даже охраны нет?
Гость
4 июня 2024, 15:08
и большой срок строгого режима.