перейти к публикации
23 комментария к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

17 мая, 00:06
Абсолютно верное решение . Страна с колен встаёт , враги вокруг мешают . Надо всем вместе защищать Родина , кто если не мы ?? И какое значение имеет сколько детей ? Страна не забудит и паможет поднять если че
Гость
17 мая, 09:09
222688511, все верно говорите, вот только с такой верной позицией почему до сих пор не на СВО?
17 мая, 09:59
Гость
17 мая, 09:09
222688511, все верно говорите, вот только с такой верной позицией почему до сих пор не на СВО?
Гость, понимаете , это несколько другое . А вы иноагент наверное, раз такие вапросы патриотично настроенным гражданам задаёте …
Гость
17 мая, 13:40
Гость
17 мая, 09:09
222688511, все верно говорите, вот только с такой верной позицией почему до сих пор не на СВО?
Гость, он к дивану прирос.
Гость
16 мая, 21:46
Отцов, у которых меньше 3-х детей - уже не хватает?
Гость
16 мая, 22:31
Хватает. Но чем они хуже?
Гость
16 мая, 22:57
Гость
16 мая, 22:31
Хватает. Но чем они хуже?
Вопрос не в том, кто лучше или хуже, а в том, что при трех детях и воюющем муже - жене гораздо труднее растить детей - и физически и материально
Гость
16 мая, 23:35
Гость
16 мая, 22:57
Вопрос не в том, кто лучше или хуже, а в том, что при трех детях и воюющем муже - жене гораздо труднее растить детей - и физически и материально
Гость, не надо сочинять.Карточка у ней остаётся.
Гость
16 мая, 23:06
а если Дети из разных Браков но в сумме более 4 .имеют право на Бронь ?
Гость
16 мая, 23:36
Гость, если усыновят
Гость
17 мая, 05:45
Сколько внутренних врагов страны против улучшения демографии в стране.Любой здравомыслящий человек знает,что к минимальному приросту населения страны приводит семья с тремя и более детьми,с двумя застою,с одним падению прироста.Сначала не платили материнский капитал на третьего и последующих детей,сейчас добьём и уничтожим отцов таких семей.Пусть будут больше китайцы,африканцы и эмигранты из стран СНГ,а местное будет исчезать.Так могут делать только враги.Не так уж и много семей с 3 и более детей в стране,в деревнях уже столько не рожают,скоро совсем исчезнут все деревни с таким пристальным вниманием к селу.
Гость
17 мая, 12:47
Гость, ты,диванный эксперт,а ничего,что молодых парней забирают?А эти хоть настрогали.Ещё неизвестно каких,конечно.Не можете содержать детей,не рожайте!
Гость
16 мая, 20:47
врачи молодцы тщательно обследования проводят
Гость
16 мая, 22:01
Детей депутатов на сво,и всё быстро закончится!
Гость
16 мая, 22:03
И правильно.А то парней забирают,которые даже жениться не успели,не то что наследников заиметь.А тут готовы детей жены усыновить,лишь бы дома отсидеться
Гость
17 мая, 00:03
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 мая, 00:49
То-то же всех разведенок с прицепами расхватали)
Гость
17 мая, 18:51
Правильно☝️👍 многодетным там самое место🤟
Гость
17 мая, 19:43
А потом содержать вдовушек годами за счет госбюджета? Видать совсем дела плохи раз готовы пойти на такие меры
Гость
16 мая, 21:36
Верное решение, нечего поощрять уклонистов прикрывающимися детьми!
Гость
17 мая, 00:42
Мобилизации быть!