перейти к публикации

28 ответов к публикации

Сторонница Навального из Уфы Лилия Чанышева* попросила Путина о помиловании

Гость
13 мая 2024, 15:44
Переобулась революционерка?😂
Гость
13 мая 2024, 15:49
Нет, она хочет выйти и дальше работать)
Гость
13 мая 2024, 16:55
Она в самом деле отошла от полики последние годы,потому что вышла замуж. Я не политик и не критик, мне ее жалко было ,когда Чанышевой дали 9,6 лет. По человечески,я рада была бы за нее,если ее помиловали.
Гость
13 мая 2024, 17:50
Гость, да коллега ворио☝️ Мы таких не любим☝️☝️☝️
Гость
13 мая 2024, 16:55
Закрутилась как ужака под вилами !
Гость
13 мая 2024, 17:07
А тебе какое собачье дело, лежи под забором.
Гость
13 мая 2024, 19:55
Нет помилования, она враг государства, будет сидеть😁☝️👍
Гость
13 мая 2024, 20:13
Гость, она враг фархадов ворио и жулио.
Гость
14 мая 2024, 00:26
О детках не поздновато ли задумалась? бабий век короток, детей рожать нужно было раньше, а не по баррикадам с Лехой тусить. Ходора помиловали и что из этого вышло? Так что сиди голуба, любишь кататься люби и саночки возить!
Гость
13 мая 2024, 15:44
Одобряю☝️"Омский чиновник назвал «клоунами» пострадавших от прорыва дамбы жителей Омский чиновник назвал «клоунами» пострадавших от прорыва дамбы жителей деревни Чиновник сделал репост петиции, где жители требовали привлечь власти к ответственности после прорыва дамбы из-за паводка, и подписал ее словами «клоуны, которые в жизни ничего не добились», «берите лопаты и вперед дамбы строить»"
Гость
13 мая 2024, 16:38
По делу сказано🤷‍♂️
Гость
13 мая 2024, 17:50
Гость
13 мая 2024, 17:50
По делу сказано🤷‍♂️
Гость, а если бы у тебя такое случилось , наверное, впереди всех на лихом коне??? Однако, сомневаюсь…
Гость
13 мая 2024, 18:57
Гость
13 мая 2024, 18:57
Гость, а если бы у тебя такое случилось , наверное, впереди всех на лихом коне??? Однако, сомневаюсь…
он "У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️"
Гость
13 мая 2024, 15:36
Её Дети 🏠 ждут .
Гость
13 мая 2024, 15:48
И? Когда рожаешь детей, это нужно делать не ради смягчающего обстоятельства на будущее.
Гость
13 мая 2024, 16:45
Покаялась?
Гость
13 мая 2024, 17:48
Гость, не в те двери вошла…
Гость
13 мая 2024, 19:49
А что она такого глобального преступления совершила?
Гость
13 мая 2024, 20:30
Качала режим
Гость
13 мая 2024, 15:17
а что больше никто не попросил? Или про неё забыли, надо напомнить?
Гость
13 мая 2024, 15:40
Прекращено уголовное преследование бывшего вице-премьера России👍 Басманный суд Москвы прекратил уголовное преследование бывшего вице-премьера России 79-летнего Якова Уринсона, которого подозревали в растрате денежных средств корпорации «Роснано» Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 мая 2024, 16:46
Испугалась за тромб?😱😱😱
Гость
13 мая 2024, 17:06
Посадить бы и нашего Кота туда же. Кстати, у него тромб есть? Будет.
Гость
13 мая 2024, 18:47
Таким место в тюрьме.
Гость
13 мая 2024, 18:54
Каким местом она думала когда противоправные действия совершала против нас? Про родителей не думала, думала как бы побольше денег получить из заграницы. Место ей в тюрьме пожизненно.
Гость
14 мая 2024, 00:08
Ю.Навальная ее семье деньги выделила!Так что пусть сидит,семья не голодает!😂