Глава Минтуризма Башкирии Рустем Афзалов отправлен в отставку
25 апреля 2024, 20:02
Гость
25 апреля 2024, 20:40
А у нас есть туризм?!😁😁
Гость
25 апреля 2024, 20:47
Очень даже есть. Есть и программа «Башкирское долголетие» с турпоездками по республике и в Беларусь. Только в поездку в Беларусь никак не попасть. Там странный способ регистрации
Гость
25 апреля 2024, 21:04
Гость
25 апреля 2024, 20:47
Очень даже есть. Есть и программа «Башкирское долголетие» с турпоездками по республике и в Беларусь. Только в поездку в Беларусь никак не попасть. Там странный способ регистрации
Гость, типа багажник туда,зубры оттуда?😁😁😁
Гость
25 апреля 2024, 21:17
Гость, Ранее «Известия» сообщали, что в тройку лидеров по количеству бронирований внутри России на майские праздники вошли Санкт-Петербург, Москва и Казань.☝️
Гость
25 апреля 2024, 21:08
Посадить ! 😡
Гость
26 апреля 2024, 08:12
Действительно, каковы перспективы уголовного дела у этого mr.Экскримента 💩?
Или на тормозах спускают, как они любят?
Кто отважный lawer, что бьётся за ту "пробку"?😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 23:09
Круговорот нехороших людей в правительстве
Гость
26 апреля 2024, 08:16
круговорот фекальных масс, точнее😠
Гость
26 апреля 2024, 00:52
И что, теперь в тюрьму посадят?
Гость
26 апреля 2024, 06:18
Гость, кто ж его посадит???
Гость
26 апреля 2024, 02:09
То есть уголовное дело завели в сентябре 23, а сняли только 25.04!!! То есть он все это время типа работал и получал зп? А на него уголовку завели?)))
Гость
26 апреля 2024, 12:35
Там это, гендир Башкиравтодора сидит в СИЗО уже пол года за мошенничество в особо крупном, но его не увольняют даже. Сидит, а ему документы приносят на подпись) Очень интересно, почему бы это...
Гость
25 апреля 2024, 20:01
Из него министр предпринимательства как из меня борец сумо!
Гость
25 апреля 2024, 20:28
Самый лучший министр за последние 39 лет☝️
Гость
25 апреля 2024, 20:59
а куда подевался МАКФИСТ из Челябинска с триллионном ? никто случайно не видел его ?
Гость
25 апреля 2024, 21:49
В Пермском крае на лесосеке будет дальше туризм развивать
Гость
25 апреля 2024, 22:23
В течение одного периода полураспада в среднем вдвое уменьшается количество выживших частиц, а также интенсивность реакции распада. ☝️
Гость
25 апреля 2024, 22:59
Если были нарушения до этого,то на кой черт его поставили министром туризма,и сейчас найдут другое местечко для воровства,одни жулики,всех на лесоповал.
Гость
25 апреля 2024, 23:48
Как так? Багажник говорит, что пока суд не решит кто есть кто! Будет работать и бабло получать!
Гость
26 апреля 2024, 00:43
И здесь воруют
Гость
26 апреля 2024, 05:29
Из министров должно быть две дороги, либо смерть, либо тюрьма.
Гость
26 апреля 2024, 08:49
Оставить подрядчиком только гос.организации!!Наплодили всякие левые фирмы ,чтобы только воровать абсолютно во всех сферах😡
Гость
26 апреля 2024, 10:43
Всех на аттестацию .
Гость
26 апреля 2024, 10:58
Сколько веревке не виться ...
Гость
26 апреля 2024, 12:46
Всем туристам по шоколадки от радия и домой
Гость
26 апреля 2024, 13:27
А что толку об этом писать,из одного министерства в другое переведут чтоб дальше воровать,Сталина на них нет.
Гость
26 апреля 2024, 13:33
Покойный Жириновский говорил :"Все воруют,если всех сажать,то работать некому будет."Вероятно,в правительстве РБ этого мнения придерживаются.
Гость
26 апреля 2024, 13:38
Должность министра упразднить,жили же без примьер министра, при Хамитове, и не плохо, и ничего плохого не случилось, а то по Маяковскому, заседания, перезаседания, министерства, ведомства, в одних названиях запутаешься
Гость
26 апреля 2024, 15:59
Да, но Хабиров нашёл ему очень хлебное местечко. Странные дела творятся, он кстати, обещал и Белова (зека, бывший министр) взять после отсидки под крыло. Хотя отсидки не было, просили много, но отделался СИЗО.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Глава Минтуризма Башкирии Рустем Афзалов отправлен в отставку