перейти к публикации

72 комментария к публикации

Путин принял главу Башкирии Радия Хабирова

9 апреля 2024, 19:21
какие выборы???? вертикаль власти. один назначает, другой сидит и отрабатывает. я не помню что б выборы его были в РБ.
Гость
10 апреля 2024, 09:33
Выборы должны быть честными. Тогда победит Бадранов--Фронтовик, боевой офицер, орденоносец.
Гость
10 апреля 2024, 11:30
После выборов в крултай все с этими выборами понятно.
Гость
12 апреля 2024, 12:34
Я не понимаю вашей категоричности. Главу всего лишь навсего поддержали. Направили так сказать. А вы уже считаете что тут всё куплено и что-то отрабатывается. Не нужно так негативить
9 апреля 2024, 19:48
принял как? подробности в студию.
Гость
9 апреля 2024, 16:24
Прежде Всего надо бы Дороги в Городах Республики Отремонтировать. Яма на Яме . а ПОТОМ уже Луганск и.т.д
Гость
9 апреля 2024, 16:35
В каких городах республики) тут в столице республики яма на яме и колея на колее, зато камеры через каждые 100 м
Гость
12 апреля 2024, 12:35
Сейчас погода уже почти наладилась, обязательно начнут восстановительные работы проводить на дорогах, не беспокойтесь
Гость
9 апреля 2024, 17:07
Путина очень уважаю, но Хабиров пускает пыль в глаза, мне кажется что был бардак и он никуда не делся, очковтирательство!!! Миниханов в Татарстане навел порядок, а наш...
Гость
9 апреля 2024, 17:10
Наш столько всего испортил что было до него.
Гость
9 апреля 2024, 22:44
Вот и В.Путин пообещал прилетит к 450 лети-вот и там Ему и ВЫ выскажете свои мнения о Р.Хабирове.Ну а так,Руководить Башкортостанам=это не с Женой дома-понимаете??.Надо видит своими глазами и слушать своими ушами-что говорять жители РБ.
Гость
12 апреля 2024, 12:36
Хабиров такой же как и Путин. Они оба хорошие руководители, думаю что Радия Фаритовича вам тоже следует уважать
Гость
9 апреля 2024, 17:01
за любого кроме него проголосую.
Гость
10 апреля 2024, 09:35
Все за Бадранова! Только он достоин.
Гость
9 апреля 2024, 17:17
А его кто то выбирал до этого? так же как увезли от зоны, так и привезли с его свитой из чиновников с нулевой компетенцией, с кучей так называемых красногорских предпринимателей под которых сейчас все много миллиардные торги готовят
Гость
9 апреля 2024, 18:20
Гость, не зря армянская мафия его продвинула!Так что всем ша!
Гость
9 апреля 2024, 17:11
Путин вообще ослеп?? Какой второй срок???
Гость
9 апреля 2024, 17:18
Гость, да ему по фигу!Мигрантов пол России понавез.
Гость
9 апреля 2024, 17:36
Гость, он сам 5 сидит, хотя успехи сомнительны
Гость
9 апреля 2024, 19:11
Гость
9 апреля 2024, 19:11
Гость, да ему по фигу!Мигрантов пол России понавез.
Гость, что один, что второй!
Гость
9 апреля 2024, 16:58
Будет выбирать народ или опять назначит?
Гость
9 апреля 2024, 17:16
Гость,да считай уже назначили(Думаешь,он просто так туда летал?(
Гость
12 апреля 2024, 12:39
Гость
12 апреля 2024, 12:39
Гость,да считай уже назначили(Думаешь,он просто так туда летал?(
Не просто так, но и не для того чтобы его там уже назначили. Может быть президент дал какие-то наставления, советы, просто пообщались о государственных делах
Гость
9 апреля 2024, 17:06
Значит не нужен он в кремле
Гость
10 апреля 2024, 09:36
Это безызбежно.
Гость
9 апреля 2024, 17:25
Пора в Татарию валить...
Гость
12 апреля 2024, 12:39
Если хотите то пожалуйста, вам никто не запрещает. Предателей в республике не держим
Гость
9 апреля 2024, 17:27
Багажник ещё до выборов на две революции дел наворотит
Гость
9 апреля 2024, 19:56
.. принял отставку - это другое дело.
Гость
9 апреля 2024, 17:23
Один врёт,другой делает вид,что верит.😂😂
Гость
9 апреля 2024, 18:23
Гость, а Путин не врет?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2024, 19:10
Гость, а это у них образ жизни такой- один врет, другой верит. Они же врут, как дышат!
Гость
9 апреля 2024, 18:01
Обратно на федеральный уровень не вышло. Оставили тонуть в болоте которое сам замутил. 😂
Гость
9 апреля 2024, 18:53
Гость, да его на федералку не выгонишь!😂
Гость
10 апреля 2024, 00:15
Гость
10 апреля 2024, 00:15
Гость, да его на федералку не выгонишь!😂
ушел бы с удовольствием, тут то уже цап-царапать нечего, одни руины
Гость
10 апреля 2024, 00:52
Гость
10 апреля 2024, 00:52
ушел бы с удовольствием, тут то уже цап-царапать нечего, одни руины
Гость,на его век хватит.И родне останется.((((
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Ворона вороне глаза не выклюет.
Гость
9 апреля 2024, 16:53
Похоже, что обманывает.
Гость
9 апреля 2024, 16:26
Дед Спиридон. Но не похож.
Гость
9 апреля 2024, 17:11
Отлично, через 5 лет догоним по упадку Орен область наконец-то! 👍
Гость
9 апреля 2024, 17:14
Короче,долго нам еще на багажника любоваться!(((
Гость
9 апреля 2024, 17:48
При первом сроке стали экономически депрессивным регионом с нац конфликтами, что при втором будет - подумать страшно. Надо в РТ потихоньку собираться.
Гость
9 апреля 2024, 19:43
Хабирка,все зависит от простого народа Башкирии.
Гость
9 апреля 2024, 21:32
Радик из региона выйдет только последним, выключит свет и закроет дверь.
Гость
9 апреля 2024, 18:51
Правильно радик, даёшь второй и третий срок😀👍✌️
Гость
9 апреля 2024, 18:52
Гость,💩ты
Гость
9 апреля 2024, 19:31
Бадранов будет главным агитатором
Гость
9 апреля 2024, 20:35
Агитатором за себя. Бадранов- кандидат от народа,
Гость
10 апреля 2024, 00:04
А знаете причем тут Луганск и какова роль Хабирова? Луганск принял весь удар на себя, а Хабиров не позволил сломить оборону и прорваться врагу до сердцевины страны, в т.ч. в Башкирию.
Гость
10 апреля 2024, 09:39
До Лягушкинского района.
Гость
10 апреля 2024, 00:07
Хабиров,держи в уме Куштау и Баймак.
Гость
10 апреля 2024, 09:41
Бадранов должен его опередить. Он любимец народа.
Гость
9 апреля 2024, 17:53
Всё хорошо и великолепно . АЛГА . понимаешь .
Гость
9 апреля 2024, 18:33
в зинино путепровод валится новый называется второй раз перебрали и в итоге???
Гость
9 апреля 2024, 18:50
Два сапога пара!!!
Гость
9 апреля 2024, 19:08
А каким образом ВВП обещал нашего поддержать? По протоптанной дорожке??? Опыт есть!
Гость
9 апреля 2024, 19:12
Пару раз все на митинг-концерт и глядишь Хабиров на второй срок останется.
Гость
9 апреля 2024, 19:21
эксперимент связана ли Терпимость с Величевностью
Гость
9 апреля 2024, 23:08
Лилии Чанышевой увеличили срок на два года. Теперь приговор — девять с половиной лет.Врагов не прощаем?
Гость
9 апреля 2024, 23:11
И за кого он его принял?За пескова?😁😁
Гость
10 апреля 2024, 00:50
Он его принял за С.Юлаева?😁😁😁😁
Гость
10 апреля 2024, 10:23
Да, нужно встречаться с людьми, особенно в Баймаке...
Гость
10 апреля 2024, 14:02
Все его окружение это копия проворовавшегося директора Башкиравтодора, ставленник хабирова, там 100 лямов это все цветочки, якобы поставка битума на миллиард, конторка опять из окружения, которая не является производителем, обычная прокладка, там все конторы с контрактами на сотни миллионов и миллиарды прокладки из свиты, вот и предприятие банкрот, а сколько таких предприятий которые намеренно банкротят
10 апреля 2024, 00:13
Вечный ГУБЕРНАТОР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УЖЕ ИЗВЕСТЕН !!! ЭТО РАДИЙ ФАРИТОВИЧ ХАБИРОВ !!! 👍👍👍👍👍 В ПЕРЁД И АЛГА !!!
Гость
10 апреля 2024, 00:54
Всё облизал?😂
Гость
9 апреля 2024, 16:53
Народ Башкирии уже давно определился-- только Бадранов наш Глава.
Гость
9 апреля 2024, 17:15
Гость,да хоть Медведев,лишь бы багажник свалил!А за ним и родня потянется.
Гость
9 апреля 2024, 22:46
Вы блин и на базаре не можете покупать хорошего мясо-а тут все еще базарите о НЕМ.Да и Он что то за эти месяце сильно постарел-причину Вы не знаете-а МОСКВА и ТА?.
Гость
10 апреля 2024, 15:25
Что за бред?