перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии по подозрению во взятке арестовали главу сельсовета, в котором живет «иглинский феодал»

5 апреля 2024, 18:50
Гость
5 апреля, 19:19
Так ничего симпатичный мужчина,ухоженный
Гость
5 апреля, 19:58
Гость, ну и хорошо отлично
Гость
5 апреля, 21:10
Опять "эти"...Ну , которым Лужков запрещал парады устраивать...
Гость
5 апреля, 19:49
вот и всё . приехали . дальше тюрьма с конфискацией имущества . и не только у него , а у всех . и это правильно и хорошо и великолепно . молодцы , понимаешь . добавлю : p.s. - cтранные люди , воры . Всё равно же отнимут , стоило ли из этого воровать или брать взятки , чтобы не спать спокойно и ждать , когда придут за тобой и всё конфискуют .
Гость
5 апреля, 21:13
интеллигент из Челябинска, максимум штраф в 500штук и условка года на два.
Гость
6 апреля, 11:05
Гость
5 апреля, 21:13
интеллигент из Челябинска, максимум штраф в 500штук и условка года на два.
Это раньше было. Сейчас все выжмут и на нары
Гость
6 апреля, 14:23
Слухи ходили чт к нему с вопросами только с купюрами надо заходить . Страх совсем потерял. Возомнил из себя короля Эфиопии. Однозначно - конфискация и срок . Без права занимать посты . Водителем после отсидки.
Гость
10 апреля, 07:44
Не водителем кобылы на ферму он родом от туда
Гость
6 апреля, 15:10
Смешно как то, он там на сотни миллионов, сколько земли через него, родственников, подельников ушло, один только фокус со строительством дороги на 24 млн в 2013 года, дорога которая была уже построена была, его хорошо прикрывали из прокуратуры и глава района бывший, вот и думал что бог, сколько люди писали на него, сколько фактов, все прикрывали, а тут за какой то миллион
Гость
6 апреля, 15:12
Там надо его старые дела поднимать, там столько вылезет, и бывшего прокурора подтянуть, который в Башпрокуратуре сидит, это все звено одной цепи!!!
Гость
5 апреля, 18:58
Прекрасно ОН САМ ЗНАЛ,и поднимаясь по лестнице в должностях-а если вот за асфальт и за технику заплатил Бы САМ со своего кармана и мог бы доказать Сыщикам-был бы чистейшим Руководителем.Ну а так уже🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜
Гость
5 апреля, 19:07
Да ладно уж,вон в ИЛИШЕВСКОМ районе в сторону деревня Кушбахты да и там же сельский совет по разрешению Глава Илишевского района Мустафина,(кстати и Его тоже года два назад арестовывали,как вот этого, потом отпустили.) всю пустую Землю у деревень раздает свою нужным друзьям,а уж даже и самого деревню.А жители просто об этом и"не знают" и🔥🔥😎😎😎 напугали Их так-,.посажу Я ВАС ВСЕХ в тюрьму!!.
Гость
5 апреля, 19:15
Пора уже и выгонять из РБ+РФ мигрантов,хотя и приобрели паспорта РФ-пенками в свою Страну,Узбеков.
Гость
5 апреля, 19:21
По лицу и не скажешь, что бай! Как будто и не доедает. Всё в полях видимо от зари до зари, землю делит!
Гость
5 апреля, 19:32
Не принижайте в заслугах, Иглинский Лорд
Гость
5 апреля, 20:16
Ну прям чинганчук иглинский
Гость
5 апреля, 20:52
Наконец то, сколько веревочки не виться, в 2013 года 24 миллиона на строительство дороги интересно так освоил, торги провел класс, одна конторка только участвовала, после того как акт выполненных работ подписали и бабки получили, конторка закрылась)) а дорого то уже была давно построена), а сколько у него таких фокусов, хорошо его прикрывали, как он хвастался что "ему ничего не будет", что он с прокурорскими хоккей играет, видно дружки не помогли
Гость
5 апреля, 20:59
всю землю в сельсовете друзьям и родственникам, либо за взятки отдал, сначала под СНТ гектарами оформляли, под под ИЖС пилили и распродавали
Гость
5 апреля, 21:07
Все подходы к озёрам приватизировали и продали,в Иглино только за деньги теперь искупаться можно!Высоко взлетел с директоров ЖЭУ
Гость
5 апреля, 22:58
Да любого главу копни-10 лет с конфискацией на лбу горит!
Гость
5 апреля, 23:01
Вы найдите главу,который не ворует!Вот это будет новость так новость!😂😂
Гость
6 апреля, 02:20
верно
Гость
6 апреля, 02:19
неясно
Гость
6 апреля, 09:50
Жадность. Делаться надо было
Гость
6 апреля, 11:30
Отобрать все нажитое непосильным трудом и на улицу, бомжевать
Гость
10 апреля, 08:39
Вот поэтому сейчас участки возле Акбердино и Нагаево продаются по 300-500 тр за сотку. В этом тоже есть связь!
Гость
4 мая, 10:36
Пусть сидит, с конфискацией ! Наглый ходил , дверь в администрации с ноги открывал!его выражение -не умеете жить !он зато хорошо жил !