"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин☝️
Гость
5 марта, 19:02
Фридрих Ницше утверждал ,что существует "мораль господ" и "мораль рабов ".
Основная идея его философии -идея СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Очевидно,гость таким считает А .Сидякина
Гость
5 марта, 19:08
Гость, хватит уже везде втыкать своего нитше. Надо, не надо! Почитай других авторов цитат!
Гость
5 марта, 21:14
Гость
5 марта, 19:08
Гость, хватит уже везде втыкать своего нитше. Надо, не надо! Почитай других авторов цитат!
Гость., получи ворио цитату :"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Гость
5 марта, 19:38
Умный дядя, вовремя покинул тонущий корабль, еще и всю историю своего участия подчистил.
Гость
5 марта, 19:45
А вы что до Дедовского возраста еще не сазрели?.
Гость
5 марта, 21:13
Гость
5 марта, 19:45
А вы что до Дедовского возраста еще не сазрели?.
Гость, а вы тоже из ворио?
Гость
5 марта, 20:22
Что вы накинулись на слугу народа? Откуда у "бедного" госслужащего такие часы? У бывшего лентинанта полицая? С их нищенской зарплатой!
Гость
5 марта, 20:53
У тебя что, жизнь не удалась? Не завидуй никому и работай больше.
Гость
5 марта, 21:11
Гость
5 марта, 20:53
У тебя что, жизнь не удалась? Не завидуй никому и работай больше.
меньше воруйте 🐖фархадские☝️
Гость
5 марта, 19:50
Да мне плевать у кого и какой марки часы у человека.
Кстати, со стоимостью вы ошибаетесь. Изучите их стоимость.
Или автор пусть расскажет какова стоимость его обуви или тапочек. Тогда это будет справедливо….,
Гость
5 марта, 21:12
Гость., тоже оплачиваешь НАТО ? часики то из страны натовской🤣
Гость
6 марта, 08:14
Того кто это обнаружил и опубликовал - ждет незавидная судьба
Гость
6 марта, 09:52
что часами обменяются???
Гость
6 марта, 08:35
И что, у меня такие😉 стоят не дорого😊
Гость
6 марта, 09:48
Гость, тоже из партии жулио и ворио?
Гость
5 марта, 18:13
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше☝️☝️☝️
Гость
5 марта, 19:51
Гость, прекрати писать один и тот же комментарий! Смысл ни кто не понимает!
Гость
5 марта, 20:41
Гость
5 марта, 19:51
Гость, прекрати писать один и тот же комментарий! Смысл ни кто не понимает!
Гость, смысл на поверхности☝️
Гость
5 марта, 21:14
Гость
5 марта, 20:41
Гость, смысл на поверхности☝️
Гость, как и тут: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Гость
5 марта, 18:02
Как чиновники борются за народ ,ни всеми себе не отказывают
Гость
5 марта, 18:10
Если за Рахимова, значит недруг Хабирова.
Гость
5 марта, 18:49
Хе-хе,опять понаехавший и воруют открыто в Башкортостане. Радий Хабиров-Вы уже совсем что ли так доверяете приезжим?. Даже вон Садовой участок в Дёме 2,8 гектара Земли у ОДНОГО Нашего и временно без НЕГО НАШЕГО,разрешили кто то"" Узбеку на ТРИ года три участка сада.А Наш пока в "командировке в сторону 😎😎Украины.Узбеков обратно=Их САМИХ оттудова-Ташкенте🔥🔥😎😎- ищут .
Гость
6 марта, 09:19
За место в антикоррупционном комитете можно и не такие часы купить!
Гость
6 марта, 09:52
сидякин стал помощником главы???? карьера однако!!!
Гость
6 марта, 11:31
У меня точно такие же, но из восточной дружественной страны. Стоят недорого. До сих пор ходят. Хотя уже 10 лет в этом году будет.
Гость
6 марта, 16:11
Не ну, а зачем ему квартира в Дубае? Это уже перибор
Гость
15 марта, 01:11
Ну уж не миллионы, а всего 4 368 000 рублей. Крузак дороже стоит сегодня
Гость
15 марта, 01:09
Не завидуйте, лучше сами зарабатывайте больше. А эти часы он на честной наворованные купил
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
764мм 55%У экс-помощника главы Башкирии нашлись часы элитного бренда, которые могут стоить миллионы