Депутат Госдумы заявил, что у государства есть право забрать акции «Уфанета»
24 февраля 2024, 13:35
Гость
24 февраля 2024, 13:47
Чиновники , ни одного дня не работавшие и ни одной кампании не создавшие, научившиеся только политическим интригам, подхалимству, предательству и тд. начинали с рейдерства и переходят к "национализации" ( по сути то же рейдерство).
Гость
24 февраля 2024, 13:48
он точно отберет , так как на воблу нужны огромные деньги .
Гость
24 февраля 2024, 15:21
Гость, 👍
Гость
24 февраля 2024, 13:55
Отобрать, отжать только и могут бесполезные существа
Гость
25 февраля 2024, 00:33
Их видимо только этому в Госдуме и учат.
Гость
24 февраля 2024, 21:39
Интересно, а Госдуму вернуть в госсобственность можно?
Нужно что бы было как при СССР, Верховный Совет КПСС!!!
И вся власть Советам народных депутатов!
Лично мне надоел дикий капитализм!
Бесконечно повышение цен на бензин, коммуналку, продукты, технику и т.д. а пенси мизерные з/п не успевают за ценами.
Это моё личное мнение.
Мне одному вспоминается Профессор Преображенский ))) ? Когда к нему комнату отжимать пришли )), там доводы были те же ))). 100 лет прошло -ну ничегоне меняется (((,печаль
Гость
24 февраля 2024, 15:07
Ну что Шура Хинштейн-Вам лучше в сторону Еврейской автономной ну или в Германию.Ну а это Башкортостан-так что Мы Сами со своими🔥🔥🔥😂😂😜😜 ворами разберемся,,Там. Зачем Нам нужны у Главы РБ 17 замов да и Прокурор на 5 лет из вон оттудова да и МВД РБ-с одним чемоданом старый мужик-.
Гость
24 февраля 2024, 15:19
энтот хиштейн стукачок тот ещё
Гость
24 февраля 2024, 15:22
Маасква рулит☝️ аборигенов в отстой.
Гость
24 февраля 2024, 16:27
Уфанет один из не многих успешных компании не принадлежащих федеральным олигархам. Ну раз глаз положили москвичи, точно отнимут. Хозяева если будут ортачится, статью УК подберут.
Гость
24 февраля 2024, 18:58
Чиновники сегодня такие неучи,что растеряли все государственные предприятия,кроме военных и значимых.Сейчас нет ни одной государственной кабельной телекомпании.Куда собрался отдавать Хинштейн?Только в интересах конкурентов этот выпад.Никто не верит этому Хинштейну,никаких конкретных результатов.
Гость
24 февраля 2024, 19:29
Кто бы сомневался. А попозже приватизировать
Гость
24 февраля 2024, 21:34
Хинштейн! Езжай к себе на родину и там командуй!
Гость
24 февраля 2024, 13:59
Даёшь национализацию у врагов государства!
Гость
24 февраля 2024, 17:07
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
25 февраля 2024, 10:01
Гость, 100%
Гость
24 февраля 2024, 17:32
Народу какая разница кто у Уфанет будет хозяин? Раз нравится НАТО пусть там и живут "хозяева"
Гость, ну вот было много частных автобусов - все ездили хорошо. Стал один гос башавтотранс - стало исче лутше. Интернет по талонам и очереди - тоже норм , раньше тлф домой по 6лет ждали
Гость, ну вот было много частных автобусов - все ездили хорошо. Стал один гос башавтотранс - стало исче лутше. Интернет по талонам и очереди - тоже норм , раньше тлф домой по 6лет ждали
Дурак или прикидываешься? Или просто не хочешь видеть название перевозчика?
Гость
24 февраля 2024, 15:21
Ни в коем случае государству нельзя отдавать уфанет,работают люди профессионально и их успех встал костью в горле граждан ну Хинштейну
Гость
24 февраля 2024, 16:29
Это хочет влезть в УфаНЕТ-да некогда Ему туда дорогу НЕТ от Жители УФАНЕТ.🔥🔥🔥🔥
Гость
24 февраля 2024, 13:50
За 2023 год - дивиденды не выплачены. Да, но открытые данные Интернета - за 2022 год выплачены 820 млн. руб. 😂
Гость
24 февраля 2024, 13:57
Жадность фраера сгубила. В истории с Уфанетом вина лежит на собственниках. Надо было делать ПАО - публичное акционерное общество.
Выводить акции на Московскую биржу. Продавать часть акций миноритарным акцинерам. И было бы все по-другому. Такая же проблема
была в БСК (СОДА). Да, собственники доили корову, которая нужна была самим. А нужно было делиться. Достаточно с миноритариями
и можно было бы уйти от этих проблем. Причем история с БСК (СОДА) их ничему не научила (Ахметшин, Фаттахов). Учиться надо на чужих ошибках, так же учат умные книги
Гость
24 февраля 2024, 15:28
Государство имеет на это полное право☝️
Гость
24 февраля 2024, 15:43
То приватизируют, то национализируют. Весело живут эти Хинштейны.
Гость
24 февраля 2024, 18:43
правильно, надо уфанет национализировать... полностью согласен, а в след за ним национализировать предприятия торговли... магазины и торговые сети... с чего приватизация начиналась в 90-е годы, с того что начали отдавать магазины в частные руки, вот пора их забирать в пользу государства... частными должны остаться предприятия численностью не свыше 100 человек и в определенных сферах, в строительстве и в образовании и в медицине... а все остальное должно быть государственное...
Гость
24 февраля 2024, 21:37
Тот факт что чиновники, министры, губеры и их дети владеют зарубежными активами в недруж.странах, учатся там же и живут и есть факт нац.угрозы и т.п.
Гость
24 февраля 2024, 23:58
Достойный представитель партии Доедим Россию
Гость
25 февраля 2024, 00:57
башнет будет ?
Гость
25 февраля 2024, 04:05
Пока не будет защищён Й собственность так и будет какой то депутат от имени государства хинш тений получающих все благо о народа отберут
Гость
25 февраля 2024, 09:05
После этой аферы Хинштейн должен попасть в список forbes
Гость
25 февраля 2024, 12:38
Ваш уфанет не открывает половины сайтов , просто банит по айпи а не по домену.. лояльнее провайдера еще надо поискать , какой смысл егг забирать
Гость
26 февраля 2024, 03:37
Депутат талмудской партии ЕР...
Все что нужно знать про этих!!!
Гость
4 марта 2024, 10:54
Ждёт та же участь что и Евросеть
Гость
4 марта 2024, 10:52
Значит Уфанет ждет та же участь что и Евросеть. Жаль хорошее предприятие было
Гость
24 февраля 2024, 14:14
Пора вернуть ГОСУДАРСТВУ и Рос-телеком...там ужасные сокращения технических
и грамотных специалистов,а топ-манагеры все на месте и множатся...
Гость
24 февраля 2024, 15:12
Да и так уже обнаглели и некогда не Пишут о ПРАВДЕ о Башкортостана да и РФ,, ну и о ПОГОДЕ.ПО компе одни полуголые бабы и "свидания"-ну а ПОГОДЕ в УФЕ то -13",то -17", а в третьем -27".Если что уж-напишите поточнее😐😐 и по районам Уфы.
Гость
24 февраля 2024, 14:33
Выводите из офшоров в Россию и будет вас щщщастье.
Гость
27 февраля 2024, 22:57
Правильно, выводили много лет туда, теперь нужно создавать условия чтобы возвращали все обратно. Уголовные дела, посадки, махом обратно все вернут
Гость