перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В администрации главы Башкирии прокомментировали арест пиарщицы Хабирова

31 января 2024, 16:25
"Тогда лидер региона назвал Прочаковскую «порядочным человеком»" Наверное, он и себя мнит "порядочным"
Гость
31 января 2024, 20:53
Что-то он совсем перегибает палку, лучше бы молчал. Очень не хороший человек, не порядочный.
Гость
31 января 2024, 16:44
Получается её взрослую дочь с детьми, тащит Башкирия?
Гость
31 января 2024, 20:55
Ну да, ведь в республике все здоровые и бездетные сироты. Зачем им что-то, поэтому и соц. выплаты убрали, ведь надо помогать " своим "
Гость
6 февраля 2024, 05:21
И не только у Хабиряна младшую тоже битковыми транзакциями , в Лондоне. В чрезвычайную "одарённость " мало аргументов, судя по папаше
Гость
31 января 2024, 15:10
Конечно, зачем увольнять?! Орден ей!
Гость
31 января 2024, 15:58
Будь другой человек ,уже 300 раз облили грязью,подняли всю историю жизни и еще бы раз 100 облили и уволили! А тут "порядочный" человек, своих не бросаем!!!
Гость
31 января 2024, 15:54
Награду ей, примиальные! Ведь она столько хорошего сделала для радика! Такая порядочная! А чё не женился на ней?
Гость
1 февраля 2024, 09:32
всему свое время!
Гость
31 января 2024, 16:41
Орден ей дай! Заслуженный казнокрад Республики Башкортостан! Первый номер себе прибереги! Глядишь скоро случай подвернется наконец.
Гость
31 января 2024, 20:57
Первый уже приберегли и отдали, Вы что забыли ? Мракобесие какое-то, когда это закончится.
Гость
31 января 2024, 17:39
А что такого? Во-первых, это удобно. Во-вторых полезно. Чем дальше будет Прочаковская от Башкирии, тем меньше вреда сможет причинить.
Гость
31 января 2024, 20:47
Заметили, он сам начал говорить и выходить куда-то, в заложниках был выходит.
Гость
31 января 2024, 15:56
А вообще-то есть в этом балагане не порядочные?
Гость
31 января 2024, 18:02
Министров и после приговора долго не увольняли!Одна шайка лейка!😜
Гость
31 января 2024, 19:19
Такая порядочная! Так пускай радик ей свою зарплату перечисляет.
Гость
31 января 2024, 19:42
Простой вопрос??? Своих нет !!! Надо из Москвы??
Гость
31 января 2024, 19:47
Он же своих не сдаёт, как так😀
Гость
31 января 2024, 21:55
Недопустимо негативно высказываться, ничего не зная. Часто многое является далеко не таким, как может показаться. Пусть все будет хорошо!
Гость
1 февраля 2024, 00:01
Совершенно верно, недопустимо. А один не очень далекий и недальновидный гражданин не подумавши объявил защитника экологии "экстремистом". А люди почему -то считают его "порядочным".
Гость
1 февраля 2024, 10:40
Выйди в окно
Гость
31 января 2024, 20:51
Прикольно, одних людей кидает, а тех кто под следствием снабжает, тянет. Это чтобы не проболтались? Выходит заработную плату тех, кого кинул он отдает вот этим в кепочках, ну самое главное из своего кармана не трогает.
Гость
1 февраля 2024, 09:36
зарплата прочаковскому капает из нашего кармана между прочим, беляев с кучербаевым до последнего зарплату получали ,а это за 2 года не один миллион, кто вернет?????радик????
Гость
31 января 2024, 20:59
А племянник с Башкиравтодора как же, с подельниками?
Гость
2 февраля 2024, 14:40
Белебеевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве по схеме «Ваш родственник попал в ДТП» (ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ), сообщила пресс-служба надзорного органа. По данным «Ъ-Уфа», преступление инкриминируется 33-летнему жителю Уфы Кяраму Бакояну. Уголовное дело рассмотрит Белебеевский городской суд.
Гость
1 февраля 2024, 09:38
у прочаковского один костюм и кепка всю жизнь??? посмотрим завтра откинется с кичи или нет????
Гость
1 февраля 2024, 20:32
Как стало известно «Ъ-Уфа» из информированных источников, Красногорский городской суд продлил арест руководителю управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елене Прочаковско
Гость
1 февраля 2024, 23:56
Хабиров, расскажите всем почему покойный бабай Рахимов хотел вас посадить,ни стыда ни совести.
Гость
2 февраля 2024, 06:44
Вор вора распознал)
Гость
31 января 2024, 15:19
А без этого управления администратия главы республики не может функционировать?
Гость
31 января 2024, 15:30
в своем окружении они считают это порядочно.вата призадумайтесь кто вами рулит
Гость
31 января 2024, 15:37
Дааа, снятие не за горами, раз субординацию в отношении вышестоящих не соблюдают.
Гость
31 января 2024, 15:36
орден муратова и проректором в униитаз, как откинется. 👍
Гость
31 января 2024, 15:44
Чиновник всегда прав☝️
Гость
31 января 2024, 15:45
Всё будет хорошо и великолепно . p.s . , а разве кого то судят за это ? странно . подумаешь , помогла устроится на работу ?
Гость
31 января 2024, 15:52
Балласт, не нужный сотрудник не нужное управление
Гость
31 января 2024, 18:51
че это за мужик на фото? в чем его вина?? подскажите плиз
31 января 2024, 19:50
Бывает..
Гость
31 января 2024, 20:14
Вот именно ЭТО и называется организованная преступнай группа (ОПГ).
Гость
31 января 2024, 22:43
Порядочная, говоришь? Видимо не зря Фемиде глаза завязали
Гость
1 февраля 2024, 09:19
А где друг Саша Сидякин Быстренко исчез его не коммнетировали
Гость
1 февраля 2024, 10:40
Сидит мальчонка
Гость
1 февраля 2024, 10:53
На фоне Хабирова и всего курултай верю что она порядочная😆
Гость
1 февраля 2024, 11:30
Думают, что мальчёнка со своей зарплаты долг погасит и дело закроют, потому и не увольняют😀
Гость
1 февраля 2024, 15:10
Опять красногорские...
Гость
1 февраля 2024, 16:54
Получается, человек не работает, сидит в СИЗО, а зарплата ей капает на карточку. Какое-то дежа вю. Ее же именно за это и посадили в СИЗО. Похоже, красногорские со своим шефом по-другому не умеют. Надо пытаться урвать до последнего хоть копейку.
Гость
1 февраля 2024, 20:33
Мэр города салавата тоже порядочныйю, электросеть подарил и дома сидит
Гость
1 февраля 2024, 23:12
А что тогда Хабиров балаболит, в нарушение части 1 статьи 161 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации? К ногтю балабола!
Гость
2 февраля 2024, 20:11
Это же ужас сколько человек привел из Подмосковья Хабиров,давай обратно в Красногорск .
Гость
2 февраля 2024, 20:25
Хабиров не умеет слушать простой народ,говорить с ним.Куштау и Баймак не научили,видимо,еще чего-то ждет.
Гость
2 февраля 2024, 20:47
да порядочный она человек, сразу видно.
Гость
2 февраля 2024, 21:26
Пусть Хабиров из своих доходов платит дружкам, которые сидят в СИЗО. Где законы, где справедливость? Кучербаев с Беляевым около 2 лет получали министерские зарплаты, будучи под следствием. Суд вынес решение, они преступники. И что? Кто в бюджет республики вернет незаконно уплаченные зарплаты? Что за практика кормить из бюджета воров, казнокрадов, даже если они близкие люди главе.
Гость
2 февраля 2024, 21:30
Вокруг Хабирова столько темных личностей, которых он привез из Подмосковья. Одни жулики, мошенники, казнокрады. Позор! Порядочный человек сразу бы подал в отставку. Но это порядочный человек. Это не о Хабирове.
Гость
2 февраля 2024, 22:12
Как ранее сообщал «Ъ-Уфа», вчера Красногорский городской суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей руководителю управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елене Прочаковской. Дозвониться до пресс-службы суда не удалось. По данным информированных источников, арест продлен на срок до двух месяцев с учетом уже проведенного задержанной времени в СИЗО в Можайске — до 2 апреля.
Гость
2 февраля 2024, 23:14
Кто следующий,Хабиров уходи.
Гость
2 февраля 2024, 23:39