перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я замучился»: Хабиров пригрозил увольнением главврачам больниц в трех районах Башкирии

Гость
9 января, 14:20
Только и может,что грозить!😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 14:43
Может ещё позорить на всю республику, угрожать, требовать, обращать внимание, подчеркивать...
Гость
9 января, 20:05
Гость
9 января, 14:43
Может ещё позорить на всю республику, угрожать, требовать, обращать внимание, подчеркивать...
А вот ВЫ Гражданин Башкортостана,почему негде и не работаете и сидите декретируете Его?.А Он в воскресные дни должен отдыхать и побыть в своем Саду-снег почистит с лопатой-которые вон мужики из района Кырмыскалы ощичают улицы Уфы-с лопатами,легкими.Ну и самое главное у НЕГО теперь 19 замов и все "работают" с лопатами.Ну а у Бабая Рахимова был Один помощник-теперь на пенсии.Вы знаете Его-Хабиров Его поощрение в прошлом году.
Гость
9 января, 20:34
Гость
9 января, 20:05
А вот ВЫ Гражданин Башкортостана,почему негде и не работаете и сидите декретируете Его?.А Он в воскресные дни должен отдыхать и побыть в своем Саду-снег почистит с лопатой-которые вон мужики из района Кырмыскалы ощичают улицы Уфы-с лопатами,легкими.Ну и самое главное у НЕГО теперь 19 замов и все "работают" с лопатами.Ну а у Бабая Рахимова был Один помощник-теперь на пенсии.Вы знаете Его-Хабиров Его поощрение в прошлом году.
Э,Рафаэль Байдавлетова,что ли?.Постарел уже-постарел.Да и живет там вон в сторону Белорецка да и тут.Там дрова колит,а тут газ.
Гость
9 января, 15:52
Если и этих уволит, вообще кто работать то останется? Сам Радик?
Гость
9 января, 19:44
Он и так уже с собой притащил,"рыбаков и дал квартиры в Затоне"где раньше Рыбу ловил.
Гость
9 января, 19:49
Вот Радий Хабиров автобусы купил-купил.А вот кассиров в автобусах забыл.А водитель же не кассир-ему рулит надо и тормозить да и смотрит на дорогу.При выходе из автобуса,внутри толпа и выход через у Водителя.С деньгами на руках.Да и студенты,как обычно,с рюкзаками на спине в автобусе и по Уфе.Всех Служащих у НЕГО-на работу и с работы на общественном транспорте.😎😎👍👍😱😱😱😱
Гость
9 января, 15:06
когда уже сгинет ввпу
Гость
9 января, 19:42
а чем Он Тебя не понравился-Ты же еще маленький и ничего и не знаешь О СТРАНЕ РБ.
Гость
9 января, 15:29
Хабиров только пугать умеет,что уволит,только что то никого не уволил.Хабиров своих не бросает.
Гость
9 января, 20:22
причем тут бросать-не бросать,а?.Заработную плату получаете,как будто Вы работаете-и кроме Него Самого о ихних работах,некто и не имеют лазать.Вон,за отопления доложили,что готовы к Зиме-в сентябре месяце 2023 года-ну и чуть-чуть "стало тепло"-котельные и трубы лопнулись в Уфе. И в таком же виде в Самой Москве.Теперь вот внутренняя "СВО" Страны РФ. Догадались?.И Это будет долго-долго-и может быть еще и хлеще.🔥🔥😎😎😜😜
Гость
9 января, 14:51
Так он шутник оказывается. До этого всё шутил. 💩
Гость
9 января, 15:15
Камеди радий какой-то
Гость
9 января, 17:14
Над Бабаем смеялись, "открывашка" мол. Но тогда как построили, ленту перерезали, и сразу начинало работать. А сейчас с грехом пополам построили, куча разных федеральных программ, земский доктор и прочее...., а запустить работу не могут.
Гость
9 января, 15:25
Так во всей республики перегружены больницы. Никто не раскрывает проблему, почему с медициной так плохо в России, зато отчитались построили. типа какие молодцы и в какой то момент должно придти понимание, а кто работать то будет? Где кадры? Где программы развития? Тот же самый ПРОМЕД косо криво работает, а иногда и нет доступа, но все отчитываются что все хорошо. УМПО 20 лет никто не нужен был, сидели на заказе, не шевелились, а как петух клюнули так забегали. Системный подход и заключается в том что постепенно переходит с одного на другой уровень.
Гость
9 января, 15:30
В Москве хорошо медицина работает, у нас сами знаете как
Гость
9 января, 16:00
А причём тут главные врачи? Они что, строители?
Гость
9 января, 16:09
Ах вот чем он занимался до сих пор шутил. Не смешно, заканчивай!
Гость
10 января, 00:29
Замучился?!Так вали,никто не держит!
Гость
10 января, 08:10
Действительно чем занимался ранее на глава региона, очнулся когда самого задело. Врачей грамотных нет. МРТ установили в больницы так они сразу все вышли из строя так как поставили устаревшее оборудование б/у, разве он про это не знал, зато коммерческие работают и т.д. У него на первом плане личные планы ...
Гость
10 января, 10:57
Замучился-Уходи. Плакать не будем
Гость
9 января, 16:36
Аха-ха-ха-ха! Ну как же так, редакция? Зачем изменили название статьи с цитатой Хабирова 😂 на "Я замучился"😂
Гость
12 января, 18:24
Измучился?
Гость
9 января, 19:41
Не поняли Граждане РБ-что у Нас если что и Глав.Врачи переодеваются и начинают работат-строителями-бригадирами и укладчиками-шукатурчиками?.Что то Радий Фаритович,после пельмени😐😐😐😜😜 в Бирске не то стал говорит,заметили Граждане РБ?.
Гость
9 января, 19:53
Ну а Он там в Бирске то то рыбу поймал у реки Белая,где утонул машина с водителем?.Ведь машина было груженная,,с Минтаем.
Гость
9 января, 14:12
На💩
Гость
9 января, 16:21
Мучаются груднички от газиков, если кормящая мама яблоко скушает.
Гость
10 января, 01:11
предлагаю его главврачом поликлиники, пусть открывает
Гость
10 января, 08:18
Пусть выйдет в окно
Гость
10 января, 11:48
При чём здесь глав врачи? Они строители что ли или подрядчики ? Их за что увольнять? Типа их уволит, а новый глав врач сразу достроит?
Гость
14 января, 09:48
Это крайний раз, я сказал😁
Гость
15 января, 21:23
Хабирьяну надоело быть клоуном?)
Гость
9 января, 17:07
Обязательно уволить таких работников ,которые похоже эти места достались по блату
Гость
10 января, 09:15
И главное себя пусть уволить не забудет по этому же основанию💩
Гость
9 января, 17:17
Кишку не порви.
Гость
9 января, 20:26
Кишки=да кишки почти у каждого жителя Гражданина Башкирии после встречи Нового года и далее болят с обоих сторон.Много кислотности в продукты питания.Да и еще соленная рыба.