перейти к публикации
44 комментария к публикации

Прокурор запросил пять лет колонии для активистки Рамили Саитовой* по делу о призывах к дезертирству

Гость
6 декабря 2023, 22:55
56 лет и ума все еще и нет.
Гость
6 декабря 2023, 23:11
Рад за тебя
Гость
6 декабря 2023, 23:27
У тебя похоже, только возраст придет,
Гость
6 декабря 2023, 23:31
Позорный режим под предводительством того, кто сам в розыске. Ужас, в каком времени живем. Те, кто у власти окончательно оскотинились.
Гость
7 декабря 2023, 05:45
Значит имела реальные шансы на один из постов.
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Ничего, у нас есть ещё Бадранов. Он сильнее Хабирова.
Гость
6 декабря 2023, 23:35
Это не суд, а показная акция устрашения несогласных. Судов в этой стране нет, а есть телефонно-кастовое право.
Гость
7 декабря 2023, 08:49
Мало прокурор запросил, надо 10😊👍
Гость
7 декабря 2023, 09:37
Хабиров удаляет противников на пост главы. Но ещё есть Бадранов, на него руки коротки.
6 декабря 2023, 23:32
Утина ждет суд в одном нидерландском городе.
Гость
7 декабря 2023, 00:00
Он уже на концерте Кобзона
Гость
6 декабря 2023, 23:10
Студентов БГТУ имени Шухова заставляют идти на концерт «Россия — это мы», при этом билеты нужно покупать за свой счет. От студентов, которые не пойдут на представление, требуют объяснительные, а если они пропустят концерт без уважительной причины, вуз угрожает «проблемами».
Гость
6 декабря 2023, 23:45
Ничего не будет. Даже оправдываться не нужно. Не пошел и всё.
Гость
7 декабря 2023, 08:51
Враньё😀
Гость
6 декабря 2023, 23:12
Главное чтобы героев в коробках было только больше, Хабирычу на радость!
Гость
7 декабря 2023, 09:41
Ему нужно как можно больше коробок. Крови ему мало.
Гость
7 декабря 2023, 10:16
Система, созданная негодяями для того чтобы воспроизводить негодяев, может только воспроизводить негодяев, любые нормальные люди, не воры , убийцы или мошенники, ей отторгаются и объявляются преступниками!
Гость
6 декабря 2023, 23:25
Как боится власть тех, кто поднимает голову и пытается им возражать. какая она трусливая и как далека от людей. такое ощущение, у них там свой мирок, а мы все должны обслуживать его. кто не согласен - тюрьма на долгие годы.
Гость
7 декабря 2023, 09:42
Вернётся Баранов, скинет этого агитатора.
Гость
7 декабря 2023, 12:44
Гость
7 декабря 2023, 12:44
Вернётся Баранов, скинет этого агитатора.
Хабирова и его друзей. Поскорее бы.
Гость
6 декабря 2023, 23:11
Путин -это уже не фамилие-это уже должность!
Гость
6 декабря 2023, 23:46
Интересно, его тело из морозильника для продуктов уже переместили
Гость
7 декабря 2023, 03:22
А прокурорша и судья думают, что про них забудут и не вспомнят. И девочка помощница судьи тоже думает, что про нее забудут.И секретарша суда. Смешно. Мы живем в век информационных технологий. Никто не уйдет от ответственности. Даже через 20 лет.
Гость
7 декабря 2023, 09:43
Не забудут, не простят. Пошлют на колыму.
Гость
7 декабря 2023, 07:03
А Радик успеет убежать к дочерям в Австрию? Пять лет назад чиновница Роспотребназдора якобы покончила жизнь самоубийством. Радик там был совсем ни при чем и ни кого до самоубийства не доводил в интересах своего дружка-подельника.
Гость
7 декабря 2023, 09:45
Из-под земли достанут. Вернут и сына жулика Муртазы, в наручниках.
Гость
7 декабря 2023, 07:13
Вот уж ныне праздник для ципсоты. А то 15 гривней на булочку не хватает
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Да, много их сюда сбежалось!
Гость
7 декабря 2023, 11:54
Хватит парить эту нечисть.
Гость
7 декабря 2023, 12:46
Ты о Хабирове?
Гость
6 декабря 2023, 22:55
😢😢😢
Гость
6 декабря 2023, 23:07
В России за 30 лет сменилось 3 президента, а в Швейцарии - 24. А теперь сравните эти страны по уровню жизни и экономическому развитию. Об эффективности принципа сменяемости власти.
Гость
6 декабря 2023, 23:06
Впервые в истории сложилась уникальная предвыборная ситуация. Никто не знает имен кандидатов - но все знают победителя..
Гость
6 декабря 2023, 23:09
Житель Москвы застрелился в тире, чтобы не идти в армию 23-летний Марк покончил с собой в стрелковом клубе «Выстрел» на Марксистской улице. Перед этим он написал друзьям, что получил повестку, но не хочет идти служить. Друзья молодого человека звонили в тир и предупреждали сотрудников о суицидальных намерениях парня, но им не поверили.
Гость
6 декабря 2023, 23:28
Уместна цитата немецкого пастора: "Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня." Судя по последним указам, финал цитаты не за горами.
Гость
7 декабря 2023, 01:31
5 лет много,если мне скажут сигануть в окно,я чё прыгну ? моло кто чё пишет у всех своё мнение,ну далиб для начала её месяц,так нет блин нада до давить ну это методы моли понятны,он изначально так и делал,воёйте браци,ну если Вам сказали )))
Гость
7 декабря 2023, 02:02
Мало запросил!!!!
Гость
7 декабря 2023, 09:46
Хабирову народ этого не простит.
Гость
7 декабря 2023, 13:22
С России юношей и женщин почти в армии именно сейчас больше 200.000 человек и они сами решают заработать как и где
Гость