"Обещает отвечать честно: как проходит прямая линия с главой Башкирии"
Обещает обещать честно
Гость
29 ноября 2023, 19:31
Плохой пиар тоже пиар.
Гость
29 ноября 2023, 19:47
Какой пиар?
Прямая линия нужна! Народ напрямую может задать главе республики вопрос
Хабиров большой молодец что несмотря ни на что поднимает нашу республику
Гость
29 ноября 2023, 19:57
Гость
29 ноября 2023, 19:47
Какой пиар?
Прямая линия нужна! Народ напрямую может задать главе республики вопрос
Хабиров большой молодец что несмотря ни на что поднимает нашу республику
Он так то может кому то и с кем то поспорить в районе,где Он появился на свет.И по какой вине Москва по закрывал все заводы и фабрики на территорий Башкортостана во главе Башкирии-тоже не слова.Да и ОН знает дорогу только в сторону Ишимбая и Горы,повоевать с жителями о Горе.
Гость
29 ноября 2023, 20:23
Гость
29 ноября 2023, 19:47
Какой пиар?
Прямая линия нужна! Народ напрямую может задать главе республики вопрос
Хабиров большой молодец что несмотря ни на что поднимает нашу республику
А надо работать день и ночь,а базарит надо по меньше.Да и по телевизору.А то пообещают,как Рустэм Хамитов катающий на велосипеде и болтает день и ночь,те болтал.
Гость
29 ноября 2023, 19:47
По моему за 5 лет его пребывания здесь и так все понятно уже.
Очень нищий и коррупционный регион стал. Все кто не у его кормушки и имеет возможность - валит.
Гость
29 ноября 2023, 20:01
ОН уже сегодня опять напомнил о той женщине, и говоря собранная Моя бригада потихонечку начали и разваливать Башкортостан по моему слову.
Гость
30 ноября 2023, 00:04
Ну да, от нищеты люди двухэтажные дома покупают и по две машины на семью. От нищеты ездят заграницу, от нищеты кафе и рестораны полны
Гость
30 ноября 2023, 19:23
Гость
30 ноября 2023, 00:04
Ну да, от нищеты люди двухэтажные дома покупают и по две машины на семью. От нищеты ездят заграницу, от нищеты кафе и рестораны полны
А ты по одному гостинному двору обо всей Башкирии не суди....в гостинке одни чиновники и их дети
Гость
29 ноября 2023, 19:12
Бла бла бла бла
Гость
29 ноября 2023, 19:19
Да,как САМ В.Путин.Вокруг да и около и базар да базар,как на базаре.И ничего путного к вопросам жителям Башкортостана.
Гость
29 ноября 2023, 19:42
Бла бла бла это у тебя во рту! Хабиров для республики реальные дела делает
Гость
29 ноября 2023, 19:50
Гость
29 ноября 2023, 19:42
Бла бла бла это у тебя во рту! Хабиров для республики реальные дела делает
Гость,один пример!Про памятники не нужно!))
Гость
29 ноября 2023, 19:22
Да что путного может ответить багажник?))Все вопросы давно готовы))
Гость
29 ноября 2023, 19:51
Гость👍👍👍😁
Гость
30 ноября 2023, 12:40
Вопросы заранее же собирали. Я тоже услышала свой вопрос, и сказал отработают и даст ответ по принятому решению
Гость
29 ноября 2023, 21:41
"Хабиров рассказал, что республике выделили миллиард рублей для финансирования строительства баз отдыха, глэмпингов и отелей"/////Вот на кой хрен жителям Р.Б. отели?!)Опять для его ереванской родни?
Гость
29 ноября 2023, 21:44
Гость,так и из этих половину украдут)Последние 5 лет как не в себя воруют!)
Гость
30 ноября 2023, 12:44
Если отели будут - будут туристы, даже свои же будут приезжать отдыхать, тратиться. Это как дополнительный доход
Гость
29 ноября 2023, 20:40
Зачем долгов набрал на 70 миллиардов!???
Гость
3 декабря 2023, 11:48
Умирать страшно в одиночестве. Скопом пустяки! Даже пошутить можно!..это принцип хабирова! то него надо бежать как от чумы!
Гость
29 ноября 2023, 19:07
Ну и что же Он путного расскажет жителям Башкортостана и что путного еще будут спланируют делать на следующие годы?.И повышение цены за квартплату и за продуктов питания через каждый день продажи.👍😁😁😁
Гость
29 ноября 2023, 19:09
Гость, а причем тут Путин?
Гость
29 ноября 2023, 19:41
Гость, 👹
Гость
30 ноября 2023, 19:14
Гость
29 ноября 2023, 19:09
Гость, а причем тут Путин?
А при чем здесь ты и Хабиров?
Гость
29 ноября 2023, 19:38
Сам себя не похвалишь....
Гость
29 ноября 2023, 20:07
Здравствуйте,РадийФаритович. Дома барачного типа рядом с железной дорогой будут (1629 км,д4) расселять? У нас в квартире нет водоснабжения и канализации.
Гость
29 ноября 2023, 21:16
,.Э,.их уже давно нет,,по плану Уфы.
Гость
30 ноября 2023, 06:08
Учтём
Гость
3 декабря 2023, 11:51
Гость
30 ноября 2023, 06:08
Учтём
учтем, я дам команду срочно поставить вам 2 уборные М/Ж ,слышите клебанов уже очки в них вырубает с ровными краями!!!!
Гость
29 ноября 2023, 19:34
Вот уже 27 минут и ведут разговоры и кроме СВО -- ничего.Сказал бы уж ,деньги пока некоторые не получали более полгода.И стыдятся сказать МНЕ--там.А вот если,кто идет на СВО с Украиной-и после службы ТРИ года получать квартиры в Башкортостана и в Уфе по желанию-бесплатно и обставленного-и в зависимости о Здоровья по этажам.Вот тогда и побежали бы почти все руководители Башкортостана и именно с оружием на руке ТРИ года.Ну а так,что Вы купите за Миллион рублей и более рубли в Башкортостана-да и кроме сарая в садах не далеко от УФЫ-ничего.
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Гость, ничего не понял , что вы тут вроде бы грамотно написали . В чём суть вопроса то ваша ? ничего не понятно излагаете ( какие то 3 года , милионны и сараи с садами , этажи и т.д. и т.п..)
Гость
30 ноября 2023, 00:03
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Гость, ничего не понял , что вы тут вроде бы грамотно написали . В чём суть вопроса то ваша ? ничего не понятно излагаете ( какие то 3 года , милионны и сараи с садами , этажи и т.д. и т.п..)
Он ломается. Хочет чтобы уговорили на сво пошёл) А просто Родину защитить не хочент
Гость
29 ноября 2023, 19:50
Р. Хабиров,Вы Сами то где живете-или уже забыли что живете в Башкортостане-одни базары как на рынке Центральной в Уфе при покупки мясо с Русского продавца.И почему не в Родном Языке-Башкирском-а кому надо и были против изучать=знать Башкирского или Татарского Языка можно и не отвечать. Как Вон в Самой Украине-Львове и Киеве,спросите на Русском языке- мигом не слова,а на Татарском лице ихнее становится РОДНЫМИ, а в самой Москве-кто что то спросить на Башкирском языке у Армяне полицая специально,узнать Ихнее внимания- в жд.вокзале-сворачивают свои морды и моль,показываете Ваше Паспорта.
Гость
30 ноября 2023, 06:09
Хорошо, приняли к сведению
Гость
3 декабря 2023, 11:52
Гость
30 ноября 2023, 06:09
Хорошо, приняли к сведению
приняли к сведению английский запретить, всем говорить только на башкирском!!!!
Гость
29 ноября 2023, 19:55
Хорошо отвечает. Видно, что вопросы от людей, а ответы честные и правдивые
Гость
29 ноября 2023, 20:08
Гость,💩💩💩
Гость
29 ноября 2023, 20:13
спасибо поблевал!
Гость
29 ноября 2023, 21:13
Гость, тебе сколько платят за пост?
Гость
29 ноября 2023, 20:31
Рядом и по кругу у Памятника Шаймуратова надо Земля и посадить туда Светы и зимнее.А то Шаймуратов сидит на коне и "бегает "по асфальту.Да и еще надо посадит короткие не более метра полтора пихты и Елки-березки.Вот тогда и было бы приятно и ВСЕМ.
Гость
3 декабря 2023, 12:10
там и так кладбищенский мемориал, куда еще то??? хабиров любит бегать с работы на кладбища! скоро поставят кладбищенскую колонну на набережной !!!!кстати почему все затихли с этой затеей!!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:47
Да,а Нам тоже звонили и Ваш Сын попал в Аварию в Уфе рядом с автовокзалом.Приезжайте с деньгами не меньше 200000 рубли.И,а Вы кто-Я дежурный ГИБДД-.Звоню Сыну,а Он, ладно еще телефон был с собой на-- и сказал,Аткай Я все у меня хорошо-на службе,,.А ведь из растерянности все можете и сделать,для НИХ,бандитам.Ну и ГИБДД по Уфе-не было в этом районе ничего.
Гость
1 декабря 2023, 03:16
Ок
Гость
29 ноября 2023, 22:01
сказал что кучербаева и беляева после отсидки позовет к себе и даст работу!!!!! верх цинизма а скольких сгнобил,просто потому что не из его команды????
Гость
3 декабря 2023, 12:11
а скольких еще сгнобит?????
Гость
30 ноября 2023, 12:48
Родственники депутатов задавали ему вопросы😁
Гость
30 ноября 2023, 18:05
к таких должностям стыдно задавать вопросы,да и еще и от Родным-так то наверное и есть в деревне или районе-где Он учился на Башкорт Языка в школе,а теперь не слова-Башкирского=стыда и позор Ему.
Гость
30 ноября 2023, 14:07
Этот так и не сказал главное - когда он уже наконец уберётся из нашей Башкирии!
Гость
30 ноября 2023, 17:59
,,а куда-Он коренной Башкорт и по лицу Татарина. Да и кому же Он нужен-если только с Украиной--по дружбе и вспоминая Советской Армии.
Гость
30 ноября 2023, 19:25
По итогам прямой линии... . Персонажу не хватало дудочки....
Гость
3 декабря 2023, 12:12
неужели не видно? сбитый летчик!!!!
Гость
29 ноября 2023, 22:39
Спасибо Прочаковской. Она придумала интересные вопросы. Надеюсь, хватило двух репетиций.
Гость
29 ноября 2023, 23:19
Гость, Вопросы в лоб отметаются сразу.Знаю пройденный этап
Гость
30 ноября 2023, 00:53
а вдетом прочаковская ????там вроде 2 мужика сидели, один правда хамло постоянно затыкает рот другому
Гость
3 декабря 2023, 12:13
Гость
30 ноября 2023, 00:53
а вдетом прочаковская ????там вроде 2 мужика сидели, один правда хамло постоянно затыкает рот другому
справа мужик в пиджаке, а вон оно дерево в центре !!!!!
Гость
29 ноября 2023, 19:12
""В первую очередь и всегда Здрасте Радий Фаритович и Большое Вам Спасибо"-пригласили и меня-- СВО с Украиной.И кроме больше ничего.Ну а так мой Сын уже давным давно ТАМ - прямо со службы, ТАМ.👍👍❤️❤️❤️
Гость
29 ноября 2023, 19:26
Алга, вас снова обманули!
Гость
29 ноября 2023, 19:35
А что же про мост Азнагулово Белорецкого района промолчали,где погибла светлой души многодетная мать с двумя детьми? Ведь ещё в июне 2020 года выпуска БСТ была поднята тема про мост,и даже выделены деньги,куда же они испарились?
Случилась трагедия и как обычно нет виновников..
Гость
29 ноября 2023, 19:36
Одно пиарство и больше ничего.
Гость
29 ноября 2023, 19:40
Абищчаю переобищчать....
Гость
29 ноября 2023, 19:43
На свой вопрос 5лет жду ответа.Хабиров своих не сдает.Поэтому нет смысла задавть вопрос.
Гость
29 ноября 2023, 19:55
как считает один ленинградский в прошлом таксист, что лучшая прямая линия-это прямая линия с заранее отобранными и отобранными вопросами. Вопросы правильные: развитие региона, дороги, помощь участникам СВО, возможно пара юмористических (для эффекта непринуждённости), помощь предпринимателям.
Гость
29 ноября 2023, 20:03
Главный вопрос: когда эмиратские банки присоединятся к санкциям в отношении физических лиц?
Гость
29 ноября 2023, 20:07
По его словам ,план перевыполнили по благоустройства республики ,значить жизнь наладилась
Гость
29 ноября 2023, 20:22
Добрый вечер. Когда будет финансирование сертификатов для детей-инвалидов?Подавала документы в августе.
Гость
29 ноября 2023, 20:26
Он уже базарить один час и 17 минут.Пока ничего полезного о Его слов-нет.
Гость
29 ноября 2023, 20:43
Кишку рвёт!
Гость
29 ноября 2023, 21:07
Уже ровно Два часа-и не чего путного-кроме о деньгах о Его Маме.
Гость
29 ноября 2023, 21:15
Грязный улицы Уфы и трасса Уфа-Дема с полосами "обкатанными" по трассе.
Гость
29 ноября 2023, 21:18
Ровно Два часа и 08 минут,одни сплетней по РБ.
Гость
29 ноября 2023, 21:37
думал что тяжелее горячих линий вождя ничего нет. сегодня включил местное телевидение-оказывается есть.
Гость
29 ноября 2023, 22:46
Не нужен мост с черниковки в алексеевку, он не спасёт город от пробок. Алексеевка суровка михайловка тут тоже пробки с утра ужасные
Гость
29 ноября 2023, 23:09
Бабок нет, но вы....
Гость
30 ноября 2023, 03:03
Судя по тексту совершенно ниочем.
Основное - всех своих пристрою, а вы как хотите, никто в этом затухающем регионе держит.
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Иноагент
Гость
30 ноября 2023, 23:17
Хорошо отвечать на удобные вопросы, т. к. не удобные не задавали)!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 80%Хабиров отвечал на вопросы жителей Башкирии больше трех часов: главное