перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Башкирии проведет прямую линию в конце месяца. Рассказываем, как задать ему вопрос

17 ноября 2023, 13:40
17 ноября 2023, 17:21
"Прямая линия" с главой региона- это не для людей, это-лишь очередная пиар-акция главы региона, ведь любой вопрос можно задать и без "прямой линии", например в ЦУР и получить формальный, ничего не меняющий ответ- отписку
Гость
17 ноября 2023, 18:17
РемСтирМаш, эти игры в демократию уже оскомину набили! Уже все давно понимают, что это только игра и пускание пыли в глаза.
Гость
17 ноября 2023, 13:44
Самый популярный вопрос будет-"Когда ты уже свалишь"?😜😜
Гость
17 ноября 2023, 14:12
самый популярный кто у тебя на очереди на отсидку?????
Гость
17 ноября 2023, 13:46
с таким же успехом можно задать вопрос памятнику генералу))))))))))
Гость
17 ноября 2023, 14:33
Смысл какой задавать вопрос все равно не ответит.Только хвалится и себя хвалит.Получаешь одни отписки.
Гость
17 ноября 2023, 14:47
вопрос -как там с гайдук предположительно????
Гость
17 ноября 2023, 15:33
Да кому он нужен? Ни собственного мнения! Ни результатов работы, кроме парков, памятников и фейерверков! Рецепт плова спросите, удивлюсь если расскажет😁
Гость
17 ноября 2023, 16:45
Вопрос к нему только один, всем известный.
Гость
17 ноября 2023, 19:20
Что там за история с чиновницами-любовницами? Почему их дружно отправили в отставку?
Гость
17 ноября 2023, 20:33
возраст+импотенция😁
Гость
17 ноября 2023, 23:43
Гость
17 ноября 2023, 20:33
возраст+импотенция😁
да у алкоголиков ранняя импотенция, плюс снизу уже не свежа
Гость
17 ноября 2023, 16:06
Когда завершится транспортная реформа и каковы её конечные цели?
Гость
17 ноября 2023, 18:15
Гость, в дополнение к вашему вопросу. Ехала сегодня на 249 автобусе дважды и в обоих автобусах висят объявления о просьбе Алгой не оплачивать проезд. Чихать водители хотели на эту реформу и на указания ее зачинщика! И время было не « пробочное, а народу была тьма. Так что лучшего не ждите!
Гость
17 ноября 2023, 19:59
Будут ли убирать снег ?
Гость
17 ноября 2023, 20:01
НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО однако.
Гость
17 ноября 2023, 14:30
нужны выборы скажем лет на 5 и чтоб бывший свою кандидатуру смог бы выставить через срок,тобиш через 5 лет а у нас пожизнено
Гость
17 ноября 2023, 16:47
Он Кремль отличный вариант даёт возможность управлять и не путаться свой карман с государственным имуществом. А то злость у обывателя. Москва значит вера и народ масса довольно. Бюджет будет то и работа Башкортостан будет.
Гость
17 ноября 2023, 18:33
Прям так и прямая линия?
Гость
17 ноября 2023, 18:56
""Э,,ну,,такой вопрос Вы Ему не задавайте-а откуда Вы звоните-Мы уже знаем.🔥🔥
Гость
17 ноября 2023, 19:17
ВОПРОСЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ, ОТВЕТЫ ТОЖЕ
Гость
17 ноября 2023, 19:56
Вот вопрос первый ----- Будет ли Мэрия участвовать в уборке снега ? Это наглавнейший вопрос ! Плачу квартплату с 80 го года того века!
Гость
17 ноября 2023, 19:59
Земляне ещё не начертили идеальную прямую линию, равно как и идеальный круг.
Гость
17 ноября 2023, 20:29
Оставь шайтан нашу республику в покое, итак уже 70 лярдов долгов наделал
Гость
18 ноября 2023, 15:57
Как бы глава Б. не выпрямлял линию,некоторые вопросы застрянут в зигзагах,загогулинах ЛИНИИ.