перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Путин пригласил в Уфу высокопоставленных чиновников со всей России и Казахстана

Гость
9 ноября 2023, 15:03
Опять будут пробки на дорогах. Что больше некуда ехать опять в Уфу? В России много хороших городов, к примеру Казань!
Гость
9 ноября 2023, 15:14
Уфа территориально ближе к Казахстану. Только и всего.
Гость
9 ноября 2023, 15:23
В Уфе хорошо кормят и принимают! И всё за наш счёт (государственный, а государство это народ) А пенсии мизерные, всё дорого, а поднимут пенсии только в январе следующего года. Зато цены уже сейчас "от винта"! Всё дорожает и дорожает. Это моё личное мнение.
Гость
9 ноября 2023, 17:39
Ишимбай ещё лучше Там Куштау есть и родился наш драчун.
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Браво,Владимир Владимирович!👏👏👏Ещё сильнее зауважал Вас!👍👍👍
Гость
9 ноября 2023, 15:47
🐖🐷🐽фархад! читай коменты!
Гость
9 ноября 2023, 17:22
Гость
9 ноября 2023, 17:22
🐖🐷🐽фархад! читай коменты!
Гость🐽🐖🐷снова бесишься ?!
Гость
9 ноября 2023, 17:52
Гость
9 ноября 2023, 17:52
Гость🐽🐖🐷снова бесишься ?!
🥳🐷сдулся?
Гость
9 ноября 2023, 15:10
он же умер😱
Гость
9 ноября 2023, 15:47
Гость, это "Василич" двойник
Гость
9 ноября 2023, 15:48
пшёл вон
Гость
9 ноября 2023, 15:55
Гость, ээээ,кхм, за что,ээ?
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Какой же он высокий, этот Токаев! У него рост не меньше 165 см, или даже все 170 см.
Гость
9 ноября 2023, 17:28
Гость, просто великан )) небось без ботинок ещё, так бы все 180 был бы😎
Гость
9 ноября 2023, 17:50
милион лет уже знакомы все всех знают, все кому надо на контактах, а они все равно каждй год встречаются как первый раз)))свадебные наряды одевают?)
Гость
9 ноября 2023, 22:23
Так жизнь идёт, каждый год новые вопросы, новые проблемы. Всё по-новой
Гость
9 ноября 2023, 22:58
Интересно. Гостям будут показывать новый Арбат? Сейчас там мягко говоря не очень.
Гость
10 ноября 2023, 00:46
И наверное денег там осталось тоже не очень!?
Гость
9 ноября 2023, 17:41
Бадранова тоже надо пригласить и объявить главой.
Гость
9 ноября 2023, 19:48
а Бадранов тоже ишимбайский драчун????
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Вот вы состязаетесь в остроумии, а Азат Шамильевич сейчас на передовой. Гуманитарную помощь распределяет под Хаймерсами. Он сейчас за всех нас рискует жизнью, Родину защищает. Утку запеченную с ананасами уже съел на завтрак, а потом в обед жареного гуся с черносливом. А на ужин будут морепродукты и шашлык из осетрины. И так каждый день. Вы бы столько не осилили, диванные комментаторы.
Гость
9 ноября 2023, 22:59
Гость
9 ноября 2023, 22:59
Вот вы состязаетесь в остроумии, а Азат Шамильевич сейчас на передовой. Гуманитарную помощь распределяет под Хаймерсами. Он сейчас за всех нас рискует жизнью, Родину защищает. Утку запеченную с ананасами уже съел на завтрак, а потом в обед жареного гуся с черносливом. А на ужин будут морепродукты и шашлык из осетрины. И так каждый день. Вы бы столько не осилили, диванные комментаторы.
Согласен!!! Он герой!!! Особенно по кулинарии!!!
Гость
9 ноября 2023, 15:08
Оренбург и с абрикосами граничит, и не далеко😁
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Давайте только не в Уфу.опять пробки,закрытие дорог для кортежей и т.д!!! Вон Буздяк не далеко,туда езжайте.
Гость
9 ноября 2023, 16:21
Васильич вжился в роль😁
Гость
9 ноября 2023, 16:47
Зачем показывать недостроенную мечеть при въезде в Уфу,мусульманский центр России,где находится ЦДУМ,когда у казахов самая большая мечеть Центральной Азии с самым большим минаретом,вместимостью 235 тысяч человек,открытая в 2022 году.Да и на ул.Комсомольской Воскресенский собор стоит недостроенный.
Гость
9 ноября 2023, 16:12
всех начальников нужно пригласить в деревни карпово, самохваловка , елкибаево , пусть найдут там дороги хоть щебень
Гость
9 ноября 2023, 20:46
Правильно в Карпово надо открыть Президент отель с новыми дорогами и ТЦ, а также перенести Республиканские ведомства и министерства. Вот тогда Карпово станет столицей Башкирии! Кто поддержит данную инициативу? Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Правильно в Карпово надо открыть Президент отель с новыми дорогами и ТЦ, а также перенести Республиканские ведомства и министерства. Вот тогда Карпово станет столицей Башкирии! Кто поддержит данную инициативу? Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Шутка конечно это хорошо, а вдруг кое-кто всерьез задумается об вашем предложении? Вы представляете сколько денег нужно из бюджета выделить? Им только дай идею где деньжата звенят! Армяне не дремлют, деньжат срубить захотят и все сделают. Так что шутить надо осторожно!
Гость
10 ноября 2023, 15:19
Гость
10 ноября 2023, 15:19
Шутка конечно это хорошо, а вдруг кое-кто всерьез задумается об вашем предложении? Вы представляете сколько денег нужно из бюджета выделить? Им только дай идею где деньжата звенят! Армяне не дремлют, деньжат срубить захотят и все сделают. Так что шутить надо осторожно!
Гость, а мы будем каждый год предлагать в разных районах организовывать такие мероприятия и постройку , модет дороги ишколы и сады появятся во всех районах
Гость
9 ноября 2023, 21:04
Неужели не стыдно показыватькриаой мост через белую , дорогу страшную от аэропорта, страшные металлические ограждения под мостом Заки Валиди , правильно, брошенный не достроенный мечеть и т д , можно показать еще Нагаевское мост через ж/д
Гость
9 ноября 2023, 22:21
Как раз повод все привести в порядок
Гость
10 ноября 2023, 00:37
Гость
10 ноября 2023, 00:37
Как раз повод все привести в порядок
"Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
10 ноября 2023, 15:55
Тафхат, они и везут сюда всех что бы показать самый худший город и район
Гость
9 ноября 2023, 16:34
под именем путина выступают другие кремлёвские, встреча рядовая,что она даст ?
Гость
9 ноября 2023, 23:16
Головную боль. "Василич" серьезный дядя!
Гость
10 ноября 2023, 00:17
Гость
10 ноября 2023, 00:17
Головную боль. "Василич" серьезный дядя!
Николай Платонович серьёзней будет! Скажет голой попой на ежа сесть и сядешь! А вы про "Василича" говорите.
Гость
10 ноября 2023, 09:50
А вместо Путина и Хабирова будут настоящие, или двойники?
Гость
10 ноября 2023, 18:00
Видимо, двойники. Хабиров уже спрятался.
Гость
11 ноября 2023, 07:11
Гость
11 ноября 2023, 07:11
Видимо, двойники. Хабиров уже спрятался.
Тогда зачем платить больше, если нет разницы?
Гость
9 ноября 2023, 18:58
Госдура в очередной раз продлила остановку выплат компенсаций по вкладам CCCР, имевшихся у граждан на 20 июня 1991 года, - теперь уже на срок до 2027 года. -------- Вот так: неграм Африки этот летом простил аж 300 миллиардов долларов, но своему народу этот ничего не прощает и не возвращает ограбленному народу сворованные его дружками 33 года назад деньги вкладов СССР.
Гость
9 ноября 2023, 19:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2023, 19:00
а почему не в караганду?????
Гость
9 ноября 2023, 20:10
Где?
Гость
9 ноября 2023, 20:22
Холопы должны радоваться таким мероприятиям, а не ныть попросту
Гость
11 ноября 2023, 14:36
Ты уже радуешься словам своего господина?
Гость
10 ноября 2023, 08:12
А почему ВВП приглашает гостей к нам на 450- летие, а не наш? Наш стесняется?
Гость
10 ноября 2023, 09:51
Хочет проверить Хабирова.
Гость
9 ноября 2023, 15:17
мест мала ? понаехали тут
Гость
9 ноября 2023, 15:26
2024 год с Нового года начнется в РФ и в составе Суверенности " изучение Башкортостана и по границам".Да и тут назло еще ушел для лечения у себя ДОМА от корона вируса со вчерашнего дня Радий Хабиров. Многие уже Его помощники обрадовались и глубоко стали дышать в своих кабинетах.А Константин Толкачев как был так и остался замкнутом и молчаливом и уже сколько лет без радости Жизни на столе в Собраниях.
Гость
9 ноября 2023, 15:55
Ну и ладно.За то Глава РФ привезет детям и подарки,с радостью зайдет в детскую больницу в Уфе ну и как обычно сфотографируется с детьми сгибая ногу правую на полу.И больше не одной души в больнице и ближе не должно и не быть.
Гость
9 ноября 2023, 17:53
Токаев по русский сказал что через него санкционные товары не пройдут,чего не понятно на китайском должен обьяснить
Гость
9 ноября 2023, 19:31
И это хорошо. Столько гостей понаедут.. К этому надо хорошенько подготовится, надеюсь федеральное правительство подкинет республике для этого хотя бы несколько миллиардов. Для обустройства Москвы, Сочи и Казани они обычно денег не жалеют
Гость
9 ноября 2023, 22:22
Башкирия гостеприимный край, всегда рады гостям
Гость
9 ноября 2023, 22:31
А Казахстан считает РФ главным партнёром?
Гость
9 ноября 2023, 23:12
старая калоша
Гость