Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»
6 ноября 2023, 22:10
Гость
6 ноября 2023, 22:41
Чечня рулит!Ахмат сила!💪
Гость
7 ноября 2023, 01:57
Дала бы им?)
Гость
7 ноября 2023, 06:06
Гость
7 ноября 2023, 01:57
Дала бы им?)
Как ты обычно делаешь)
Гость
7 ноября 2023, 09:23
Гость, «Лагеря перевоспитания» в Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где содержатся сотни тысяч уйгуров и казахов, — один из наиболее ярких примеров того, насколько масштабным сегодня может быть нарушение прав человека. По словам сбежавших оттуда, узников и узниц заставляют принимать стерилизующие препараты, им насильно делают аборты и склоняют к рабскому бесплатному труду на крупные мировые бренды. В этом регионе действует первая в мире система социального рейтинга, каждое действие уйгуров отслеживается, а их базовые права грубо нарушаются. Уйгурская активистка Аурелия Акмуллаева — о китайских репрессиях против уйгуров и национальном уйгурском движении.
Гость
6 ноября 2023, 22:16
Матвиенко предложила принять закон о счастье и создать министерство Об этом сообщает "Рамблер".☝️☝️☝️
Гость
7 ноября 2023, 01:56
Пусть пить вначале бросит)
Гость
7 ноября 2023, 06:07
Гость
7 ноября 2023, 01:56
Пусть пить вначале бросит)
Тогда счастья не будет)
Гость
7 ноября 2023, 10:11
Гость
7 ноября 2023, 06:07
Тогда счастья не будет)
Гость, у нее или у нас?
Гость
7 ноября 2023, 00:13
Аппарат полпреда президента в Центральном федеральном округе (ЦФО) назначил план для региональных органов власти по вербовке на военный контракт среди мигрантов, банкротов, должников, безработных и других уязвимых социальных слоев общества,
Гость
7 ноября 2023, 02:06
Башкир, бурят, тувинцев, дагестанцев
Гость
7 ноября 2023, 16:28
Гость
7 ноября 2023, 02:06
Башкир, бурят, тувинцев, дагестанцев
татар и чуваш не забудьте.
Гость
8 ноября 2023, 05:21
Гость
7 ноября 2023, 16:28
татар и чуваш не забудьте.
Татары чуть побогаче, если мы про Татарстан
Гость
6 ноября 2023, 22:29
Что-то слишком много ка дырова в последнее время. Абсолютно причём не заслужено.
Гость
7 ноября 2023, 02:05
Вся страна легла под него
Гость
7 ноября 2023, 00:08
Правильно, мясо не должно знать, что оно мясо!
Гость
7 ноября 2023, 17:30
Украина объявила что к концу этого года производство беспилотников у нее дойдет до десятков тысяч в месяц, а Путин в ответ приказал набрать в армию еще сто тысяч человек.
Гость
7 ноября 2023, 01:57
Скоро будут в коробках
Гость
7 ноября 2023, 02:02
Гость, для конструктора!
Гость
7 ноября 2023, 11:53
А как тренируется Бадранов? Тоже так? Но, как говорит Кот, тяжело в учении, легко в бою.
Гость
7 ноября 2023, 14:45
Зачем тренировки? Бадран-батыр и так все умеет. Ему кушать надо, сил набраться
Гость
7 ноября 2023, 16:30
А кто счастлив? Безбашенные только.
Гость
8 ноября 2023, 05:22
Правильно, разве несчастный человек может украсть люк? Для этого нужно вдохновение!
Гость
6 ноября 2023, 22:58
Вспоминает свои расстрелянные годы молодых солдат в СССР.🔥🔥
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»