перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

31 октября 2023, 11:11
Не надо останавливаться! Одежда, бытовая техника и химия, телефоны, компьютеры, автомобили, стройматериалы, технологии - всё чужое запретить!
Гость
31 октября 2023, 11:58
Sol Thane, У Хабирова как раз именно так и есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 09:15
Так и до иностранных часов недалеко. Или это другое?
Гость
31 октября 2023, 09:47
Фимоз головного мозга. Васильевичу все равно, какой ручкой писать. Он рыбалку больше любит.
Гость
31 октября 2023, 11:57
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 11:10
всё должно быть своё родное .
Гость
31 октября 2023, 11:57
Гость правдоруб, как у Хабирова?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 12:16
Помню как Васильич ручку поймал и как это радостно обсуждали Соловьев и ЗаРРРубин 🤣🤣🤣🤣 Человек (!) перехватил покатившуюся по стулу пишущую ручку (!!)- это ли не достижение мирового масштаба???
Гость
31 октября 2023, 12:47
Ручка то дорогая -всё таки почти годовая пенсия - вдруг бы разбилась об пол . Правильно , что поймал -жалка ведь
Гость
31 октября 2023, 12:58
Зато у Путина автомобиль российский.
Гость
31 октября 2023, 13:32
Гость, там от российского название ы основном только.
Гость
31 октября 2023, 09:29
Все заводы разрушили, пусть теперь всем своим пользуются!
Гость
31 октября 2023, 10:38
старость не в радость...
Гость
31 октября 2023, 10:52
Гусиными перьями пусть пишут!
Гость
31 октября 2023, 13:16
Все правильно!!.Надо иметь своего,а не клянчить от "друзей".Да и тем более ручки такие,что все будут знать,,хоть и пишите-не пишите или даже и по сплетничаете-.Он Сам,писали о том,что был и слушал разговоры по сплетничаемые,.ТАМ.😳😳
Гость
31 октября 2023, 14:03
Китай тож импортное,носки трусы,майки тож нада запретить ,вообще что не наше и сделано на импортном оборудовании,да и не только чиновников,и главное штрафы,запрет на импортные телики и телефоны только чисто Российское и сделано на 100 % включая технологию,оборудование,да и материал
Гость
31 октября 2023, 17:45
Давно пора, надо писать отечественными перьевыми, которые макают в чернильницу😀
Гость
31 октября 2023, 20:43
Гость , ну это нечто!!!! Вот это да!!! Вот это жуть с ружьём!!!! Запретить пользоваться импортными ручками!!!! Вот это решение поднимет экономику России и убитое чиновниками сельское хозяйство!!! А может сразу шашку наголо!!!!! И зарплату депутатам в размере 30 т.р. в месяц и пенсию в размере 9330, как у той дамы, что вы на своем сайте написали, или в 12000, что ниже прожиточного минимума и как депутаты, живущие на другой планете!!!! С пеной у рта доказывают, что таких маленьких пенсий ни у кого нет!!! И средняя пенсия аж 19100 по стране!!! Ага!!!! Дать в зубы 9000 руб.вот плати коммуналку и за отопление бешеные суммы, а на 3 оставшиеся т.р. вали на Бали на всю зиму, как вы любите.