Главный коммунист Башкирии снялся с поста главы фракции в Курултае после попытки «отменить» Нуреева
30 октября 2023, 16:02
Гость
30 октября 2023, 16:09
Из за одного лазурного столько шума!😂😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 16:15
Гость, больной вопрос? свербит? а на Чайковского тоже?
Гость
30 октября 2023, 17:25
Гость
30 октября 2023, 16:15
Гость, больной вопрос? свербит? а на Чайковского тоже?
Чайковский Родину не предавал!
Гость
30 октября 2023, 17:30
Гость
30 октября 2023, 17:25
Чайковский Родину не предавал!
👍
Гость
30 октября 2023, 16:41
А должно было быть наоборот.
Толкачев и Шафикова должны были уволиться, за защиту. И переименование улиц и театра.
Таки длинные у них руки.
Гость
30 октября 2023, 19:43
Толкачёва давно надо было выгнать.А вместо Шафиковой подобрать мужика, слегка пьяного.
Гость
30 октября 2023, 21:31
Толкачёва уволить нельзя. Его можно только вынести.
Гость
30 октября 2023, 16:25
Слабенькие стали коммунисты.
Гость
30 октября 2023, 16:35
Трус, а не коммунист.
Гость
30 октября 2023, 17:15
Он просто освободил набор букв. А вот освободил ли он оплачиваемое рабочее место? Вопрос риторический. 😂
Гость
30 октября 2023, 19:18
Этот коммунист как редиска Снаружи красный, а внутри белый.
Гость
30 октября 2023, 18:03
Всё, что нужно знать о депутатах от кпрф
Гость
30 октября 2023, 21:05
Вы посмотрите сколько успешных предпринимателей из КПРФ!? Рынок в черниковке ТСК "Меркурий" кто владелец? Можно и ещё продолжить всё подвиги нынешних коммунистов!?
К примеру один очень важный чиновник из Москвы от КПРФ лосиху убил и ему всё с рук сошло, почему он отделался штрафом? Или один коммунист убил инвалида в Башкирии? Об этом писали в данном издании.
КПРФ в России себя исчерпала как организация защищающая права простых граждан, это организация защищает свои коммерческие интересы. Если я неправ приведите примеры где они отстояли интересы простых граждан, рабочих, сельских жителей, пенсионеров, инвалидов. Чего-то я не слышал о таком, а жаль.
Гость
30 октября 2023, 21:30
Гость
30 октября 2023, 21:05
Они могли бы еду малоимущим бесплатно раздавать или в суде их интересы бесплатно представлять, но нет они глухи и слепы. Зато когда приходит время выборов они вспоминают о бедных людях и ждут их голосов.
Раньше были плакаты где о КПСС писали что это совесть нашей эпохи, а теперь КПРФ это позор нашей эпохи.
Это моё личное мнение.
Гость
30 октября 2023, 19:05
1:0 в пользу голубых.
Гость
30 октября 2023, 19:14
Гость👍👍👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 20:25
Красные проиграли голубым🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 08:59
Спартак проиграл Зениту.
Гость
30 октября 2023, 16:24
Свалить нужно тоже вовремя!
Товарищ умный!
Гость
30 октября 2023, 16:23
Сам кутлук гужин какой масти?
Гость
30 октября 2023, 16:26
Знаем мы их традиционные ценности!
Гость
30 октября 2023, 16:39
Обращался в своё время к коммунистам за помощью, не помогли. Доверия к ним нет, филиал "единой россии".
Гость
30 октября 2023, 17:22
Бла бла бла бла
Гость
30 октября 2023, 17:54
Позор такому коммунисту, шкуру свою лишь бы сохранить и у кормушки остаться.
Гость
30 октября 2023, 18:54
а я то думал . эх вы - НЕ коммунисты вы , а так себе .
Гость
30 октября 2023, 18:57
Позор коммунистам Башкортостана.
Гость
30 октября 2023, 19:28
Ладно еще извиняться не заставили.
Гость
30 октября 2023, 19:44
Чтож ты красный сдал назад
Гость
30 октября 2023, 20:04
А где рабочий класс то,как во времена КПСС?.Ведь КПСС всегда за рабочий класс-ссылалась с 13 членами и решали по своему,по Председательский-ПО 🔥🔥🔥предательский.
Гость
30 октября 2023, 20:48
И ведь есть еще кто голосует за этих коммунистов!
Гость
30 октября 2023, 21:17
Позорник
Гость
31 октября 2023, 02:20
Дурултай
Гость
31 октября 2023, 07:49
из за дырявого танцора столько шума! да и местный бездельник оставил пост
Гость
31 октября 2023, 10:41
КПРФ для них просто прикрытие. Все они думают только о собственной выгоде, а на народ им плевать. Коммунистом этого человека назвать нельзя. Это не коммунист.
Гость
2 ноября 2023, 00:17
Никто не умоляет западных заслуг Нуреева. Но не в России, которую он предал. Наши бойцы воюют, чтобы " голубых" не было в стране, а не размножались.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Главный коммунист Башкирии снялся с поста главы фракции в Курултае после попытки «отменить» Нуреева