перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Коммунисты Башкирии наехали на танцора Рудольфа Нуреева «за дурной пример». Глава Курултая разнес их

26 октября 2023, 15:02
Коммуняк спросить забыли.
26 октября 2023, 21:32
Коммунизм возможен только при формировании излишков у капиталистов. Но не в развивающихся странах.
Гость
27 октября 2023, 09:31
Ты тоже фидарис что-ли?
Гость
26 октября 2023, 11:59
В Башкирии известных нормальных людей практически нет,кроме Александра Матросова и Мусы Гареева,вот и хватаются за каждую соломинку
26 октября 2023, 17:08
Чтобы понимать, сколько известных и талантливых людей родилось в нашей республике, достаточно просто открыть в Википедии соответствующий раздел! Довлатов,Аксаков, Абдразаков, Мустай Карим, Михаил Нестеров,Зайтуна Насретдинова -это только так, навскидку. Постыдились-бы писать такую глупость...
Гость
26 октября 2023, 18:21
26 октября 2023, 18:21
Чтобы понимать, сколько известных и талантливых людей родилось в нашей республике, достаточно просто открыть в Википедии соответствующий раздел! Довлатов,Аксаков, Абдразаков, Мустай Карим, Михаил Нестеров,Зайтуна Насретдинова -это только так, навскидку. Постыдились-бы писать такую глупость...
Бадранова не забудьте. Сейчас он наш главный герой.
Гость
26 октября 2023, 19:58
26 октября 2023, 19:58
Чтобы понимать, сколько известных и талантливых людей родилось в нашей республике, достаточно просто открыть в Википедии соответствующий раздел! Довлатов,Аксаков, Абдразаков, Мустай Карим, Михаил Нестеров,Зайтуна Насретдинова -это только так, навскидку. Постыдились-бы писать такую глупость...
Уверен, что если бы Довлатову, Аксакову, Нестерову сказали, что их родина это Башкортостан они бы очень удивились.
26 октября 2023, 21:29
это перебор. Им что, заняться нечем?
Гость
26 октября 2023, 13:01
Создали кумира на пустом месте. Почему в честь не менее талантливых башкирских балерин Зайтуны Насретдиновой и Элеоноры Куватовой ни улицы, ни театры не называют.
Гость
26 октября 2023, 13:36
А они дружили с солистом известной во всем мире группы Квин ?
Гость
26 октября 2023, 13:49
Гость
26 октября 2023, 13:49
А они дружили с солистом известной во всем мире группы Квин ?
Каким местом он с ним дружил?
Гость
26 октября 2023, 16:38
Гость
26 октября 2023, 16:38
Каким местом он с ним дружил?
Гость, самым слабым
Гость
26 октября 2023, 13:09
Согласен, это пропаганда ЛГБТ! Надо вычеркнуть это имя из жизни общества. Улицы, театры и пр. переименовать.
Гость
26 октября 2023, 13:42
👍
Гость
26 октября 2023, 14:21
Гость, и Чайковского☝️
26 октября 2023, 17:22
Комментарии твои лучше вычеркнуть из жизни общества, от них точно проку никакого нет.
Гость
26 октября 2023, 13:08
Они боятся сына Кадырова. Вот приедет и укрепит дружбу между народами. А Хабиров ему орден даст, еще Минниханов.
Гость
26 октября 2023, 17:30
Толкового этого нашего нужно на родину в Саратов отправить, там тоже порядок требуется.
Гость
26 октября 2023, 16:02
мотогонки на льду КАДЫРОВ ,про него чё забыли ?
Гость
26 октября 2023, 16:38
Только за! Его уровня никто не достиг - 7 кратный чемпион по мотогонкам на льду!!!
Гость
26 октября 2023, 12:10
Может лучше депутатам делом заняться! Например подумать как помочь многодетным малоимущим семьям проживающих на территории республики Башкортостан! Или рассмотреть другие вопросы связанные с поднятием уровня жизни жителей Республики Башкортостан!
Гость
26 октября 2023, 13:01
"В четырех населенных пунктах Башкирии проведут газ только после вмешательства прокуратуры. Прокуратура республики провела проверку исполнения законодательства о газоснабжении. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры РБ.". Курултай, займись лучше вот такими делами, почему руководство газовиков не исполняет свои обязанности. Для этого вас народ кормит.
Гость
26 октября 2023, 12:09
Не всех комуняк перестреляли?
Гость
26 октября 2023, 16:55
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
26 октября 2023, 12:13
Свербит у болезных комуняк!
Гость
26 октября 2023, 11:49
Тогда и Чайковского надо отменить!
Гость
26 октября 2023, 12:57
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 16:37
Гость, Чайковский жил давно и нет доказательств.А Нуриев-это герой нашего времени
Гость
26 октября 2023, 12:39
Рахимов М.Г - с 1990 по 1993 год — Председатель Верховного Совета Республики Башкортостан. В августе 1991 вначале поддержал ГКЧП, но после его проигрыша объявил о выходе из КПСС и поддержке Президента РСФСР Ельцина.комунисты а зачем ему памятник
Гость
26 октября 2023, 21:19
Он крупнейший наш ВОР. Поэтому ему ставят памятник.
Гость
27 октября 2023, 11:52
Гость
27 октября 2023, 11:52
Он крупнейший наш ВОР. Поэтому ему ставят памятник.
к верх ногами вроде, по пояс
Гость
26 октября 2023, 16:50
На Донбасс собирают вещи, гум. помощь. Отвозят всë сами, потому-что доезжает 30% , куда исчезает всё остальное? Почему КПРФ не участвует нигде?
Гость
26 октября 2023, 19:23
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
26 октября 2023, 21:18
Гость
26 октября 2023, 21:18
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
На Бадранова намекаешь? Он только автоматы забирает.
Гость
26 октября 2023, 13:40
Да ладно вам не алкоголик ведь
Гость
27 октября 2023, 11:53
говорят в центре эльцина открыли для алкашей приют
Гость
26 октября 2023, 16:05
куда Ислам смотрит и Церьковь ?
Гость
27 октября 2023, 10:20
Гость, а ты лучше в словарь загляни и грамоте поучись.
Гость
27 октября 2023, 09:38
А какая ориентация у защитников Рудольфа (имя то какое!) ? Сомнительно всё это.
Гость
31 октября 2023, 01:06
А Вас не напрягают имена у Аскольда и Эдгарда Запашных, - только Рудольф напрягает?
Гость
26 октября 2023, 12:33
Скоро предложит воробьев истреблять- совсем кукуха съехала...
Гость
26 октября 2023, 12:41
Константин Борисович, огромное человеческое спасибо!
Гость
26 октября 2023, 12:47
Перегибы на местах
Гость
26 октября 2023, 14:00
Борьба жабы с гадюкой.
Гость
26 октября 2023, 14:34
Напомните в чем смысл данной организации с большими зарплатами? Вместо закрытого цирка?
26 октября 2023, 16:26
Давайте отменим Чайковского, он же тоже представитель ЛГБТ!
26 октября 2023, 16:29
В честь Габдрахмана Кадырова -чемпиона мира по мотогонкам по льду названа улица в Ленинском районе г. Уфы!
Гость
26 октября 2023, 16:36
За увековечивание памяти нашей легендарной балерины Гузель Сулеймановой !
Гость
26 октября 2023, 17:23
Да уж
Гость
26 октября 2023, 17:33
ЛГБТ сообщество оказалось сильнее устоев общества семьи и брака, потому что толкачев верен ЛГБТ, потому он и председатель, а КПРФ изгои пусть пропагандируют за семью.
Гость
26 октября 2023, 18:03
Коммунисты просто позавидовали всемирной славе Рудольфа Нуриева. Да какая разница какой он ориентации. если человек достигает великих вершин в своем деле. другим до этого еще расти и расти...
Гость
26 октября 2023, 19:35
А в чём разница между танцором и коммунистами!??
Гость
26 октября 2023, 21:23
Надо одну улицу поддержать для присвоения имени Бадранова. На запрещенном слове всё может случиться.
Гость
26 октября 2023, 22:13
кстати : ул. коммунистическая , ленина , к.маркса , кирова , пр.октября , цюрупа , победа , первомайская и тысячи улиц г.Уфы - советские . а чем неугоден стал вдруг фрунзе , социалистическая и другие улицы ? ельцину или рахимову ?
Гость
27 октября 2023, 11:55
толкачева нельзя отрывать от хабирова
Гость
28 октября 2023, 23:16
В своëм сочинении, ох, извините, заявлении, депутаты КПРФ посчитали перебором организацию музея Нуреева. Шутите что ли? Это не музей в прямом его понимании, а маленький уголок памяти в закутке Театра Оперы и балета. А нужно отремонтировать дом, в котором какое- то время жил Нуреев в Уфе и там организовать полноценный музей с демонстрацией его балетных спектаклей, чтобы, как он однажды посмотрев "Журавлиную песнь", полюбил балет, - так и другие детки посмотрев неподражаемые спектакли захотели пойти в балет.
Гость
29 октября 2023, 15:11
Журналисты, вы понимаете что пишите: "Коммунисты наехали на Нуреева за якобы пропаганду ЛГБТ". Вы понимаете значение слова пропаганда? Как в 60-70е годы ОН сам мог вообще что- то пропагандировать? Он не был писателем, призывающим к чему- либов своих книгах, он не раскидывал листовок с призывами, он не выходил на шествия геев, - ему вообще не до этого было, - он просто жил и трудился над тем, что было смыслом всей его жизни: работал над техникой и артистизмом в балете. Это группа коммунистов сейчас трубит повсюду, что он был нетрадиционной ориентации, акцентирует на этом внимание всех подряд, в том числе молодëжи. Это ОНИ пропагандируют. До их заявления все рассматривали Нуреева как человека, продвинувшего балетное искусство далеко вперëд и добившегося недосягаемого никем уровня мастерства на то время в балете. Никому и в голову не приходило ставить на первое место другие стороны его жизни.
Гость
26 октября 2023, 13:18
Пенсионеры занялись мракобесием
Гость
28 октября 2023, 22:51
У депутатов после 60 лавинообразно развивается деменция. Освобождать места нужно для молодых и адекватных
Гость
26 октября 2023, 11:48
Холопский цирк приехал!
Гость
26 октября 2023, 12:15
Куча бездельников на создают видимость!
Гость
26 октября 2023, 12:38
Может им заняться реально полезными делами, чем обсуждать личную жизнь известных людей и пиариться на этом...