перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спец по зачистке от коррупционеров: какими делами отличился чекист, который возглавил ФСБ Башкирии

24 октября 2023, 09:26
Борцы с коррупцией приходят и уходят, коррупция остается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2023, 09:56
Новый руководитель ФСБ обратил бы внимание на состояние медицины в Башкортостане, особое внимание на ректора медуниверситета. Обратил бы свой взгляд на центр Мулдашева.
Гость
24 октября 2023, 11:55
Гость, они ищут атлантов и третий глаз в Гималаях, оставьте их в покое🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 23:22
Чем не угодил центр Мулдашева?
Гость
24 октября 2023, 09:39
Серышев норм мужик был, как по работе имею ввиду, а Кочнев на вряд ли коррупционеров будет ловить
Гость
24 октября 2023, 08:00
Мне больше чекисты нравились 37 гг, с маузером и в кожанке!
Гость
24 октября 2023, 09:41
АБЫРВАЛГ, истину глаголишь Отче наш . именно в кож. плаще и большим маузером , как мой дедушка . а ещё он похож на артиста одного , который в худ. фильмах игрет то ли КГБ , то ли ФСБ - шника , посстоянно при чем .
Гость
25 октября 2023, 08:35
АБЫРВАЛГ, ты чо садомазо?
Гость
24 октября 2023, 12:15
Есть надежда что обратит внимание и заинтересуется работой БашРТС и наведёт там порядок.
26 октября 2023, 20:49
БАШ РТС тепла не жалеет в отличие от МУП УИС. Странно, что Вы здесь даете ложные показания, хотя доказательств обратного предостаточно. До сих пор на Перовской батареи журчат, хотя тепла и прибавилось на сегодня! и так будет продолжаться всю зиму, сливают-заполняют, как весь отопительный сезон прошлого года. БАШ РТС так себя не ведут, 3-4 дня заполняют и потом весь сезон ходишь по квартире босиком. Жаль, что ушли от нас.
Гость
24 октября 2023, 07:57
Ждём!
Гость
24 октября 2023, 08:48
Трепещите Красногорские!
Гость
24 октября 2023, 12:11
Главное-обратил внимане на методы руководства ректора Павлова и на качество знаний выпускаемых студентов
Гость
24 октября 2023, 19:05
И чо - почему не слышно его громких заявлений о воровстве десятков миллиардов народных денег кучкой особо избранных чиновничков Башкирии?!
Гость
24 октября 2023, 20:42
Показательно очень что в чечне громких посадок не было. И здесь не будет. Красногорские с ним договорятся.
Гость
24 октября 2023, 23:37
не смешите.
Гость
25 октября 2023, 12:08
Обратить бы внимание как строятся в Уфе дороги,особенно ул.Рабкоров, Высотная, Академика Ураксина.
Гость
26 октября 2023, 16:52
Работы у нас будет много, коррупция почти в каждой гос организации. Захочет ли он хорошо здесь поработать или с ним поделятся и он будет делать вид, что работает?