перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Минкульте Башкирии руководящую должность заняла балерина. Рассказываем, что о ней известно

26 сентября 2023, 21:32
Фуэте - динамо крутить в энергетической кампании ,
Гость
26 сентября 2023, 18:45
как эта Балерина будет руководить отделом Образования - если она даже не имеет диплома педучилища?! Наверно также как американец-боксёр по имени Джэффф - дружок хабирова стал депутаном дурултая и теперь будет принимать законы даже не понимая русский язык!
Гость
26 сентября 2023, 19:15
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2023, 08:57
Монсон гражданин РФ Он пусть не на отлично но знает русский язык Он ведь как то открыл более 100 школ для наших детей!
Гость
27 сентября 2023, 08:58
Балерина спокойно может руководить Тем более про культуру она всё знает
Гость
26 сентября 2023, 18:11
У нас борец депутат, он даже говорить толком на русском не может, про читать и писать молчу
Гость
26 сентября 2023, 17:35
Если Это Её фото,то далеко пойдет--.Ну а в Книги Коран написано о том,-таких женщин полуголых даже и на 10 к/метров нельзя допускать с другими Людьми. Только--Там--.
Гость
26 сентября 2023, 17:46
Чиновник всегда прав☝️
Гость
27 сентября 2023, 08:56
Ты предлагаешь балерина в паранже выступать? Откуда у вас больные мысли?! Лучше за собой следите
Гость
27 сентября 2023, 15:54
Гость
27 сентября 2023, 15:54
Ты предлагаешь балерина в паранже выступать? Откуда у вас больные мысли?! Лучше за собой следите
А Вы что Русский что ли?.Хотя и нормальные русские девушки-женщины не ходят без нормальной платье и без трусов.Ну а Мусульманки всегда впереди , понравилась наверное в таком виде-Главу РБ и Его друзьям из деревни.
Гость
27 сентября 2023, 14:42
Красивая девушка, балерина. Будет развивать культуру в республике. Считай уже опыт есть. Знает изнутри, что менять и что развивать
Гость
27 сентября 2023, 16:03
Вы Там не тресетесь с ,,этими,местами,как вон иногда прижатом виде и хорошо заметно по размеру и по весу между ногами у Главы РБ. Хотя уже и старый,но все таки,как то не то.
Гость
27 сентября 2023, 17:18
Гость
27 сентября 2023, 17:18
Вы Там не тресетесь с ,,этими,местами,как вон иногда прижатом виде и хорошо заметно по размеру и по весу между ногами у Главы РБ. Хотя уже и старый,но все таки,как то не то.
О чем вы вообще? Если красивая, то сразу через одно место? Может это у вас так и проходит. Про ум и талант не слышали?
Гость
27 сентября 2023, 22:59
Гость
27 сентября 2023, 22:59
Вы Там не тресетесь с ,,этими,местами,как вон иногда прижатом виде и хорошо заметно по размеру и по весу между ногами у Главы РБ. Хотя уже и старый,но все таки,как то не то.
Вот кому то делать нечего, между ног разглядывать пытаются🤣
Гость
26 сентября 2023, 17:27
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
27 сентября 2023, 09:01
Завидуешь что ли? Чтоб тебя тоже назначили руководителем надо много работать!
Гость
26 сентября 2023, 19:02
"Ранее стало известно, что вице-премьер Башкирии Илшат Тажитдинов уходит в отставку." он что стал балеруном???
Гость
27 сентября 2023, 15:57
Он сильно Справедливый мужик,поэтому тогда и уходить в отставку.Честный и добросовестный Человек,бывший Генеральный казначей в ФК РБ.❤️❤️😭😭.
Гость
26 сентября 2023, 19:33
А у предыдущего такая-же фамилия.Они брат с сестрой или муж с женой?
Гость
27 сентября 2023, 22:00
Тоже задавался этим вопросом) погуглил, однофамильцы они
Гость
27 сентября 2023, 13:48
Женщина очень дисциплинирована, такая и должна быть в минкультуре. Учитывая все её достижения, она сможет привести всё в порядок и сделать культуру более современным.
Гость
27 сентября 2023, 16:00
Да что бы блины пекли на базаре вкуснее и поплотнее.А то намажут с помидорами и с другим овощами из Китая,а мука даже и не доваренная.А тут культура-понимете.
Гость
26 сентября 2023, 19:34
Мировая знаменитость,только нам не известна
Гость
26 сентября 2023, 20:46
Хороший выбор! Лучше, чем обычный бишбармак!
Гость
26 сентября 2023, 20:55
для местных-весьма симпатичная и стройная!
Гость
27 сентября 2023, 00:50
"Зиннур Сулейманов, Гузель Сулейманова". Они родственники, что ли?
Гость
27 сентября 2023, 14:14
Вам писать больше не о чем? Новый начальник отдела в минкульте. Офигеть какая новость.
Гость
27 сентября 2023, 16:49
Вы уж вначале прочитайте о Чем написано,а Уж потом подумаете,о чем будете думать.А так все перемешали и перепутали-как суп без соли.
Гость
27 сентября 2023, 19:25
Хорошая кандидатура, много училась стремилась многого достигла сама, видимо дисциплинированная, значит и в министерстве культуры в республике будет порядок
Гость