перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин

Гость
12 июля 2023, 19:21
В Госдуме сообщили о гибели российского генерала при ракетном ударе ВСУ. Генерал-лейтенант Олег Цоков, занимавший пост замкомандующего Южного военного округа (ЮВО), погиб в результате ракетного удара Вооруженных сил Украины по Бердянску. Об этом сообщил депутат Госдумы Андрей Гурулев в эфире программы «60 минут» на телеканале Россия-1.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июля 2023, 21:15
гость, а что случилось то ?
Гость
12 июля 2023, 21:29
12 июля 2023, 21:15
гость, а что случилось то ?
222688511,светло синий,ты живой?!)))А мы уже заскучали)))
Гость
12 июля 2023, 21:30
12 июля 2023, 21:15
гость, а что случилось то ?
Радужный,Карлсон вернулся?)Наконец то)
Гость
12 июля 2023, 18:30
Олимпийская чемпионка Исинбаева уехала жить за границу🤣🤣🤣 Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева переехала жить на испанский остров Тенерифе, Исинбаева имеет звание майора российской армии. В ходе президентских выборов 2018 года вошла в состав движения Putin Team, выступавшего в поддержку Владимира Путина. Также она была в рабочей группе по поправкам в Конституцию России, которые были приняты в 2020 году. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 18:58
😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость
12 июля 2023, 19:24
Скатертью дорога. Пусть не возвращается.
Гость
12 июля 2023, 19:24
Гость
12 июля 2023, 18:58
😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 18:29
госпда журналисты - напишите о Матвиенко ( не бойтесь- ведь это реальность ) как она в молодости пила стаканами водку и валялась на полу пьяная - есть видео на ютубе очень старое - но для России оно недоступно ---------- напишите пусть люди знают наших патриотов
Гость
12 июля 2023, 19:19
Гость, зомби это не поймут.
Гость
12 июля 2023, 19:27
Какая она противная! Как и Терешкова.
Гость
12 июля 2023, 22:43
Гость
12 июля 2023, 19:27
Какая она противная! Как и Терешкова.
А разве там есть приятные?
Гость
12 июля 2023, 18:38
оказывается что бы любить Родину нужно быть вором в системе тоесть в партии Единая Россия и за деньги говорить о любви к нашей Родине - как все поменялось - хочу в СССР там хоть и были перегибы но не такой беспредел как сейчас
Гость
12 июля 2023, 19:09
Совсем как в анекдоте: если в тесной квартире жить невмоготу - купи козу. Потом продай козу - и станет просторно. А если по теме, то сегодняшний беспредел - это продукт отполированного и годами отобраного негатива, который достался со времен СССР.
Гость
12 июля 2023, 19:11
Гость, вот всё нынешнее ворье оттуда и вышло - 50-60хх годов рождения. Пионеры, комсомольцы, члены кпсс, кгб и прочих аббревиатур.
Гость
13 июля 2023, 08:48
Гость
12 июля 2023, 19:11
Гость, вот всё нынешнее ворье оттуда и вышло - 50-60хх годов рождения. Пионеры, комсомольцы, члены кпсс, кгб и прочих аббревиатур.
Гость," ....уйдет старая гвардия и комса -разорвет страну..." А.Громыко.
Гость
12 июля 2023, 17:50
Отдыхает где? Верните генерала Армагедона в медийное пространство!☝️
Гость
12 июля 2023, 19:25
Вместо него хотим Бадранова.
Гость
12 июля 2023, 22:47
Если уж пропал такой большой генерал, то что говорить об обычных холопах! Их никто не считает.
Гость
12 июля 2023, 22:52
🤦🤦🤦
Гость
12 июля 2023, 22:56
Где-где? - в большой беде. Патриоты, вперед, на выручку!
Гость
13 июля 2023, 01:26
"А он мужчина хоть куда, Он служил в П(С)ВО....
Гость
13 июля 2023, 10:37
Один нормальный генерал и то зажали.
Гость
13 июля 2023, 10:45
Муму