перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Барыня приехала»: жители Уфы — о визите Валентины Матвиенко и правительственном кортеже из иномарок

Гость
28 июня 2023, 17:56
Они с сыном столько "сотворила" в Питере, что народ не может до сих пор их забыть, и они ее там точно "любят"
Гость
28 июня 2023, 21:47
Ходорковский все нюансы поведал?
Гость
28 июня 2023, 17:34
Бюджетники кричали....Мы любим вас😁
Гость
28 июня 2023, 21:31
Надо было ещё Терешкову с собой привезти!
Гость
28 июня 2023, 21:50
Навальный уже 2года отдыхает, а его пасынки здесь в ещё больших количествах пасутся, спонсор кто?
Гость
28 июня 2023, 22:15
Гость
28 июня 2023, 22:15
Навальный уже 2года отдыхает, а его пасынки здесь в ещё больших количествах пасутся, спонсор кто?
Спонсора своего потерял вдруг? В Беларуси поискать попробуй, он туда переезжает.
Гость
28 июня 2023, 22:45
Гость
28 июня 2023, 22:45
Спонсора своего потерял вдруг? В Беларуси поискать попробуй, он туда переезжает.
Гость, 🤣👍
Гость
28 июня 2023, 20:59
Известная как Валя-стакан и Валя-красные трусы?
Гость
28 июня 2023, 22:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2023, 01:31
У навального трусы синие😢🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2023, 03:34
Гость
29 июня 2023, 03:34
У навального трусы синие😢🤣🤣🤣
Откуда знаете?
Гость
28 июня 2023, 16:44
В обзор не попали комментарии про сосули и стакан.
Гость
28 июня 2023, 18:27
Гость, Маккая неприятная физиономия у этой « барыни»! Лицо- зеркало души!
Гость
29 июня 2023, 11:39
Гость
29 июня 2023, 11:39
Гость, Маккая неприятная физиономия у этой « барыни»! Лицо- зеркало души!
Похожа на нашего Бадранова. Сомнительно что-то.
29 июня 2023, 07:41
Матвиенко курирует Кисловодск. Церковь восстановила, которую большевики взорвали. Там ее уважают. При ее кураторстве Кисловодск преображается.
Гость
29 июня 2023, 13:49
За какие то деньги-от жители этого--района?.Да и где женщины-ждите неприятности.
Гость
28 июня 2023, 17:34
барыня приехала-а на каком коне?.И сколько раз меняла коней по трассе Москва-Уфа да и Мордовия?.
Гость
28 июня 2023, 18:13
Что творит фантик!😱😱😱😱 К середине дня в среду, 28 июня, курс доллара на Московской бирже превысил 86 рублей, евро закрепился на отметке выше 94 рублей, свидетельствуют данные площадки.
Гость
28 июня 2023, 22:46
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
29 июня 2023, 03:35
Пасынок, долги американцев, как и госдолг США, достигли нового рекорда. За первый квартал закредитованность населения увеличилась почти на 150 миллиардов долларов, превысив 17 триллионов. Это следует из отчета Федрезервного банка Нью-Йорка. Согласно его данным, задолженность по ипотеке – 12 триллионов долларов, по автокредитам – более полутора, по кредитным картам – около триллиона
Гость
29 июня 2023, 10:19
Гость
29 июня 2023, 10:19
Пасынок, долги американцев, как и госдолг США, достигли нового рекорда. За первый квартал закредитованность населения увеличилась почти на 150 миллиардов долларов, превысив 17 триллионов. Это следует из отчета Федрезервного банка Нью-Йорка. Согласно его данным, задолженность по ипотеке – 12 триллионов долларов, по автокредитам – более полутора, по кредитным картам – около триллиона
У нас и в долг не проживаешь, банки только грабят, в Америке и Европе можно ипотеку было брать под процент, в Германии были ставки с негативным процентом. У нас напомнить какие ставки?
Гость
28 июня 2023, 19:53
Знать к приезду Матвиенко в Башкирии опять бензин подорожал!!!!
Гость
28 июня 2023, 18:26
За это вас и презирают
Гость
28 июня 2023, 18:56
Кого?
Гость
28 июня 2023, 16:23
толку от этого форума
Гость
28 июня 2023, 16:31
Сколько ей лет?
Гость
28 июня 2023, 17:10
Гость, 70 с хвостикоМ.
Гость
29 июня 2023, 10:19
Гость
29 июня 2023, 10:19
Гость, 70 с хвостикоМ.
Вопрос был намеком, что на пенсию давно пора
Гость
28 июня 2023, 19:44
Она похожа на Бадранова. Как будто его мать. Не зря она приехала.
Гость
28 июня 2023, 20:36
не-а она пистолетом не угрожает
Гость
29 июня 2023, 13:51
Гость
29 июня 2023, 13:51
не-а она пистолетом не угрожает
ОНО уже старая ну а пистолет у них,,Вы сами догадайтесь,давно старая-даже и рыжих волос спала.
Гость
29 июня 2023, 18:33
Редакция, зачем вы пишете "барыня"???? Это слуга народа
Гость
29 июня 2023, 20:35
Гость, ну ты же взрослый человек.Ты же понимаешь что нет, это не так. Это ты слуга. Даже не слуга, этому платят жалованье. Крепостной, который сам за всё платит. Она барыня. А у нас феодализм. Вполне государственный. Формально конечно демократия,капитализм, социальное государство и прочее...
Гость
28 июня 2023, 16:48
Власть надо уважать! А всех кто высказался против необходимо проверить полиции, может они и Президента не уважают, и СВО не поддерживают, может это и есть национал-предатели, о которых говорил великий Владимир Владмирович?!
Гость
28 июня 2023, 17:00
против проверка полицаев--но тогда уже все-рассыпятся РФ.Да и так уже у каждого"умного" офицера МВД РФ-имеются 45 машин и несколько квартир и Земля за городами РФ да и за Рубежом.Они же и есть предатели и предатели СТРАНЫ.
Гость
28 июня 2023, 18:40
А есть за что уважать?
Гость
29 июня 2023, 11:45
Гость
29 июня 2023, 11:45
А есть за что уважать?
За схожесть с Бадрановым.
Гость
28 июня 2023, 18:47
Неудачники коментаторы возбудились.
Гость
28 июня 2023, 21:20
Гость, когда людям сказать нечего, они начинают оскорблять друг друга! Молчите лучше, за умных сойдете.
Гость
29 июня 2023, 01:31
Гость
29 июня 2023, 01:31
Гость, когда людям сказать нечего, они начинают оскорблять друг друга! Молчите лучше, за умных сойдете.
Самокритичненько, дегропасынок 😆😆😆
Гость
29 июня 2023, 03:34
Больше всех возбудились пасынки навального на электросамокатах☝️
Гость
28 июня 2023, 16:49
А что Артем,больше и писать ничего?.Да и это служебная работа у ЭТИХ БАБ и мужчин в Уфе.И слушайте всегда бабушках рассказов,о жизни с мужиками.
Гость
28 июня 2023, 17:07
А насчет питания для НИХ-ой-йой-йой и не дорого.Да и жилье по своему усмотрению-кто и с кем.Да и надо же в году один раз в Башкортостане провести собрание и посплетничать о других Страна-и похвалится,хотя в Башкортостане у себя даже и ничего и не производят-кроме Нефтеперерабатывающего завода ну и для самолетов.Да и все заводы и фабрики по закрывали еще во времена развала СССР-по Указу с Кремля-Москвы под дудкой США.
Гость
28 июня 2023, 17:13
А зато еще и до сих пор в Челябинске принимают отлично,хорошие "отходы " а уж и от самой США,за доллары конечно-хотя Глава Страны говорил,что только с нашими деньгами принимать отходы от " питания с космоса".
Гость
28 июня 2023, 17:20
Ну а песня " Ой барыня барыня-" почему песнью то не стали включать?.
Гость
29 июня 2023, 00:13
😂😂😂
Гость
29 июня 2023, 14:12
Вы вспомните как мкюуртазел ездил июна заводы и по деревня. Вот уж открывашка любил не постатусу проявление любви лисохврстых.
Гость
29 июня 2023, 14:16
Вобщем всех коментеров, на диарею потянуло. Только не забывайте, что со времен рахимовских общественных сортиров в уфе нет. Его знаменитое - сходить по малекому можно и в кусты, а по большому в подезд, как предки делали, действует до сих пор.
Гость
30 июня 2023, 16:07
В совдепии народа не боялись.а теперь эти слуги народа дрожат за свои шкуры.и не надо говорить о всеобщей любви,подхалимы были всегда.это одна из тех ,кто живёт за счёт народа,но не как народ
Гость
28 июня 2023, 21:55
Чтобы уважали это нужно заслужить
Гость
29 июня 2023, 01:53
В пробке несколько дегропасынков навального сик сик в сидения, а несколько тук в тук в кустиках у дороги.