перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Уфимскую активистку Лилию Чанышеву* приговорили к реальному сроку

15 июня 2023, 08:44
Собирается ударная бригада по пошиву варежек. Может пора расширять ассортимент? Например можно начинать шить штаны. Зря что ли их столько лет государство бесплатно учило?
Гость
14 июня 2023, 13:00
Вопрос один, зачем нам это надо - терять своих парней в чужой стране?
Гость
14 июня 2023, 13:05
Гость, для защиты Ротенберга.
Гость
14 июня 2023, 13:47
Гость
14 июня 2023, 13:47
Гость, для защиты Ротенберга.
Порхад, в Узбекстоне кто робенберг?
Гость
14 июня 2023, 14:15
Гость
14 июня 2023, 14:15
Порхад, в Узбекстоне кто робенберг?
Гость, он у вас друг путина.
Гость
14 июня 2023, 13:15
Трусливая власть, мерзкая и преступная
Гость
14 июня 2023, 14:15
Гость, 👍
Гость
14 июня 2023, 14:18
Все так, западом руководят мерзавцы
Гость
14 июня 2023, 11:56
Пасынки навального предпримут все возможное, например зальют все сети своим непотребством.
Гость
14 июня 2023, 12:03
👍👍👍👍
Гость
14 июня 2023, 11:58
Я конечно не понимаю, а где миллионы пасынков, почему они не пришли её поддержать морально.
Гость
14 июня 2023, 12:03
Гость, возможно воруют-с
Гость
14 июня 2023, 13:09
А как же закон обратной силы не имеет?? Каким образом интересно можно судить человека за деятельность, которая была разрешена на тот момент? А последняя история с пиксельными елками - это Лиля проводила расследование. Прокураратура тогда радостно этим пользовалась. И ничего нормально. Закона в нашей стране нет. Это только написано, что судебная власть независима. На деле это не так оказывается.... Печально.
Гость
14 июня 2023, 15:09
На каком заборе читаешь враньё?
Гость
14 июня 2023, 12:55
Ну не на Канарах же ей отдыхать .В данный момент армии нужна роба ,вот пусть и шьет
Гость
14 июня 2023, 12:54
Как хорошо, свободно стало после посадки Навального, у власти сразу развязались руки!
Гость
14 июня 2023, 14:02
А его пасынки как квохали здесь так и продолжают.
Гость
14 июня 2023, 16:59
Сегодня каждый, кто выступает против коррупции и за улучшение качества жизни рискует оказаться в списке террористов. Цирк!
Гость
14 июня 2023, 22:43
Уровень выбросов открытой России.
Гость
14 июня 2023, 17:00
Чанышева - это герой нашего времени .
Гость
15 июня 2023, 01:03
Вашего, тьфу, мерзость.
Гость
14 июня 2023, 18:20
Долго будут гонять всех, кто занял неправильную сторону истории. Потому,что Вы нарушили нормальную жизнь миллионов людей!
Гость
14 июня 2023, 19:23
Так и есть, байдин делает свое дело
Гость
14 июня 2023, 12:00
Ибо нечего раскачивать лодку☝️
Гость
14 июня 2023, 12:04
Очень часто российские женщины обжигаются на дружбе с проходимцами, все от широты души.
Гость
14 июня 2023, 12:13
Слишком жёстко, нужно было дать условку при полном отречении от шайки навального.
Гость
14 июня 2023, 12:12
в Германии было еще хуже.
Гость
14 июня 2023, 12:23
с Дарьи Ворониной значит как с гуся вода,а этой аж 7,5 годиков,нет справедливости
Гость
14 июня 2023, 12:33
Не капли раскаяния, хорошо ей запудрили мозги. Так бы могла условкой отделаться.
Гость
14 июня 2023, 13:07
Федеральный закон от 13.06.2023 № 212-ФЗ типа "об изъятии загранпаспортов у российских призывников". После уведомления о запрете на выезд граждане должны будут сдать свои паспорта в течение 5 дней. Такая практика распространяется и на военных, ушедших в отставку: они должны сдавать паспорта на хранение в ФСБ на 5 лет. Также предусматривается изъятие паспортов в случаях работы с важными сведениями, службы в ФСБ, отбытия наказания, уклонения от наложенных судом обязательств, предоставления ложных сведений и банкротства. Теперь пограничники прямо на границе МОГУТ изымать паспорта на границе у лиц, которым запрещен выезд.
Гость
14 июня 2023, 15:02
Она-то власти хотелось и России развал
Гость
14 июня 2023, 15:44
Несправедливо!
Гость
14 июня 2023, 16:24
А холопы и рады происходящему, им бесправие только в радость!
Гость
15 июня 2023, 06:14
Редакция уфа 1 приспешники ЦРУ??
Гость
14 июня 2023, 11:57
Бедная лиля, связалась с проходимцами, поддалась на их наивные сказки, за что и пострадала.
Гость
14 июня 2023, 12:02
Гость,👍👍👍👍
Гость
15 июня 2023, 06:17
Наивная??? Огласите список недвижимости и автопарка? За какой период приобретено?
Гость
14 июня 2023, 14:22
Выводить глупых малолетних пасынков на несанкционированные митинги это и есть экстремизм.
Гость
14 июня 2023, 15:52
"Во времена всеобщей лжи, говорить правду это экстремизм" Джордж Оруэл.
Гость
14 июня 2023, 16:23
Гость
14 июня 2023, 16:23
"Во времена всеобщей лжи, говорить правду это экстремизм" Джордж Оруэл.
Все так в западном колхозе