перейти к публикации
53 комментария к публикации

Госдума одобрила идею Курултая Башкирии о поднятии предельного возраста госслужащих

19 мая 2023, 13:53
Через 5 лет возраст госслужащих подойдёт к 80 годам и они ещё поднимут предельный возраст. Закон должен быть один для всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2023, 14:50
Сделал мой день,однако😂👍
Гость
19 мая 2023, 12:41
Власть никто просто так не отдаст.
Гость
19 мая 2023, 14:16
нужно ввести закон запрещающий умирать гос служащим, тогда вообще все будет ок. но на самом деле хорошо бы ввести психиатрическую аттестацию избранников, а то поднимают себе возрастные планки настолько уже чтобы не отрываться от кормушки, проблема в том что они думают только о себе, но не как о государстве. о чем может думать старик? разве о будущем? будущее старика предрешено!
Гость
19 мая 2023, 15:43
Гость, надо ввести закон для госслужащих- разрешить им переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки!
Гость
19 мая 2023, 15:44
Гость, дом престарелых номер два. Первый был при Брежневе.
Гость
21 мая 2023, 20:54
А дети?Внуки?
Гость
19 мая 2023, 12:21
старики похоронили СССР. Опыт ничему не научил похоже
Гость
19 мая 2023, 12:28
Старики и есть главные любители возбухать про то, как в совке было хорошо. И главный из них не исключение
Гость
19 мая 2023, 13:17
Своих Байденов будем выращивать.
Гость
19 мая 2023, 15:45
Гость, прикольно! Представить- ухахочешься!!!
Гость
19 мая 2023, 12:21
Следующий закон похоже будет 70летний потолок всех работающих
Гость
19 мая 2023, 12:20
да, ладно...., просто эти депутаты и их друзья подошли к этому возрасту... а находится во власти еще хочется. Закон дышло, как захотел так и вышло!
Гость
19 мая 2023, 12:30
Курултай, во главе с Толкачевым, вообще должны порог поднять до 80 лет.
Гость
19 мая 2023, 13:26
Прекрасное решение. И срок давности за коррупционные преступления тоже нужно отменить.
Гость
19 мая 2023, 13:57
Старые маразматики заполнять кабинеты. Дорогу молодым!!!
Гость
19 мая 2023, 12:23
Одобряю!Старый конь борозды не портит☝️
Гость
19 мая 2023, 12:25
Оно и заметно
Гость
19 мая 2023, 12:28
Гость,но глубоко не пашет,и мозг уже не тот)
Гость
19 мая 2023, 12:34
Гость
19 мая 2023, 12:28
Гость,но глубоко не пашет,и мозг уже не тот)
Гость,мы за стабильность в стране☝️
19 мая 2023, 16:05
Все для себя любимы. И своих родных и близких...
Гость
19 мая 2023, 12:08
Дорогу пожилым!
Гость
19 мая 2023, 12:15
В Тимашево!
Гость
19 мая 2023, 13:42
слава богу, что многие из них до пенсии не доживут.....
Гость
19 мая 2023, 13:47
Гость,а им пенсия не нужна)Они наверное уже для правнуков воруют)
Гость
19 мая 2023, 15:15
Кстати, а Толкачеву какой десяток пошёл, 8й или 8й?
Гость
19 мая 2023, 17:03
Он в прошлом году гулял в Алкино-2 с Радий Хабировым,но не в трусах,а одетый в Человеческой одежде и Ему в это время стукнула 70-лет.Да и долго уже сидит в кресле Королтае Башкортостана Раисом (Председателем) и пора уже Ему сидит в своем даче и если есть возможности и силы-сажать картофель и помидоры-огурцы ну и смотрит своими яблонями.И не надо смотрит-как его охранять Эти--.ну эти в сторону поселка ,,Юматова.
Гость
19 мая 2023, 16:10
Обязать госслужащего возить в автомобиле гроб для себя любимого.
Гость
19 мая 2023, 16:30
Наверное у них гробы и особенно у Русских находятся в гаражах машин или в отдельном кабинете в квартире.Ведь Мусульмане не хоронят с гробами-в коробках и если что,, если вышло вода в гробу только тогда в открытом виде,Амин.
Гость
19 мая 2023, 14:49
Как всё прозрачно и беЗсовестно.
Гость
19 мая 2023, 14:58
а как же дорогу молодым?
Гость
19 мая 2023, 15:06
Этот подлость со стороны ВЕТРА-из Дума Москвы.Хотя пока ветер дует со стороны Кропачева-Челябе.
Гость
19 мая 2023, 15:10
Ну а почему из-них некого еще в тюрьму не подсадили-а время уже пришла,ну этих называемых депутатов-воров в Законе,для Них ,а?.
Гость
19 мая 2023, 15:24
гонки на лафетах-национальный вид спорта)))
Гость
19 мая 2023, 17:17
Вместо разгона дармоедов,им еще продлевают существование у кормушки. Ребятки,воины наши дорогие,возвращайтесь живыми и здоровыми. Одна надежда на вас в борьбе с несправедливостью в стране.
Гость
19 мая 2023, 17:49
Никак не нажрутся
Гость
19 мая 2023, 17:50
Нажратся не могут
Гость
19 мая 2023, 18:12
Так работать как они "работают"- сидеть да карманы набивать вполне можно и до семидесяти
Гость
19 мая 2023, 18:57
Старый конь бразды не портит,но,и глубоко не пашет. Как раз своим детишкам на мелочишку.
Гость
19 мая 2023, 20:13
Они в гробу еще будут типа "законы" писать, да на ... они НУЖНЫ эти дармоеды !!!
Гость
19 мая 2023, 20:18
Дорогу молодым, и без блата , а по УМУ !!!
Гость
19 мая 2023, 20:52
Да пусть хоть 100, а то и 1000 лет посидят... Можно врать людям долго, но невозможно врать вечно.👍
Гость
19 мая 2023, 20:55
Боливар не выдержит двоих!
Гость
19 мая 2023, 21:07
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». «Когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?». Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Гость
20 мая 2023, 09:06
Госслужащие по ходу превратятся в Кощщея бессметного.
Гость
21 мая 2023, 22:57
Как же многие правы, увы.
Гость
19 мая 2023, 12:27
Да сделайте посты пожизненными и передающимися по наследству детям и внукам))Своеобразное дворянство будет))
Гость
19 мая 2023, 12:31
Гость,а почему бы и нет?)Граф Хабиров!)Князь Толкачёв!)Звучит)
19 мая 2023, 14:51
Гость
19 мая 2023, 12:31
Гость,а почему бы и нет?)Граф Хабиров!)Князь Толкачёв!)Звучит)
Тсс! Не подсказывайте😱