перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Башкирии подтвердили назначение нового вице-премьера

12 мая 2023, 17:15
Гость
12 мая 2023, 22:15
Этим назначением об холопов, которые защищали куштау , снова вытерли ноги.
Гость
13 мая 2023, 09:09
Они здесь причем? Из твоих этих «защитников» Куштау человек не должен что ли работать?!
Гость
13 мая 2023, 12:56
Гость
13 мая 2023, 09:09
Они здесь причем? Из твоих этих «защитников» Куштау человек не должен что ли работать?!
Должен, но только надзирателем.
Гость
12 мая 2023, 18:06
А Петьку куда?
Гость
13 мая 2023, 09:37
Наверное, он здесь не нужен. Или у Василия Ивановича другие планы.
Гость
12 мая 2023, 18:27
Удачи ему в нелёгкой работе
Гость
12 мая 2023, 18:47
Все своих земляков назначает, и еще земляков жены тоже не обижает..
Гость
12 мая 2023, 21:07
На брифинге, состоявшемся в Пентагоне, пресс-секретарь Министерства обороны США бригадный генерал ВВС Пэт Райдер подтвердил, что российская гиперзвуковая ракета "Кинжал" 4 мая была сбита над Киевом с помощью системы Patriot, которую недавно получили в свое распоряжение украинские военные. "Кинжал" был запущен на прошлой неделе в ходе массированной российской ракетной атаки. Раньше комплексы Patriot применялись против обычных баллистических ракет, а возможность сбивать гиперзвуковые была чисто теоретической.
Гость
13 мая 2023, 09:12
Поздравляю Достойный кандидат Люди которые пишут плохие комменты они сами в этой жизни ничего не добились и умеют только ныть Их вообще не надо слушать Надо идти только вперед
Гость
13 мая 2023, 09:42
Лизать тоже надо талант иметь, неважно что нет собственного достоинства, своего мнения, жизненной позиции, компетенции, главное хорошую должность получить, быть при свите, тебя и протолкнут, а то что люди презирают и т.д, ерунда, так что вперёд!
Гость
12 мая 2023, 21:04
Любая идеология превосходства отвратительна (с) Если ты сам лично никого не превосходишь то ты должен уважать суверенитет соседней страны. Он зеркалит свои политические преступления на другие страны. Просто валит на них то что сам вытворяет. Это какаято жесть просто.
Гость
12 мая 2023, 23:16
Гость, политическое лицемерие для современной России давно стало нормой.
13 мая 2023, 01:00
По сути он хорошо отличился. В политике в СВО и районы делах. Заслуживает.
Гость
13 мая 2023, 01:13
Салимова, в форио и ворио🤣
Гость
13 мая 2023, 09:39
Да, знатно избивал женщин-защитников Куштау. Как амбал в боевиках.