Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену
18 апреля 2023, 17:13
Гость
18 апреля 2023, 17:31
👍кирдык 5ой колонне🥳
Гость
18 апреля 2023, 17:37
Гость, седня 5й колонне (что бы под не не имелось в виду). Но, разобравшись с 5й, найдется повод и для условной колонны), а потом и 3й, и 2й. И останется хозяин с корешами,и их бесправные холопы.
Гость
18 апреля 2023, 17:43
а ворам и жуликам с 3 коттеджами нет?
Гость
18 апреля 2023, 17:52
Гость
18 апреля 2023, 17:43
а ворам и жуликам с 3 коттеджами нет?
Такие есть?
Гость
19 апреля 2023, 11:59
А какие законы приняли наши доблестные депутаты для народа, за последнее время? Защита флага, границ, СВО, гостайны, а где социальная защита людей? Где эта борьба с бедностью, с безработицей? Импортозамещение? Получается мы вибираем(не выбираем!) представителей народа, которым до народа как до Марса. Зачем и для чего нам такие депутаты? Пусть набивают карманы в бизнесе, раз им плевать на простые людские проблемы!
Гость
19 апреля 2023, 12:47
Гость, сейчас непростое время (благодаря нам собственно). А непростое время, дорогой ты мой крепост....ээ, в смысле товарищ, не время думать о социалке! нужно думать о Родине!
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Гость
19 апреля 2023, 12:47
Гость, сейчас непростое время (благодаря нам собственно). А непростое время, дорогой ты мой крепост....ээ, в смысле товарищ, не время думать о социалке! нужно думать о Родине!
Слова типа "непростое время", "сложное время", "нужно потерпеть" мы слышим уже 20 лет. Пора бы уже начать работать во благо людей, а не против.
Гость
19 апреля 2023, 13:02
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Слова типа "непростое время", "сложное время", "нужно потерпеть" мы слышим уже 20 лет. Пора бы уже начать работать во благо людей, а не против.
Гость, мы и работаем на благо людей. Не крепостных. Давно пора понять. Люди это мы и наши близкие. Не ты.
Гость
18 апреля 2023, 18:48
А то, что депутаты имеют жилье, счета ( и немалые) не считается госизменой? « Работают» в России, а какое недоверие к своей стране! Чистой воды- госизмена!
Гость
18 апреля 2023, 19:01
Гость, это, кхм-кхм, эээ, это другое, кхм-кхм!
Гость
18 апреля 2023, 17:28
В Москве неизвестный напал на американского журналиста Джона Марка Дугана, попросившего политического убежища в России в 2016 году, и избил его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Все для народа, так сказать.
Гость
18 апреля 2023, 18:48
Эта статья абсолютно для всех! Как при Сталине, враг народа....
Гость
18 апреля 2023, 19:12
Как было при Сталине, они все сами пойдут по этой статье
Гость
18 апреля 2023, 19:54
деятельность Госдумы и президента как раз и есть госизмена и вредительство народу нашей страны
Гость
18 апреля 2023, 21:19
Останутся в России одни старые и рабочий класс!
Гость
18 апреля 2023, 21:43
Если имеешь бизнес в оффшоре, тебя в госизмене точно не обвинят! Ты же наш!
Гость
19 апреля 2023, 07:08
Когда же за коррупцию будет сразу пожизненное заключение, а?😁 Ну, разве сами себе они такое сделают 😁
Гость
19 апреля 2023, 13:36
КОРУПЦИЮ ПРИРОВНЯТ ЗА ГОСИЗМЕНУ ЗАБЫЛИ ?
Гость
19 апреля 2023, 13:44
Очень хорошо, что такой закон эти депутаты приняли, они очень хорошо под его действие попадают, притом легко, даже копать не надо!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену