перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Радий Всемогущий: собрали странные жалобы с соцсетей главы Башкирии

28 марта 2023, 19:38
Да. И я там вопросы решаю. УЖХ Орджоникидзевское аборзевщие морды - без Хабирова снег с крыши не могут скинуть. Кстати у нас за домом до сих пор каток (обращение в ЖЭУ оставляла раз 5), стыдно уже его дергать, но толщина льда до сих пор как на Ангаре.
Гость
28 марта 2023, 09:12
Автор прав: "обращения, которые идут на административные сайты, правительства или Хабирова, удаляются. Человека блокируют, и он не может послать какую-то жалобу." ---- Вчера это снова повторилось: некий Уватьев В.Г из ЕРКЦ Уфы удалил без прочтения мою Претензию на невозможность передачи показаний счётчика ЕРКЦ, т.к. ГЛ не отвечает на звонки, а сервис сайта ЕРКЦ не работает. И кому ещё жаловаться если не Главе, если его холопы-чиновнички просто удаляют все жалобы????
Гость
28 марта 2023, 11:36
Почему в еркц не звоните? 😀все ваши тупые вопросы должен решать Хабиров?
Гость
28 марта 2023, 08:24
Куда катимся, эти отдельные яжематери просто ужас, так и будут потом подтирать, сама не работает, а должное воспитание долен дать кто то.
Гость
28 марта 2023, 12:56
Это просто называется - коллапс системы управления регионом. Когда все на все забили, а максимально пиарящее себя лицо берет формально все "на себя".
Гость
28 марта 2023, 12:19
Статья заказная. Допускаю, заказ от служб, отвечающих на заявления. Никто не говорит, что Хабиров должен лично решать озвученные проблемы, например, качественно подтирать попу или отрегулировать теплоснабжение. Граждане делегировали ему полномочия по организации всей жизнедеятельности республики. Все вопросы разрешимы: например, ответственная работа воспитателей обеспечивается адекватной зарплатой. Многие вопросы снимаются подбором адекватных руководителей отраслей, предприятий и организаций. Примеры? Уточните образование и специальность руководителей ЖКХ...
30 марта 2023, 00:09
Мы его не выбирали. Его нам Сурков "выбрал" в Москве.
Гость
28 марта 2023, 10:06
Беда ,в том,что на местах -чиновники ,надзорные и правоохранительные органы отписываются от обращении ,перенаправляют тем на кого идет жалоба.Это дискредитация , подрывает моральные устои нашего общества. Так и выходит ,как у Н.А.Некрасова "Забытая деревня -«Вот приедет барин — барин нас рассудит"
Гость
28 марта 2023, 10:29
да, я решаю вопросы. а кто лает просто так-кишки порвёте!
Гость
28 марта 2023, 12:29
Это означает, что народ чинушам не верит. А они- команда Хабирова. Каков поп, таков и приход.
Гость
28 марта 2023, 19:41
Бывают же люди неадекватные. "Ребенку попу не вытерли..." вот это убило просто😳
Гость
28 марта 2023, 20:08
Просто чинуши на местах не хотят работать, а просто получать зарплату. А это последняя инстанция, которая может их заставить работать!!!
Гость
28 марта 2023, 08:10
Почему как пишу комментарий на УФА1, выходит такое сообщение-Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу help@sholding.ru А, на 74.ру, сразу идет в печать?
Гость
28 марта 2023, 08:32
Гость, 😰
Гость
28 марта 2023, 08:42
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2023, 12:26
Это означает, что к вам придут и заберут. Сразу запишитесь на Вагнер.
Гость
28 марта 2023, 08:45
Народ у нас больной. Доказательства? Читайте репортаж.
Гость
28 марта 2023, 09:03
Девушка красиво танцует. Пусть бабуля не возникает.У СЮ сейчас больше нет никаких успехов.
Гость
28 марта 2023, 10:55
Чего вы хотели то? Весна у Человеков обострения!😁👍😂
Гость
28 марта 2023, 11:37
Я тоже заметил что очень много фейков и людей которые вечно чем то не довольны Порой прям до абсурда доходит
Гость
28 марта 2023, 12:07
Жалобы на самом деле действует странные Часто вижу глупые посты и комменты про лужи, снег по типу в Татарстане нету а у нас есть 😂может там климат другой…и всё растаяло
Гость
28 марта 2023, 12:08
Ничего Граждане РБ+РФ,подождите уж еще пару лет,и,будет еще хлеще оплата за квартплату и за воду-газ и за электроэнергию. Заставят Вас Дума РФ и королтайчики РБ купить "умные" электросчетчики и вода счетчики-газа счетчики да еще оплатите за установку да потом будете оплачивать вместе и каждый месяц с квартплатой.Ну и остается только не решенный в Думе Москве вопрос о ВОЗДУХЕ и где построены дома,те,о чистоте воздуха в местах--.😎😎😎🔥🔥
Гость
28 марта 2023, 12:47
Ещё раз напоминаю, что с недовольными внутри страны началась борьба!
Гость
28 марта 2023, 16:58
Многие тролят просто. Ну, а главе стоит задуматься о работе своих замов, мэров и т. д.
Гость
28 марта 2023, 18:21
Центр Управления Р. Б. Анастасия Матрас! Я к вам обращался 16 марта от жителей деревень :Тукаево, Ахметова, ст. Ивановки, которые находятся от основной трассы Уфа - Стерлитамак в 11 км, обращался 16. 03 открыть проезд для пожарной машины, скорой помощи, школьного автобуса и другим сельхозмашинам, которые едут 4- 4.5 км. до разворота и обратно 4 км до перекрёстка. Просто надо будет убирать не более 10 метров железное разделительное ограждение. Перекрёсток просматривается в обе стороны где-то 4 км. С Уважением к вам Р. А. Надеемся на Вашу помощь.
Гость
28 марта 2023, 19:33
Радику некогда, он думает, как бы в донбасс свалить.😀
Гость
17 ноября 2023, 14:25
Прежде чем обратится к Хабирову обращаешься в ниже стоящие инстанции,где нет ответа или отписки.Хабиров тоже не решает вопросы.,получаешь отписки,журналисты честное расследование проводить не хотят или боятся или не хотят поработать.Комменты очень часто убирают,похоже приказ сверху неудобные комменты убирать.
Гость
28 марта 2023, 08:19
Когда вы поймёте, что ему начхать на вас!
Гость
28 марта 2023, 08:31
Гость, 👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 10:52
Гость, 🤣 👍🏿
Гость
28 марта 2023, 12:59
Нашли кому жаловаться)Он всё развалит как в Красногорске,и свалит)
Гость
28 марта 2023, 16:14
Гость, Красногорск цветёт, а вы своего чудо учите попу подтирать и шнурки завязывать, а то так всю жизнь и будете ныть.
Гость
28 марта 2023, 08:48
Холопы забухтели🤣🤣🤣🤣
Гость