А как же не любить президента и родину . В списке грехов я бы поставил это на 1е место ..)
Гость
10 марта 2023, 18:05
222688511, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2023, 17:40
хорошо что не местный
Гость
10 марта 2023, 17:20
Золотые слова! Видно,хороший мужик.
Гость
10 марта 2023, 21:19
Гость,может быть, но волками жить - поволчьи выть.
Гость
10 марта 2023, 19:50
Ну посмотрим сколько и каких квартир он прикупит в Башкирии, сколько земли оформит на жену и детей. Бывшие министры подскажут как это делается. А там и коррупция забудется.
Гость
11 марта 2023, 00:10
Гость, 👍👍👍
Гость
11 марта 2023, 07:20
Выжившие сотрудники НКВД позднее вспоминали, как Берия вызывал всех сотрудников Наркомата и задавал единственный вопрос: "Кто ведет себя здесь не по-человечески?".
К 1938 году НКВД во главе с Ежовым превратился в неподконтрольную организацию, в которой работало много старых революционеров и откровенных "отморозков". Разобраться с этой кадровой проблемой мог только Берия - опытный управленец имевший свои методы работы с коллективом. Он ставил на основные узлы работы чекистов из своей проверенной команды - те начинали работать и делать свои команды, выявляя среди окружения подходящих людей и обеспечивая им головокружительные карьеры: награды, оклады, квартиры. Этот простой метод работал только при одном условии - людей требовалось брать только по деловым качествам.
Гость
11 марта 2023, 09:50
На текущий момент у нас всё наоборот, тк качество и условия набора кадров во власти другое. Ну, кроме наград, квартир и окладов.
Гость
11 марта 2023, 12:57
Господин генерал! Ждём вас у нас в Нагаево! Здесь живут только респектабельные люди!
Гость
11 марта 2023, 14:00
Ну не в Черниковке же ему жить.
Гость
10 марта 2023, 17:26
тута непаханное поле начиная с Хамитки.....
Гость
10 марта 2023, 18:21
Овечкин сообщал о скором приезде в Вашингтон своей мамы и брата Михаила. Сообщается, что в скором времени «Вашингтон» планирует взять родителей хоккеистов на выездную серию команды. Татьяна Овечкина может присутствовать на гостевых матчах сына Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 марта 2023, 21:10
"республиканское ведомство показывало удовлетворительные результаты"
"Удовлетворительно"- это на "троечку" он оценил деевскую "трудовую деятельность"?
Гость
10 марта 2023, 21:18
Обычно на самом деле подсознание действует с точностью до наоборот, озвучивая что-либо. Неужели данный гражданин сам любит прибухнуть и коррупционировать?
Гость
11 марта 2023, 09:51
Говорят все красиво и правильно, прямо как верховный.
Гость
13 марта 2023, 16:05
В первую очередь займитесь наведением порядка в республике, особенно в Татышлинском районе. У нас процветает преступность, убийства не расскрываются. Преступники на свободе продолжают грабить и убивать.
Гость
10 марта 2023, 18:00
Что то--а может начинать жить и работать в Башкирии с поселка Архангельска,не далеко от Уфы?.Да и Вы то с собой привезли ДОМ хотя бы однокомнатную-ведь защитнику Закона-надо начинать с СЕБЯ.И самое главное:хорошо ли Вы Ипташ Прядко,знаете читать и писать на Башкорт языка??.А Фамилия то у Вас тоже хохловский со Львова??.😎😎😎😱😱Да и с Законами Башкортостана ознакомились ли и хорошо??.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Новый глава МВД Башкирии Александр Прядко рассказал об основных задачах на посту