Если бы народ выбирал , то народ мог бы и спросить. А так договорЯтсЯ.
Гость
13 февраля 2023, 15:15
нам и глав таких не надо, критиков итак хватает.
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Хабиров должен на это закрыть глаза? Потом сами же будете писать что ничего не предпринимает!
Гость
13 февраля 2023, 15:35
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Хабиров должен на это закрыть глаза? Потом сами же будете писать что ничего не предпринимает!
а что предпринимает? пожурил на вкс и всё, какие проблемы решены? в республике хорошо стало только памятникам и аграриям, последним правда только на бумаге, и урожаи у них в 2-3 раза выше, и удои подросли😁😁😁
Гость
13 февраля 2023, 16:19
Гость
13 февраля 2023, 15:35
а что предпринимает? пожурил на вкс и всё, какие проблемы решены? в республике хорошо стало только памятникам и аграриям, последним правда только на бумаге, и урожаи у них в 2-3 раза выше, и удои подросли😁😁😁
Раз не устраивает,тогда валите отсюда.
Гость
13 февраля 2023, 14:56
Радий Хабиров лишний раз доказывает,что он держит руку на пульсе республики. С ним за Башкортостан можно быть спокойным.
Гость
13 февраля 2023, 15:19
Полностью согласен с вами
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Вы в своем уме?
Гость
13 февраля 2023, 15:27
Да-да.Ведь Он Сам тоже в этом Партии "Единая Россия"-подводить не надо.Как было раньше в Коммунистической партии-не сделаете и не примите еще пять Человек в партию и не оплатите взносы,выкинем Вас из Коммунистической Партии -до комсомольца.
Гость
13 февраля 2023, 15:20
Ну вот,если бы МЫ не отправлялись в Донбасс-Украину и не возили бы им все,что Им надо,то все эти приборы и оборудование использовали бы для СЕБЯ.Или себя потом??.Да и есть в этом районе Башкортостана Глава Района и другие органы-вон в Илишевском районе река БАЗЫ у деревне Тазеева уже этот река заходит во внутрь улицы Мостовая-Купер в середине улицы деревни-а Главу Илишевского района Гражданин Мустафину на все наплевать. Он же "далеко" находится от деревне Тазеева- находится в Верхней Яркееве. И не разу в Жизни еще не был в ЭТОЙ деревне в бывшем колхозе "Игенче".Только ждет пшено и зерно,😎😎😎.
Гость
13 февраля 2023, 15:36
Радий Фаритович,,а насчет река Белая- чистая и чистейшая да и можно и петь прямо воду с река Белая со своих рук или стаканами?.И не кто там машины свои не моют и не течет из канализационных труб?. И рыбы подпрыгивают играя с Вами у Вашего кабинета окно?.
Гость
13 февраля 2023, 15:46
показуха,да и только)
Гость
13 февраля 2023, 16:19
Виновных за свалку надо привлечь к ответственности
Гость
13 февраля 2023, 16:46
Я люблю злить холопов, одобряя всегда власть.
Гость
13 февраля 2023, 18:08
Раз нарушает предписания, то поделом!
Гость
13 февраля 2023, 21:43
Что бизнесмен является депутатом в своем же районе? Конфликт интересов.
Гость
13 февраля 2023, 22:52
Нарушитель должен быть наказан. Тем более экология это больная тема башкирии.
Гость
13 февраля 2023, 23:30
Помнится грозящего самого из этой-же партии исключали, по гораздо более тяжелым проступкам.
Гость
14 февраля 2023, 00:29
Государство и правосудие должны служить стране и народу. На этот раз именно так и происходит.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%Глава Башкирии пригрозил бизнесмену исключением из «Единой России» за незаконную свалку