Язык мой — враг мой: самые скандальные и сомнительные высказывания чиновников Башкирии в 2022 году
2 января 2023, 19:30
Гость
2 января 2023, 21:16
Пусть холопы не обижаются,они это заслужили.
Гость
2 января 2023, 21:24
Гоша, 👍👍👍👍
Гость
2 января 2023, 21:37
Гоша,а ты из дворян?))От слова дворник?))
Гость
2 января 2023, 22:15
Гость
2 января 2023, 21:37
Гоша,а ты из дворян?))От слова дворник?))
Алекс, а ты из барыг или из опричников?
Гость
2 января 2023, 21:40
Как же модеры наших охраняют!))Комменты режут,только шум стоит))
Гость
2 января 2023, 22:04
Вата в бешенстве ?
Гость
3 января 2023, 00:04
Гость
2 января 2023, 22:04
Вата в бешенстве ?
Гость,да нет,смешно))
Гость
3 января 2023, 00:07
Гость
3 января 2023, 00:04
Гость,да нет,смешно))
гость, 👍
Гость
2 января 2023, 21:47
Назаров словами о плохо одетых жителях Башкирии никого не обидел, просто показал свою глупость и ограниченность.
Гость
3 января 2023, 15:00
Гость, ну и че греха таить-так и есть. В Уфе куча деревенских, ходящих в китайщине. Да и народ в целом не сильно богат. Вещи в РФ дорогие. Многие массовые бренды свалили.
Другое дело, что "синьор" Назаров, будучи миллиардером, лучше бы молча посмеивался над холопами)))
Гость
3 января 2023, 16:36
Гость
3 января 2023, 15:00
Гость, ну и че греха таить-так и есть. В Уфе куча деревенских, ходящих в китайщине. Да и народ в целом не сильно богат. Вещи в РФ дорогие. Многие массовые бренды свалили.
Другое дело, что "синьор" Назаров, будучи миллиардером, лучше бы молча посмеивался над холопами)))
Холоп, 👍
Гость
3 января 2023, 00:04
Зато как над Жириновским потешались, а он всё точно говорил и в точку!
Гость
3 января 2023, 00:08
Гость, и партию этих либералов и демократов организовал. Либ.Дем.ПартияРоссии ЛДПР
Гость
3 января 2023, 16:36
Гость, а про башкир тоже говорил "в точку"?
Гость
3 января 2023, 00:06
Можно подумать,хабиров умнее и без ляпов выступал))
Гость
3 января 2023, 00:09
гость, Путин умнее.
Гость
2 января 2023, 19:53
Европа загибается! "В России заявили о рекордных ценах на электроэнергию🤣🤣🤣
Биржевые цены на электроэнергию в ряде частей России показали значительный рост, достигнув исторического максимума в 1800 рублей за мегаватт. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 января 2023, 22:31
Фархад, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
2 января 2023, 22:31
Фархад, 👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 января 2023, 10:00
Фархад, 👏👏👏👏👏👏👏
Гость
2 января 2023, 19:44
Одобряю всех и поддерживаю своих.
Гость
2 января 2023, 20:08
Ладно-поеду ка на поля и надо придерживать СНЕГА.А то опять на трассу "исчезнут" снега.Да и "удобрения из фирмы колхозов" на поля.Начинается Зимняя работа.Амин.Что на этот скажет когда был маленьким,Р.Хабиров?.
Гость
2 января 2023, 20:47
Можно простить. Русский язык не является для них родным.
Гость
3 января 2023, 00:06
У назарова возраст,понять можно))
Гость
4 января 2023, 07:21
А кто из министров урезал соц льготы ветеранам труда?
Гость
2 января 2023, 19:36
Назаров все правильно сказал да и остальные не далеки от истины.
Гость
2 января 2023, 21:36
Фархад,обнимай контейнер и читай "Мурзилку"))
Гость
3 января 2023, 18:24
Гость
2 января 2023, 21:36
Фархад,обнимай контейнер и читай "Мурзилку"))
гость👍😂😂😂😜
Гость
2 января 2023, 20:14
Ляпнули не подумав ,а потом оказывается что все это правда
Гость