перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Мы вам перезвоним»: премьер Башкирии попробовал записаться к врачу по телефону и у него не вышло. Видео

23 декабря 2022, 10:03
Гость
23 декабря 2022, 10:51
Если бы перезвонил через 15-20 минут, его бы опять отфутболили, так, к сожалению, работает система Промед…
Гость
23 декабря 2022, 11:50
Оператора крайней сделали. Нет слов!
Гость
23 декабря 2022, 11:56
Я пытался записаться к нейрохирургу, это вообще жесть, заказали перезвоните для записи почти через месяц, очередь на прием на два месяца вперёд, и ещё не конкретно к этой ситуации, а о том как чиновники относятся к людям, недавно принимали они ледовый городок в обновленном демском парке,ни один не подошёл к детям или родителям гуляющим в парке спросить как,нравится или нет,простояли посмотрели и уехали, то есть как будто это всё делается по собственному желанию и мнение тех для кого это совершенно не интересно
Гость
23 декабря 2022, 12:08
Ваш звонок в очереди 100500, вам ответят через 100500 минут. Такого нет что ли? У меня так обычно. Или поликлиника особенная?
Гость
23 декабря 2022, 10:46
уважаемый ! задайтесь вопросом в первую очередь, почему программа каждый день не работает?!!!
Гость
23 декабря 2022, 13:58
Гость, что бы работали проги во всей медицине нужно усовершенствовать всю технику, у них старые компы во всех учереждениях. Ну и т.д.
Гость
23 декабря 2022, 12:12
Прячете самые неудобные комментарии? Потому что правда? И очень для вас чреватая.
Гость
23 декабря 2022, 14:18
Какие неудобные комментарии?
Гость
23 декабря 2022, 14:00
Чиновники на местах - плохие, Радик с Назаром - хорошие.
Гость
23 декабря 2022, 21:05
Старые песни о главном, и самый более лучший это Путин.
Гость
23 декабря 2022, 10:17
причем здесь колл центр ? врачей катастрофический не хватает. он в свою поликлиннику свободно попадет. которая обслуживает министров и их семей. находится на ул.пушкино и цюрупа
Гость
23 декабря 2022, 12:11
Азат, ул. Пушкина назавается.
Гость
23 декабря 2022, 12:50
Не завидуй ему!
Гость
23 декабря 2022, 12:56
Гость
23 декабря 2022, 12:50
Не завидуй ему!
Тебе что-ли завидовать ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 10:33
Начнешь звонить то двойку набери то тройку и так до 10ти. В итоге все операторы заняты. Или ждите 5 мин 15 мин и более. В итоге никуда не дозвонишься. И это везде так.
Гость
23 декабря 2022, 10:52
В народ пошел -смешно .
Гость
23 декабря 2022, 10:59
Попробуйте дозвониться в Башкирэнерго? Не дозвонитесь сутками. У нас что, мало организаций куда непросто дозвониться? Но, конечно, медицина - это верх безответственного отношения к простым людям.
Гость
23 декабря 2022, 11:21
Власть живёт своей жизнью. На простых людей им наплевать. Отбрешутся и по этому случаю.
23 декабря 2022, 10:51
Прекрасно, что у него не получилось, узнал как работают их реформы. А то пальчиком погрозили и считают сделали все для народа надо бы еще дождаться ответ "вы записаны на 15 или 20 число м-ца. Надо, вначале, укомплектовать штат медиков, установить им достойные зарплаты, убрать единые записи и всех чиновников прикрепить к поликлиникам по месту жительства.!!!
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Хватит бухтеть
Гость
23 декабря 2022, 12:58
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Хватит бухтеть
Молчи , за умного сойдёшь !
Гость
23 декабря 2022, 13:41
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Хватит бухтеть
Гость, хватит воровать
Гость
23 декабря 2022, 10:33
Ходите в платные клиники,там нет очередей.
Гость
23 декабря 2022, 10:34
Платите будем
Гость
23 декабря 2022, 10:42
Гость
23 декабря 2022, 10:34
Платите будем
Платите со своих доходов
Гость
23 декабря 2022, 11:52
не говори, что кому делать и не придется тогда идти известным путём...
Гость
23 декабря 2022, 15:48
Попробуйте дозвониться до приемной Назарова, а потом на прием записаться
Гость
28 декабря 2022, 19:09
Гость, 😂😂😂😂🔥👍👍👍
Гость
23 декабря 2022, 10:08
да уж...
Гость
23 декабря 2022, 10:31
К стоматологу и терапевту попробывал ещё! Человеку который работает бесплатная медицина недоступна!
Гость
23 декабря 2022, 11:54
Никуда не пападешь, платный, пожалуйста.
Гость
23 декабря 2022, 13:50
Как обычно в Дёмскую участок энергоснабжения по телефону 8-347-281-10-41,ответ автоответчика--ждите 45 минут и потом опять-опять--..Вот такой стало безобразия.И если что-сидите дома в темноте или пожар от электропроводов на лестничной площадках высоко этажных домах.Ну а так,пока СКОРАЯ ПОМОЩЬ своевременно в Дёме.Ну а насчет ментов-по участку и особенно ночью-записал(а)-ждите по очереди--и через пять часов усталые ребята появились--.А те "бандиты" алкашка соседка уже спит с сыном вместе.
Гость
23 декабря 2022, 14:20
Это вы еще в Демскую больницу не обращались. Там вообще -жесть.
Гость
23 декабря 2022, 14:21
О! Соседка с сыном спит вместе? Ты лично видел?
Гость
23 декабря 2022, 10:07
Лишний раз говорит о том, что чиновники не отрываются от народа.
Гость
23 декабря 2022, 11:31
Холопы просто этого не понимают
Гость
23 декабря 2022, 13:01
Гость
23 декабря 2022, 11:31
Холопы просто этого не понимают
Ты да Фархад ?
Гость
23 декабря 2022, 13:40
Фархад, а воры и жулики тоже?
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Нужно руководителей колцентров наказывать. Знакомая работала там. Рассаказа, что если звонит больной и у него t° 38 то скорою не положенно. Нужно такому человеку в бокс своими ногами дойти. И больше ничего лишнего говорить нельзя говорить. Не посочувствовать(штраф), не подсказать ( штраф).
Гость
23 декабря 2022, 14:19
А кто это - Рассаказа?
23 декабря 2022, 18:59
Если все, у кого температура 38, будут звонить в скорую или ходить в поликлинику, у нас в сезон ОРВИ медицина просто ляжет. Не надо с температурой никуда ходить! Ходят по плановому поводу, заранее записываясь. Что за привычка: чуть что — звонить и куда-то ходить? Поговорить не с кем?? Подумайте о тех, кому действительно нужна помощь. До 40 градусов организм сам справляется. Надо лечь в проветренной комнате, укутаться, пить больше воды. Если помимо температуры что-то серьёзное (трудно дышать, боли в области груди) — тогда звоните в скорую.
Гость
23 декабря 2022, 21:49
23 декабря 2022, 18:59
Если все, у кого температура 38, будут звонить в скорую или ходить в поликлинику, у нас в сезон ОРВИ медицина просто ляжет. Не надо с температурой никуда ходить! Ходят по плановому поводу, заранее записываясь. Что за привычка: чуть что — звонить и куда-то ходить? Поговорить не с кем?? Подумайте о тех, кому действительно нужна помощь. До 40 градусов организм сам справляется. Надо лечь в проветренной комнате, укутаться, пить больше воды. Если помимо температуры что-то серьёзное (трудно дышать, боли в области груди) — тогда звоните в скорую.
Укутаться как раз нельзя, наоборот лёгкое покрывало или только простынка, температуру то надо снижать, а не повышать
Гость
23 декабря 2022, 10:55
Премию все равно дадут.
Гость
23 декабря 2022, 11:56
Да, кстати. В декабре две 100%-ных премий дали. Обещали еще дать.
Гость
23 декабря 2022, 12:21
На днях дозвонилась достаточно быстро(7я в очереди была, мин 5 потратила). Вызывала педиатра дочери Будто записали, но никто не пришёл. Вечером звоню туда, в 4ю детскую, оказывается, мой звонок-вызов врача не значится вообще в списке вызовов! Просто обманули, а мы ждали целый день!!
Гость
23 декабря 2022, 12:37
Извините, но я пьяная была в тот момент
Гость
23 декабря 2022, 14:04
А в Дёмском поликлинике называемым Железнодорожного,кроме видео наблюдения,нет нормальных врачей::-кардиолога -невропатолога-хирурга-терапевта итд,итп.И если что-езжайте в Затон или платное по Уфе.Приезжаешь на перевязку на первом этаже поликлинике,а там тупой врач сидит и играет на компо вместе с медсестрой.И спрашивает-для перевязку ?-но тогда Вы все принесли с собой*марлю-мазь-специальную-иностранную перевязку,который привлекается в рану. Э,обувь то снимите=у нас не общий туалет да и вешалке не для Вас-воооонн отнесите туда.А потом Вы же не записались,,КАК -Вы же сами сказали вчера-приходите---.А пациент-больной после операции--СЕРДЦА.
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Демская Железнодорожная это вотчина Сахаутдиновой. Ее уже давно пора отправить в отставку.
Гость
26 декабря 2022, 08:35
а хирурга зачем нужна яму, че нидь орезат чтоли???
Гость
27 декабря 2022, 02:46
Так к хирургу только через своего терапевта, да к любому профильному врачу.
Гость
23 декабря 2022, 12:26
Вот.Надо быть ближе к народу,тогда и проблемы будут быстрее разрешаться.
Гость
23 декабря 2022, 15:23
Да не вопрос Назаров. Подпиши в 10 раз больше бюджет на здравоохранение и все. Ты же за бюджет отвечаешь
Гость
23 декабря 2022, 17:34
Эти чинуши на наши деньги лечатся в платных клиниках,причём нередко за границей.А народ выживает в очередях и не сказать что медики заинтересованы в лечении граждан.Более того считаю что медицина наоборот пытается сократить численность населения,раз уж там помощи дождаться тяжело.Когда то здравоохранение оказывало помощь-теперь только услуги
Гость
23 декабря 2022, 21:32
Очень простое решение поднимите зарплату медработникам в 2 раза и все вернуться на свои места. Там тупо работать не кому!!!!
Гость
23 декабря 2022, 22:51
Тут дозвонился. обычно не дозваниваешься вообще. Не то что записаться
Гость
24 декабря 2022, 01:19
Вся ваша цифровизация, это тупиковый путь.
Гость
24 декабря 2022, 10:36
а логическое заверщение если зашел на сайт а все занято? оставлять заявку чтобы перезвонили? бред полнейший! пока врачи и их родственники записывают друг друга на прием ничего не изменится! врач неделю может на работу не приходит-щаписав на прием друзей и колллег...рашка..
Гость