Здоровье Политика «Мы вам перезвоним»: премьер Башкирии попробовал записаться к врачу по телефону и у него не вышло. Видео

«Мы вам перезвоним»: премьер Башкирии попробовал записаться к врачу по телефону и у него не вышло. Видео

Политик позвонил во время совещания кабмина

Андрей Назаров позвонил в контакт-центр при всех

У премьер-министра Башкирии Андрея Назарова не получилось записаться к врачу в поликлинику по телефону. О некачественной работе call-центра политик сообщил в своем блоге сегодня, 23 декабря.

Андрей Назаров на совещании кабинета министров попытался записаться к врачу, чтобы проверить

исполнение поручений по улучшению качества работы контакт-центра. Политик захотел попасть к хирургу на следующий день, но через три минуты ожидания оператор сообщила ему о сбое в программе и попросила перезвонить.

По мнению премьер-министра, простого жителя не должны волновать проблемы контакт-центра. Он считает, что оператор должна была взять его контакты и перезвонить для записи к врачу, когда программа наладится. Назаров записал свою попытку попасть к медику на видео.

Попытка провалилась

— Сказала: «Сбой в программе, перезвоните через минут 15–20». Если бы мне оператор сказал: «Оставьте телефон, я перезвоню», я бы считал, что наша миссия исполнена достаточно верно. Любой оператор должен довести ситуацию до логического завершения, — возмутился Назаров.

Премьер-министр поручил Минздраву провести работу.

Недавно UFA1.RU тоже попытался записаться к врачу дистанционно, но столкнулся с препятствиями. Смотрите, что из этого вышло.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем