перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Служба на Кавказе и иномарка с блатным номером: рассказываем, кто будет руководить МВД Башкирии после отставки Деева

Гость
9 декабря 2022, 09:15
Эх, не хватает стране Глеба Жеглова с его бессмертной фразой "Вор должен сидеть в тюрьме"... если у чиновника блатной номер на авто это уже "диагноз" - значит он о себе радеет и "блатом" пользуется...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 09:39
Знал его еще старшим лейтенантом))Нормальный чел,без заскоков.
Гость
9 декабря 2022, 15:38
Алекс👍👍👍👍👍
9 декабря 2022, 15:50
Для чего тогда номера на авто такие палевные?
Гость
9 декабря 2022, 16:06
9 декабря 2022, 15:50
Для чего тогда номера на авто такие палевные?
255718431,для министра номера нормальные,ОН их не покупал))В отличии от всякой шушеры,не жалеющей денег,чтоб хоть как то выделиться))На УАЗе,кстати,номера обычные))
Гость
9 декабря 2022, 08:11
Бизнесмены в погонах.
Гость
2 июля, 14:16
проверить надо и САЙФУЛЛИНА И полтавца министру обороны и главу района кировского района. где русские
Гость
9 декабря 2022, 14:39
14 лет назад работал на стройке мастером, строили в Уфе дом в мкр Южный. Вызвали автокран за деньги на 3 часа. Полчаса работал кран , и тут подбегает мужик лет 40-50 в форме МВД и в погонах и со звездами и говорит , что кран забирает работать к себе в коттедж за наш счёт иначе грозил неприятностями . Я позвонил начальнику участка , типо чё делать? Он сказал ну ладно тогда отдай кран менту) И когда теперь вижу в каких коттеджах живут полковники МВД , я понимаю как и за чей счёт они построились ))
Гость
9 декабря 2022, 15:37
Гость,ну тут претензии к начальнику участка,а не к ментам))
Гость
9 декабря 2022, 08:40
Нормальный мужик.
Гость
9 декабря 2022, 08:44
Настоящие полицейские, а не менты.
Гость
9 декабря 2022, 08:43
Очередной .......
Гость
9 декабря 2022, 09:15
Хрен не сладше редьки
Гость
9 декабря 2022, 19:51
Странно, что оказывался замешанным в разных скандалах, но тем не менее был награждён медалями, пистолетом и тому подобное. Это уже стало « доброй» традицией- без скандалов НИКУДА! А вообще, у нас есть во власти порядочные люди???
Гость
22 декабря 2022, 22:13
Нет достойных сейчас во всей полиции Башкирии.... Так, лишь бы место занять... Занимают должность что бы время протянуть до следующей должности да на пенсию. Играют в статистику. Традиции утрачены.
Гость
8 января 2023, 10:27
нормальный мужик, работал у него раньше.