перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лидера запрещенной организации из Башкирии признали иностранным агентом

23 октября 2022, 17:40
Ещё немного и иноагент станет синонимом честности и независимости от властей . Люди будут стремиться туда попасть. Всем добра
Гость
24 октября 2022, 11:55
Слабая попытка агитации, слабая.
Гость
22 октября 2022, 19:54
Две родные дочери Света и Рита живут в Австрии и Великобритании (недружественная страна, член НАТО) у главы региона Радия Хабирова. А иностранным агентом считается какой-то Габбасов.
Гость
22 октября 2022, 23:18
Странно получается, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 октября 2022, 23:20
Странно получается, Он просто "отец иностранных агентшь".
Гость
23 октября 2022, 00:56
Гость
23 октября 2022, 00:56
Странно получается, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
гост,.... попал Дантес, а памятник поставили Пушкину.
Гость
22 октября 2022, 14:18
народ Узбекистан живёт лучше чем мы, какие парки в Ташкенте, диснейленд, эх просрали Россию
22 октября 2022, 14:38
Гость, зато у них нет парадов победы!!!, а мы и без парков проживем . России великая страна , можем повтарить если че
Гость
23 октября 2022, 00:57
23 октября 2022, 00:57
Гость, зато у них нет парадов победы!!!, а мы и без парков проживем . России великая страна , можем повтарить если че
222688511, Уже пытаемся повторить.
Гость
23 октября 2022, 01:56
Агент Башкортостана? По Конституции Республика Башкортостан является демократическим правовым государством в составе Российской Федерации, выражающим волю и интересы всего многонационального народа республики
Гость
23 октября 2022, 10:12
Гость, конституция это для рабсеянцев сказка! 🤣
Гость
22 октября 2022, 17:53
Когда и Патриота станут считать агентом. Он никакой пользы республике не хочет.
Гость
22 октября 2022, 12:01
любого сейчас можно иногентом сделать,кто не угодный власти а так росийская экономика на пятой точке,всё тащут из страны хозяина нет,так бутофория
Гость
22 октября 2022, 12:35
Уфа, экономика не только в точке, а ей пришёл каюк!
Гость
22 октября 2022, 23:25
Так если разобраться, у нас пол России - иноагенты! Только во власти у нас живут «патриоты», у которых дети в « злобной» Европе да в Америке! И что самое интересное, их не считают иноагентами.
Гость
23 октября 2022, 10:14
Гость, Сын экс-главы РЖД Якунин объяснил найденный на яхте паспорт России забывчивостью. Адвокат задержанного в Норвегии сына экс-главы РЖД Андрея Якунина  Антон Именнов заявил, что Андрей Якунин получает помощь от британских дипломатов. Адвокат также заявил, что российский паспорт, найденный на яхте в момент задержания Якунина, его подзащитный «забыл в портфеле, когда летал к маме более девяти месяцев назад». «Андрей благодарит всех за участие, однако ему уже оказывается дипломатическая помощь Великобритании, гражданином которой он является, этого более чем достаточно в настоящий момент», — сказал он. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 октября 2022, 07:12
Он - достойный и правильный человек
Гость
22 октября 2022, 13:54
Ничего страшного не произошло
Гость
22 октября 2022, 20:28
Аналитик, ну и чё? (через плечо)
Гость
23 октября 2022, 11:39
Аналитик, ты почему подделываешься под моим ником! Какая подлость. Прекращай!
Гость
22 октября 2022, 17:14
Агент иностранного государства в составе Российской Федерации Башкортостан? Совсем государствообразующие с катушек съехали там у себя в Москве😂
Гость
22 октября 2022, 20:43
😎😎😎,Да примерно до начало ВОВ,многих Генералов и тех,кто "много" говорил о начале ВОВ-- на расстрел.И тут тоже так же. Пш-пш только на кухне и соседи не слышали.
Гость
22 октября 2022, 12:30
добавьте снизу в новость мем-карту с распределением иноагентов и патриотов
Гость
22 октября 2022, 13:36
По мне так он активный, не равнодушный человек, и уж точно не диванный эксперт.
Гость
22 октября 2022, 14:17
Гость, я тоже так думаю, человек честный, а честные люди правительству не угодны
Гость
23 октября 2022, 11:40
Гость
23 октября 2022, 11:40
Гость, я тоже так думаю, человек честный, а честные люди правительству не угодны
Гость, продолжай так и думать! Вы обычный провокатор из ЦИПСО.
Гость
22 октября 2022, 20:44
А за это сколько деньги то дают--ЭТИ?.😎😎
Гость
23 октября 2022, 15:30
Гость, как и за ТО! 😀
Гость
22 октября 2022, 23:16
"кирдык" или упрямый (в переводе)?