Крики матом, безумные идеи и публичный позор: вспоминаем провалы чиновников Башкирии
16 октября 2022, 08:00
Гость
16 октября 2022, 13:19
Родной брат жены главного чиновника. Куда дальше? Это полное разложение вертикали власти.
Гость
16 октября 2022, 13:25
Мошенник, путин поднял россию и вертикаль власти! а 5 колонна всё не унимается!
Гость
16 октября 2022, 22:56
Гость
16 октября 2022, 13:25
Мошенник, путин поднял россию и вертикаль власти! а 5 колонна всё не унимается!
Так поднял, что она упала ещё ниже
Гость
16 октября 2022, 14:06
Хроники развитого путинизма
Гость
16 октября 2022, 15:41
Ладно-ладно,вот В.Путин уйдет на "пенсию" И МЫ Сами будем жить по своему.Так что готовьтесь к этому и учитесь в Родному Языку-где Вы живете.
Гость
16 октября 2022, 16:54
Гость
16 октября 2022, 15:41
Ладно-ладно,вот В.Путин уйдет на "пенсию" И МЫ Сами будем жить по своему.Так что готовьтесь к этому и учитесь в Родному Языку-где Вы живете.
Уже выучил, так что приступай)
Гость
16 октября 2022, 09:13
Все чиновники ошибаются иногда, кроме Великого Бога Путина! Он за 23 года не ошибся ни разу! И не обманул.
Гость
16 октября 2022, 14:54
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
16 октября 2022, 15:44
Что будем делать вот с этими Уфа1.ру,поменяем Название или со всеми "присутствующими" и отправим Их в сторону Затона??.Шулай мы??.Ярый алай булгач.
Гость
16 октября 2022, 15:50
Гость, барбамия киркуду!
Гость
16 октября 2022, 10:18
Когда уж цирк достроят ,артисты уже имеются
Гость
16 октября 2022, 13:32
С внедрением социальных сетей в повседневный разговорный оборот взрослых и детей вошли скверные слова и обороты. Если раньше рабочие сдвигали только горы с помощью какой-то матери, то теперь многие не умеют без мата высказать даже примитивную свою фразу. А без крепкой приправы бранью, понять собеседника способны тоже не многие. Вот и чувствуем себя как китайцы среди русских, что для них слово - то для нас мат.
Гость
16 октября 2022, 14:57
Те ли люди,та ли жизнь...
Гость
16 октября 2022, 15:38
А вот о повышение цены за отопление за 2019 год в Дёмском районе-об этом не слова.Более 2 тысяча рублей в зависимости от квартиры.И не зависимо со льготниками.
Гость
16 октября 2022, 19:22
Вы забыли легенду о пузатом солдате! Свежак!
Гость
16 октября 2022, 22:27
каков поп таков и приход, хамство преобладает над разумом, жадность над созидание, история с назначением Сагитова И. вообще за гранью, позор и низость
Гость
16 октября 2022, 22:31
вызывает тревогу перегрев квартир: душно...дни и ночи с открытыми окнами - обогреваем наружный воздух...
Но еще большую тревогу вызывает тыщи в квитках БашРТС и МУП УИС - вот уж они дорвутся с яростью до нас...
Гость
17 октября 2022, 03:47
Байку про 40000 самосвалов грязи из кашкадана забыли упомянуть.
Гость
17 октября 2022, 09:01
А, Толкачев, когда-нибудь работал?
Гость
17 октября 2022, 14:51
а то как сагитов посадил полицейских ради своего благополучия и дохода, мерзко, низко подло и пропихнули без доказательств во все суды башкирии самые справедливые
Гость