20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии Радий Хабиров обратился к народу. Публикуем его полную речь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
пончик
22 сен 2022 в 11:30

"Стойко держит удар"? Плов готовит у себя в имении? Или проводит фестивали, салюты и фейерверки, в память о погибших? Так вот собирайтесь вместе с народом и вперед, на фронт, ведите людей за собой, а не отсиживайтесь в теплых коттеджах.

Гость
22 сен 2022 в 11:38

Только после тебя Радий.

Шакшинец
22 сен 2022 в 11:34

Покажите пример своему народу...в первых рядах и на фронт, вместе со своими родными и детьми (призывного возраста), со всеми главами министерств и ведомств и их родными, да с детьми...

гость
22 сен 2022 в 13:10

А где дети уважаемого господина? Если там так плохо, почему его дети там?

Гость
22 сен 2022 в 14:39

Большая просьба Хабирову в конце недели, предоставить общественности информацию кого из администрации республики или их родственников призвали в армию по данной мобилизации. очень интересно будет узнать,хоть один, или опять как всегда простые люди будут

давление извне
22 сен 2022 в 14:56

Извне - это откуда? Из Австрии и Великобритании, где живут его дочери со своими мужьями-иностранцами и детьми, которые не говорят по-русски? Так и вижу, как Рита Хабирова и ее австрий муж Флориан Градволь давят на папу и тестя: папа, папа, почему так мало денег присылаешь? Ты же застроил Зеленую Рощу, застроил парк Гафури. У тебя сейчас должно быть много денег. А мы тут в Австрии голодаем, замерзаем без газа и электричества...

Гость
22 сен 2022 в 12:09

Смешно слышать этот бред, когда его семейка живет в Австрии

Добрый самаритянин
22 сен 2022 в 12:38

Кто больше всех кричал "Крым наш", алга!

Гость
22 сен 2022 в 13:26

Хорошо наш Глава воспитал своих детей, все дети и внуки на Родине, готовятся к мобилизации, с оружием в руках защищать братские народы башкиров и донбассов.

Гость
22 сен 2022 в 11:40

Ну, после такой зажигательной речи человека с бронью ничего не остается, как сплотиться и ринуться. И танк с собой прихватить вместе с постаментом..

Гость
22 сен 2022 в 12:00

Да пошел он

Гость
22 сен 2022 в 16:47

Умение готовить шашлык и плов очень понадобится в военно-походной кухне

Гость
22 сен 2022 в 17:20

Что то день за днем Уфа1.ру сильно тресется-боится ,а?.Кто напишет-и тут как тут-стирают все записи.Ладно ребята из Уфа1.ру,готовьте себя рюкзаки-мыло-зуб паста-сапоги чисти кирзовые ну и другие.А вот кто не служил хотя бы и не год-Вам будет трудно.Это Вам понимаешь не ручку-карандаш держать с бумагой на руках.,Эй,вон голову то береги-одевай фуфайку и флажок в зубы и пошли штыком Вперед.

Маргоот хорошего мужа жена ,не з
22 сен 2022 в 11:52

А почему сам то не идёт воевать???Слабак чтоль?

Маньяк Маньякович
22 сен 2022 в 11:54

Пусть он сам и его родственники покажут пример.

Гость
22 сен 2022 в 13:22

Да уж, авторитета в мире теперь столько, что из карманов вываливается. В телеге столько видосов, что многокилометровые очереди на всех границах стоят - все в авторитетную ломятся.

Гость
22 сен 2022 в 13:29

К меня дети живут в Австрии и Нидерландов, для меня братские народы теперь это австрийцы и голландцы.

Гость
22 сен 2022 в 16:06

В военкоматах опускают пункт "имеют боевой опыт"......

Гость
22 сен 2022 в 16:37

"Мы с вами"- ха -ха

Агент СаША
22 сен 2022 в 17:45

Даже читать не стал сей стандартный опус! 🤣

Гость
22 сен 2022 в 18:12

А говорили, что все иде по плану... Этот оратор поведёт в бой? Он командиром, его замы и депутаты с курултая командира и взводов. Или они только с трибуны могут кричать о патриотизме?

Знаток
22 сен 2022 в 18:33

Вопросов не было бы, если бы москвичи, петербуржцы первыми ринулись защищать Родину-мать. Вот читаю про погибших в СВО - почему-то среди них нет москвичей, петербуржцев. Да и призывают там мало - на всю Москву и область обычно меньше,чем в РБ, и то, все в Подмосковье служат.

чиновников на фронт!
22 сен 2022 в 19:18

ты - слуга народа должен защищать народ. Вот и иди на фронт самым первым - вместе со всей своей семейкой и роднёй!

махмуд аббас
23 сен 2022 в 07:47

башкирские чиновники ,в едином порыве,после пламенной речи своего лидера, стоят в военкоматах ,в очередях. просятся на фронт..и своих взрослых детей с собой взяли-тоже на фронт..списки чиновников, мобилизованных ,огласите пожалуйста

Гость
22 сен 2022 в 18:33

Всё правильно поедим защищать родину чтоб здесь жили работали приезжие и занимались сексом с местным женским населением в отсутствии мужей ушедших на фронт может их сначало домой отправить а потом защищать поедим?

Гость
23 сен 2022 в 05:43

Кто громче всех кричал "крым наш" и на псевдопатриотических мероприятиях 9мая наряжал своих детей в военную форму, думаю для вас настал момент истины или отрезвление будет больным!

Гость
22 сен 2022 в 13:35

Принудительное изучение башкирского языка отмените!

Гость
22 сен 2022 в 16:18

Если хабиров лично поведет нас в атаку,клянусь поехать на войну!Увидеть его на лихом танке,за это многое отдать можно))

Гость
22 сен 2022 в 11:50

Будет ли пример с него?
Пусть идет первым

пончик
22 сен 2022 в 11:49

пора варить плов

Гость
22 сен 2022 в 13:24

Интересно, почему добровольно ехать желающие закончились? Неужели так мало патриотов, и пришлось вводить мобилизацию?

пират
22 сен 2022 в 17:04

"Не нас, а вас"..."не наша, а ваша"...

Гость
22 сен 2022 в 17:08

А Р.Хабиров то в свое время в каком в/части и где Служил то два года,,?. Дела то в том,а может и Он пойдет Служит по контракту, ❤️❤️🔥🔥💩💩😳😳😜😜😂😂ведь теперь возраст то не в зависимости,по Указу Верховного Главного--.А то вон в Алкино-2,как пацан с кривыми худыми ногами-залез бороться с МОЛОДЫМИ офицерами. Радий Хабиров-это уже лишней и не серьезно по возрасту и по Должности.

Против нас воюет НАТО
22 сен 2022 в 19:03

То есть против нас воюют дочери Хабирова и его внуки? Вот про кого постоянно пишет Дмитрий Анатольевич. Вот кому он грозит Сарматами и Цирконами.

Гость
22 сен 2022 в 19:50

Дети главы в глубоком тылу врага, работают на экономику и благосостояние против России

Гость1
22 сен 2022 в 20:08

Про Мусу Гареева ни слова. А это ведь ни какой то там Шаймуратов, а дважды герой СССР! Почему пропускает его всегда?

Гость
22 сен 2022 в 22:04

Действительно, а почему никто из руководителей не едит?
Себя жалко? А простых людей можно и без семей оставить...

Гость
22 сен 2022 в 23:05

Азамата отправил бы в начале!!! Любителя одевать военную форму!

Гость
24 сен 2022 в 05:35

как хорошие условия создавать - то только для Москвы.мы, конечно, никуда не денемся, мы пойдем воевать. но нам на москву насрать - москва нам булки не шлет.

Гость
24 сен 2022 в 12:31

Кто такой хабиров? Это ставленник из масквы, его не избирал народ Башкортостана и его речи абсолютно до фонаря!

Гость
24 сен 2022 в 18:24

с себя и своих близких пусть начнут, покажут пример

Вася
25 сен 2022 в 11:09

Сначала пусть дети чиновников, руководства страны,депутатов все бывшие военные силовики идут а мы уж в последнем эшелоне,и сами руководители во главе этой армии с шашкой на голо,не когда в России не ценили человеческую жизнь.

25 сен 2022 в 21:43

Почему молчит про башкирский СОБР который втупил в бой в Балаклее - или он уже про них забил?!

123
22 сен 2022 в 20:29

Пусть сам со своими чиновниками и курултаем иёт на мобилизацию. Покажет своим примером.

Гость
22 сен 2022 в 12:05

Что коменты трете?

Гость
22 сен 2022 в 12:04

Хорошая речь. И после можно отсидеться в тылу.

Гость
22 сен 2022 в 12:17

Бесплатный депутат без перспективы (15 млн?) в следующем году вдруг поедет проверять себя на прочность? Интересно будет посмотреть в репортаже от Уфа1. 😂

Гость
22 сен 2022 в 16:20

Ну прям Сталин))

Гость
23 сен 2022 в 10:09

Уважаю И. В. Сталина за решение отправить воевать своих детей...!

Гость
23 сен 2022 в 10:37

Какой пафосный заголовок 🇺🇦💪💙💛🤣

Гость
23 сен 2022 в 10:55

Хорошо мне, не под какой разряд не подхожу. Жаль нет родственников-патриотов, проживающих в тылу врага, а то бы и о "яйценесущих" поговорили.

Патриот
22 сен 2022 в 11:41

Все верно говорит. Мобилизация необходима.

Гость
22 сен 2022 в 15:03

Когда в россии начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли...

Гость
22 сен 2022 в 17:08

Пусть бывшие министры которые под следствием (ставленники Его команды) идут в первых рядах вместе с ним и докажут, что они патриоты своей страны.
Или у них бронь?
Ну ни как не могу?А то как здесь без них, без их указов и приказов.