перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Глава Башкирии Радий Хабиров обратился к народу

22 сентября 2022, 11:18
Гость
22 сентября 2022, 11:30
"Стойко держит удар"? Плов готовит у себя в имении? Или проводит фестивали, салюты и фейерверки, в память о погибших? Так вот собирайтесь вместе с народом и вперед, на фронт, ведите людей за собой, а не отсиживайтесь в теплых коттеджах.
Гость
23 сентября 2022, 10:44
Алга!
Гость
22 сентября 2022, 11:38
Только после тебя Радий.
Гость
22 сентября 2022, 11:34
Покажите пример своему народу...в первых рядах и на фронт, вместе со своими родными и детьми (призывного возраста), со всеми главами министерств и ведомств и их родными, да с детьми...
Гость
23 сентября 2022, 13:08
Да пускай они уже дома сидят. сами без них все решим.
Гость
22 сентября 2022, 13:10
А где дети уважаемого господина? Если там так плохо, почему его дети там?
Гость
22 сентября 2022, 14:39
Большая просьба Хабирову в конце недели, предоставить общественности информацию кого из администрации республики или их родственников призвали в армию по данной мобилизации. очень интересно будет узнать,хоть один, или опять как всегда простые люди будут
Гость
22 сентября 2022, 14:56
Извне - это откуда? Из Австрии и Великобритании, где живут его дочери со своими мужьями-иностранцами и детьми, которые не говорят по-русски? Так и вижу, как Рита Хабирова и ее австрий муж Флориан Градволь давят на папу и тестя: папа, папа, почему так мало денег присылаешь? Ты же застроил Зеленую Рощу, застроил парк Гафури. У тебя сейчас должно быть много денег. А мы тут в Австрии голодаем, замерзаем без газа и электричества...
Гость
22 сентября 2022, 12:09
Смешно слышать этот бред, когда его семейка живет в Австрии
Гость
22 сентября 2022, 15:19
Ему вообще пофиг, у него дочери)) хоть даже в России бы жили . Вряд-ли бы их призвали.
Гость
22 сентября 2022, 15:19
Гость, он в безопасности.
Гость
22 сентября 2022, 12:38
Кто больше всех кричал "Крым наш", алга!
Гость
22 сентября 2022, 15:18
Я за Крым , но против сегодняшнего происходящего. А связь хоть и есть , но совсем небольшая.
Гость
22 сентября 2022, 21:27
Гость
22 сентября 2022, 15:18
Я за Крым , но против сегодняшнего происходящего. А связь хоть и есть , но совсем небольшая.
Связь прямая
Гость
22 сентября 2022, 13:26
Хорошо наш Глава воспитал своих детей, все дети и внуки на Родине, готовятся к мобилизации, с оружием в руках защищать братские народы башкиров и донбассов.
Гость
22 сентября 2022, 17:12
Да у Него Сын Тимер-Батыр еще в школу не пошел.Три года,кажется.Так что Р.Х. как Петр-1. да и еще надо +17 лет.Времена-хотели сделать получше,а получилось как всегда!!.
Гость
22 сентября 2022, 11:40
Ну, после такой зажигательной речи человека с бронью ничего не остается, как сплотиться и ринуться. И танк с собой прихватить вместе с постаментом..
Гость
22 сентября 2022, 12:00
Да пошел он
Гость
22 сентября 2022, 16:20
И ты вслед за ним.
Гость
22 сентября 2022, 18:49
Сам туда иди!
Гость
22 сентября 2022, 19:57
Гость,он то как раз не пойдет))У него аллергия на взрывы))Он плов варить будет))
Гость
22 сентября 2022, 16:47
Умение готовить шашлык и плов очень понадобится в военно-походной кухне
Гость
22 сентября 2022, 17:20
Что то день за днем Уфа1.ру сильно тресется-боится ,а?.Кто напишет-и тут как тут-стирают все записи.Ладно ребята из Уфа1.ру,готовьте себя рюкзаки-мыло-зуб паста-сапоги чисти кирзовые ну и другие.А вот кто не служил хотя бы и не год-Вам будет трудно.Это Вам понимаешь не ручку-карандаш держать с бумагой на руках.,Эй,вон голову то береги-одевай фуфайку и флажок в зубы и пошли штыком Вперед.
Гость
22 сентября 2022, 11:52
А почему сам то не идёт воевать???Слабак чтоль?
Гость
22 сентября 2022, 16:05
Отсрочка ж))))
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Пусть он сам и его родственники покажут пример.
Гость
22 сентября 2022, 13:22
Да уж, авторитета в мире теперь столько, что из карманов вываливается. В телеге столько видосов, что многокилометровые очереди на всех границах стоят - все в авторитетную ломятся.
Гость
22 сентября 2022, 13:29
К меня дети живут в Австрии и Нидерландов, для меня братские народы теперь это австрийцы и голландцы.
Гость
22 сентября 2022, 16:06
В военкоматах опускают пункт "имеют боевой опыт"......
Гость
22 сентября 2022, 16:37
"Мы с вами"- ха -ха
Гость
22 сентября 2022, 17:45
Даже читать не стал сей стандартный опус! 🤣
Гость
22 сентября 2022, 18:12
А говорили, что все иде по плану... Этот оратор поведёт в бой? Он командиром, его замы и депутаты с курултая командира и взводов. Или они только с трибуны могут кричать о патриотизме?
Гость
22 сентября 2022, 18:33
Вопросов не было бы, если бы москвичи, петербуржцы первыми ринулись защищать Родину-мать. Вот читаю про погибших в СВО - почему-то среди них нет москвичей, петербуржцев. Да и призывают там мало - на всю Москву и область обычно меньше,чем в РБ, и то, все в Подмосковье служат.
Гость
22 сентября 2022, 19:18
ты - слуга народа должен защищать народ. Вот и иди на фронт самым первым - вместе со всей своей семейкой и роднёй!
Гость
23 сентября 2022, 07:47
башкирские чиновники ,в едином порыве,после пламенной речи своего лидера, стоят в военкоматах ,в очередях. просятся на фронт..и своих взрослых детей с собой взяли-тоже на фронт..списки чиновников, мобилизованных ,огласите пожалуйста
Гость
22 сентября 2022, 18:33
Всё правильно поедим защищать родину чтоб здесь жили работали приезжие и занимались сексом с местным женским населением в отсутствии мужей ушедших на фронт может их сначало домой отправить а потом защищать поедим?
Гость
22 сентября 2022, 21:28
Ну да, а что?
Гость
23 сентября 2022, 10:48
И открыли ещё одно здание исламского университета...
Гость
23 сентября 2022, 05:43
Кто громче всех кричал "крым наш" и на псевдопатриотических мероприятиях 9мая наряжал своих детей в военную форму, думаю для вас настал момент истины или отрезвление будет больным!
Гость
23 сентября 2022, 09:58
Гость, 🤣 👍
Гость
23 сентября 2022, 12:26
Гость, 🇺🇦👍
Гость
22 сентября 2022, 13:35
Принудительное изучение башкирского языка отмените!
Гость
22 сентября 2022, 20:04
Кто тебя там так принудил то?
Гость
22 сентября 2022, 16:18
Если хабиров лично поведет нас в атаку,клянусь поехать на войну!Увидеть его на лихом танке,за это многое отдать можно))
Гость
22 сентября 2022, 19:49
Увидеть его лучше не на лихом танке, а в горящем!
Гость
22 сентября 2022, 11:49
пора варить плов
Гость
22 сентября 2022, 11:50
Будет ли пример с него? Пусть идет первым
Гость
22 сентября 2022, 13:24
Интересно, почему добровольно ехать желающие закончились? Неужели так мало патриотов, и пришлось вводить мобилизацию?
Гость
22 сентября 2022, 17:04
"Не нас, а вас"..."не наша, а ваша"...
Гость
22 сентября 2022, 17:08
А Р.Хабиров то в свое время в каком в/части и где Служил то два года,,?. Дела то в том,а может и Он пойдет Служит по контракту, ❤️❤️🔥🔥💩💩😳😳😜😜😂😂ведь теперь возраст то не в зависимости,по Указу Верховного Главного--.А то вон в Алкино-2,как пацан с кривыми худыми ногами-залез бороться с МОЛОДЫМИ офицерами. Радий Хабиров-это уже лишней и не серьезно по возрасту и по Должности.
Гость
22 сентября 2022, 19:03
То есть против нас воюют дочери Хабирова и его внуки? Вот про кого постоянно пишет Дмитрий Анатольевич. Вот кому он грозит Сарматами и Цирконами.
Гость
22 сентября 2022, 19:50
Дети главы в глубоком тылу врага, работают на экономику и благосостояние против России
Гость
22 сентября 2022, 20:08
Про Мусу Гареева ни слова. А это ведь ни какой то там Шаймуратов, а дважды герой СССР! Почему пропускает его всегда?
Гость
22 сентября 2022, 22:04
Действительно, а почему никто из руководителей не едит? Себя жалко? А простых людей можно и без семей оставить...
Гость
22 сентября 2022, 23:05
Азамата отправил бы в начале!!! Любителя одевать военную форму!
Гость
24 сентября 2022, 05:35
как хорошие условия создавать - то только для Москвы.мы, конечно, никуда не денемся, мы пойдем воевать. но нам на москву насрать - москва нам булки не шлет.
Гость
24 сентября 2022, 12:31
Кто такой хабиров? Это ставленник из масквы, его не избирал народ Башкортостана и его речи абсолютно до фонаря!
Гость
24 сентября 2022, 18:24
с себя и своих близких пусть начнут, покажут пример
Гость
25 сентября 2022, 11:09
Сначала пусть дети чиновников, руководства страны,депутатов все бывшие военные силовики идут а мы уж в последнем эшелоне,и сами руководители во главе этой армии с шашкой на голо,не когда в России не ценили человеческую жизнь.
25 сентября 2022, 21:43
Почему молчит про башкирский СОБР который втупил в бой в Балаклее - или он уже про них забил?!
Гость
22 сентября 2022, 20:29
Пусть сам со своими чиновниками и курултаем иёт на мобилизацию. Покажет своим примером.
Гость
23 сентября 2022, 10:50
Мы поддержим такое его решение всем сердцем.
Гость
22 сентября 2022, 12:04
Хорошая речь. И после можно отсидеться в тылу.
Гость
22 сентября 2022, 12:05
Что коменты трете?
Гость
22 сентября 2022, 12:17
Бесплатный депутат без перспективы (15 млн?) в следующем году вдруг поедет проверять себя на прочность? Интересно будет посмотреть в репортаже от Уфа1. 😂
Гость
22 сентября 2022, 16:20
Ну прям Сталин))
Гость
23 сентября 2022, 10:09
Уважаю И. В. Сталина за решение отправить воевать своих детей...!
Гость
23 сентября 2022, 10:37
Какой пафосный заголовок 🇺🇦💪💙💛🤣