перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября

4 сентября 2022, 19:48
Гость
4 сентября 2022, 20:52
56 виз в США просил МИД РФ на Генассамлею ООН - охренеть. сколько же у нас этих прихлебателей в Москве сидит! я понимаю делегация по 5-7 человек, а тут нахаляву в Америку сгонять сколько ртов собралось!
Гость
5 сентября 2022, 02:44
Кость, их болтанули вроде с визами. и хорошо
Гость
5 сентября 2022, 09:09
Гость
5 сентября 2022, 02:44
Кость, их болтанули вроде с визами. и хорошо
Ирик, 👍👍👍👍👍👍
Гость
5 сентября 2022, 11:39
у каждого "патриота" МИД России по несколько вилл в США - ничего удивительного, что все на халяву хотят слетать к себе на запасной аэродром.
Гость
5 сентября 2022, 11:03
Всемирный банк: по уровню ВВП на душу населения Россия оказалась беднее Уругвая В группе стран, чей ВВП на душу населения превышает среднемировой уровень оказались почти все европейские, несколько латиноамериканских, но не наша. Всемирный банк опубликовал новые данные по уровню жизни разных стран за прошедший 2021 год. В том числе, и главному показателю в этой сфере - размерам Валового внутреннего продукта на душу населения. В прошлом году его среднемировой уровень составил 12,3 тысячи долларов США. В списке стран, чей ВВП выше среднего, ожидаемо оказались США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея и большая часть европейских стран. Неожиданностью стало присутствие в нем южноамериканских Чили и Уругвай, а также Китая, чей ВВП в 12.5 тысяч долларов превысил среднемировой совсем немного. Россия, как видим, в этом рейтинге блистательно отсутствует, ее ВВП составляет около 11.2 тысяч долларов на душу населения (63 место в мире). И это несмотря на то, что в прошлом году санкции против нашей страны были еще «бархатными». Интересно, до какого уровня упадет российская экономика по итогам текущего года?
Гость
5 сентября 2022, 13:19
вяликаяРоисия,скоро и все племена Африки обгоним!))
Гость
4 сентября 2022, 20:58
Рассказал как идёт сво, неужели сам съездил и посмотрел?
Гость
5 сентября 2022, 09:28
Отдать жизнь за Великую Россию - это счастье. Так мы должны своим детям говорить?
Гость
5 сентября 2022, 11:28
Да, похоже, придется много раз выразить соболезнование. Пескову что, сидит на тепле и грозится.
Гость
4 сентября 2022, 20:25
Враг будет разбит, победа будет за РФ!
Гость
4 сентября 2022, 20:32
Патриот, учи историю Германии. Когда весь мир был против неё.
Гость
4 сентября 2022, 21:54
ZакусыVай!
Гость
4 сентября 2022, 20:34
кругом враги! и Европа, и Америка. Но Путин нас приведёт к победе. Уже мы стали великие и весь мир нам завидует и нападает на нас.
4 сентября 2022, 20:56
Лимонадный Джо, победа уже сжимается вокруг нас )
Гость
4 сентября 2022, 21:55
ZакусыVай и ты!