перейти к публикации
79 комментариев к публикации

43 гектара, огромный бассейн и спа из США: что известно о даче Радия Хабирова возле Вязовки

29 августа 2022, 07:20
Гость
29 августа 2022, 10:09
Отдыхает?))От чего устал то?))Деньги считать?))
Гость
29 августа 2022, 17:43
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😁
Гость
29 августа 2022, 09:53
не хило живет слуга народа.
Гость
29 августа 2022, 09:58
А Рахимов и Хамитов где жили? Че ж молчали-то тогда? Наверное в Хрущевках? 😂😂😂 читаю комментарии смешно. Он уйдет другой Глава придет, тоже там будет жить.
Гость
29 августа 2022, 10:09
Анюта, не ной
Гость
29 августа 2022, 11:28
Гость
29 августа 2022, 10:09
Анюта, не ной
Она как раз не ноет! Ноют другие комментаторы... Радий - красавчик! Так держать! Кто не согласен, идите работать, бездельники!
Гость
29 августа 2022, 11:41
Анюта, когда был к руля Рахимов не выставляли богатство на показ. Был какой- то страх! А сейчас и страх и ( главное) совесть потеряли. При Рахимове город был похож на столицу- чистый, аккуратный, благоустроенный, а сейчас…. Куда не взгляни- всё течёт, всё перекопано, испоганено, мусор кучами или в позёмкой при ветре… Противный город стал, мерзкий, как его руководители!
Гость
29 августа 2022, 09:33
Вот оказывается куда уходят деньги налогоплательщиков .
Гость
29 августа 2022, 10:35
Ничего не сделав для республики и народа жирует за бюджетный счет...
Гость
29 августа 2022, 09:30
У нас на Рублёвке токие дачи имеют средние нищеброды.
Гость
29 августа 2022, 17:49
Оля Гарх, ну нищеброды, как вы изволили выразиться, эти дачи на свои деньги строили, а наш, так называемый глава, живет за счет бюджетных денег. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Гость
29 августа 2022, 17:50
Оля Гарх,твоя Рублёвка в Бишбулякском районе))
Гость
29 августа 2022, 10:34
Если бы хоть чем то это все заслужил то кто против то... но ведь ноль полный, все наворовано и вокруг одно кумовство, тьфу....
Гость
29 августа 2022, 11:06
Гость, 🤣 👍
Гость
29 августа 2022, 17:42
Гость👍👍👍👍👍👍😂😂
Гость
29 августа 2022, 15:16
В соседнем Татарстане: бензин дешевле, тарифы и зарплаты выше, уровень благоустройства несравнимо выше, чем в Башкирии. А в Башкирии вместо этого только количество камер на дорогах увеличили в разы, все деньги видать на камеры и на такие резиденции уходят. Красногорск и австрия, заберите его уже к себе от нас.
Гость
29 августа 2022, 16:17
В Татарстане внедрили ноу-хау. Когда они воруют, деньги не заграницей прячут, а внутри республики
Гость
1 мая 2023, 21:17
Ну и поехал бы в Татарстан.Чем ныть постарайся что нибудь сделать хорошее где живёшь.
Гость
26 июня, 18:56
Гость
29 августа 2022, 16:17
В Татарстане внедрили ноу-хау. Когда они воруют, деньги не заграницей прячут, а внутри республики
Заберите К себе мы С радостью дадим
Гость
29 августа 2022, 08:13
Вот, где он, оказывается, строит антинародные указы! Ничего, веревка кончается.
Гость
29 августа 2022, 08:21
Патриот, не раскачивай наш крейсер "маасква"!
Гость
29 августа 2022, 09:54
Гость
29 августа 2022, 08:21
Патриот, не раскачивай наш крейсер "маасква"!
Фархад, 👍
Гость
29 августа 2022, 08:32
Пора ему Донбасс возглавить
Гость
29 августа 2022, 09:59
Гость👍👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜
Гость
29 августа 2022, 17:46
Гость,давно пора!))Прямо из Красногорска туда его послать нужно было!))
Гость
29 августа 2022, 11:12
как живёт глава Уфимской губернии / бывшей/ дело его,но давайте город посмотрим,полный бардак,безвкусица,где то асфальт ложат чуть ли не каждый год,где то и дестилетиями не асфалтируют возмём Водоконал там течёт-тут течёт,тополя параб все спелить под корень,нет нала памятники ставить юрты,язык башкирский детям учить накой,каму нужно пусть в определёных школах учат / всяка он себя изживёт/ и запомним башкир около 20% населения,даж меньше
Гость
17 октября 2022, 11:46
иди в казанской губернии права качай татарист
Гость
17 октября 2022, 11:49
в казанской губернии /бывшей/ татарский перестали навязывать всем благодаря В.В. Путину! писать по русски научись татарист
Гость
29 августа 2022, 19:06
Он давно заслужил право возглавить руководство новыми территориями. Это сильный, крепкий и эффективный руководитель. Он найдет общий язык с жителями ЛНР, ДНР, Херсона и Мариуполя. Когда его отправят проводить там референдумы?
Гость
29 августа 2022, 19:50
Давно заслужил, а потом можно будет снять драматический фильм с элементами боевика и комедии "Последний Референдум:радиоактивный распад".
Гость
29 августа 2022, 20:48
Давно заслужил, платочком помашем во след!!!
Гость
29 августа 2022, 08:31
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
29 августа 2022, 17:28
Тебе на каждый пост надо направить такое сообщение.
Гость
29 августа 2022, 10:00
Что за чепуха? Какие 43 га. На схему посмотрите хоть приблизительно Посчитайте Там совсем не то выходит
Гость
29 августа 2022, 10:08
ГостьЯ, то то
Гость
29 августа 2022, 13:35
А он работает?
Гость
29 августа 2022, 17:29
Я тоже сомневаюсь.
Гость
29 августа 2022, 08:23
Ничего удивительного, богатые и успешные люди живут и общаются в своём кругу. Ещё Рокфеллер говорил, нет смысла общаться с бедняками.
Гость
29 августа 2022, 09:58
Лимонадный Джо💩💩💩💩💩💩😂
Гость
29 августа 2022, 11:42
Лимонадный Джо, это он лично тебе, босяк, говорил???
Гость
29 августа 2022, 11:48
Гость
29 августа 2022, 11:42
Лимонадный Джо, это он лично тебе, босяк, говорил???
"Кто владеет информацией тот владеет миром".... Кстати, Ротшильд это тоже лично to me сказал))
Гость
29 августа 2022, 10:27
Охрану посчитали????
Гость
29 августа 2022, 17:06
Ну что можно сказать: дорогой наш Радий Фаритович! Ну очень дорогой!
Гость
29 августа 2022, 19:14
Пиявки на теле трудового народа.
Гость
6 сентября 2022, 09:14
Сфотографировал спортивную площадку сказал, что бассейн и наплёл с три короба.
Гость
2 апреля 2023, 09:48
Это не дача, гос жилье! Построили при СССР. Зачем пургу гнать на пустом месте. Путин тоже не у себя живёт.
Гость
3 апреля 2023, 12:29
кроме как одеться в новое, пройти с деловым видом и свиту свою выгулять с довольным видом и делов то нет хороших, распил и своих ручных наградить- вся заслуга
Гость
1 мая 2023, 21:05
Чем вам гость не нравится башкирский язык.Может вы желаете украинский.У нас есть школы где учат и чувашский,и татарский, и немецкий и другие.Не знаю с каким прицелом вы поднимаете такие вопросы.Какой национальности руководитель не имеет значения.Россией кто только не руководил.чувашин,грузин,украинец,еврей,так что от национальности не зависит ихние качества.
Гость
5 августа, 12:00
Что пишете если не знаете? Какие деньги от налогов ваших? Это правительственная дача!!! Раньше была другого главы, теперь нынешнего, будет новый и дача будет пользоваться он
Гость
29 августа 2022, 09:56
Надо принимать многочисленную родню из Еревана.
Гость
29 августа 2022, 10:10
при чем здесь ереван, австрия наверное имелась ввиду???
Гость
29 августа 2022, 11:51
Гость
29 августа 2022, 10:10
при чем здесь ереван, австрия наверное имелась ввиду???
утяжелитель всех джо,Австрия ему не светит))
Гость
29 августа 2022, 14:19
Это не холопы ноют Это фейки пишут такие дурацкие и провокационные комментарии А фейков стряпают недруги Хабирова и власти
Гость
29 августа 2022, 17:13
Так у Хабирова недругов пруд пруди! Удивительно, что он еще жив. Столько гадостей людям наделал, что друзей, скорее всего, у него нет! Подлизы есть, но не друзья!
Гость
29 августа 2022, 17:06
Молодые наши ребята мужики идут Украину а наши доблестные чиновники отдыхают на дачах и готовят плов...
Гость
29 августа 2022, 17:31
Именно эти жулики-чиновники направляют наших ребят на гибель. Сами шашлыки жарят.
Гость
29 августа 2022, 20:08
Называлась эта территория садоводческим товариществом"Лесное" На территории дом президнта,премьера и два гостевых и принадлежат они государству Был он построен еще во времена Рахимова На територии нет комаров и мышей, никогда не увидишь птиц,причинной тому активная,дератизация и дизинсекция
Гость
29 августа 2022, 20:25
Не ври,вороны есть))
Гость
29 августа 2022, 07:35
При Горбачеве и либералах Ельцина жили намного хуже мы. Но нас поднял Великий Путин!
Гость
29 августа 2022, 09:58
Фархад💩💩💩💩💩😂😂
Гость
29 августа 2022, 10:38
У нас холопы вечно всём не довольны. Ноют и ноют вместо того, чтобы работать.
Гость
29 августа 2022, 12:54
хоть где то ты можешь назвать себя начальником или "нащальником", благодари уфа1 за такие возможности, и иди дальше окучивать зеленые помидоры. а как ты назвал "нытье" народное, вполне оправдано, так как количество рабочих часов не прямо пропорционально доходу, зато "крайне эффективные" чиновники, проваливая проект за проектом, меняют одну высокодоходную должность на другую.
Гость
29 августа 2022, 09:56
Красиво жить не запретишь , когда такой человек у власти .Грех им на пяти сотках работать , и на рабочий зарплате жить .
Гость
29 августа 2022, 10:09
настоящий патриот
Гость
29 августа 2022, 10:10
Линейкой мерили бассейн 😂😂😂😂😂
Гость
29 августа 2022, 11:27
Поддерживаю)
Гость
29 августа 2022, 11:40
Чиновник, сидящий не зарплате не должен жить не по доходам
Гость
29 августа 2022, 16:15
А мы в этом году на дачу что-то редко стали ездить с семьей, детям неинтересно нынче на природе бывать
Гость
29 августа 2022, 17:29
Автор перечисляет, только бывших собственников и умерших за откат от ныне действующих хозяев жилья? А Хабиров занимает дачу временно, только как служебные помещения для работы и отдыха.
Гость
29 августа 2022, 17:55
Радий Хабиров оказался одним из лидеров по тратам из бюджета на себя. Содержание главы Башкирии обходится бюджету в 456 млн рублей. Это второе место после губернатора Московской области Воробьева, где затраты на руководителя и его аппарат составили 715 млн рублей.
Гость
29 августа 2022, 21:37
Дорого нам обходится слуга народа, очень дорого...
Гость
30 августа 2022, 09:26
эх народ. протрите глаза, сейчас Республика и Уфа с каждым днем становится все краше и привлекательней, сколько приобретено автобусов, построенно дорог да всего не перечислить. По вашим высказываниям руководитель Республики должен жить в хрущевке и иметь участок 3 сотки. Хороший руководитель Хабиров и должен иметь возможность отдохнуть! А если Вы не добились высоких должностей виноваты только сами. Как говорил мой покойный дедушка "живому человеку не угодиш", лучше обсудите новый закон ЖКХ где будем платить за соседей которые не платят за ком. услуги!
Гость
1 сентября 2022, 14:22
Начиная с глав с сельских советов и до самого верху, кто они все? Всем понятно, что казнокрады и дармоеды))) Сталин бы что с ними сотворил, и правильно бы сделал. И так по всей России и к сожалению ничего с этим не поделаешь. Коммунистов хают, но они хоть боялись друг друга. А тут кумовство и воровство народных ресурсов и денег. В России в ближайшие 20-30 лет ничего не изменится . Всё насквозь прогнило, предали продали нашу родину, сволочи никак не могут нажраться