20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии чиновница подала на местного жителя в суд за оскорбления в соцсетях»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
9 авг 2022 в 22:17

Лилька, ты ничего не попутала? Живет за счет народа, еще и что то вякает?

9 авг 2022 в 23:05

Из АП в регионы спускают нормативы посадки мелких чинуш для удовлетворения народа . Вот эту на пустить в расход ! В районе будут довольны властью .

Гость
9 авг 2022 в 22:10

Автор!Косят траву,а не сено!))Сено заготавливают))Или Вы думали,что сено сразу сухое растет,и его косят?))

Фархадутрись
9 авг 2022 в 22:45

Гендиректора Российской корпорации средств связи Евгения Мельника арестовали в Москве по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Лефортовском суде Москвы. Об этом сообщает "Рамблер".

Фархад
9 авг 2022 в 22:07

Холопы должны знать свое место!

Изя
10 авг 2022 в 00:36

Странная тётка,зачем поднимать шухер из-за того,что кто-то,где-то сказал;кипишь поднимется и пойдёт она семечками торговать.

Гость
9 авг 2022 в 22:18

У этих чинуш давно нет ни чести ни достоинства.

холоп
9 авг 2022 в 22:38

Я одобряю бояр. Они добрые. На конюшнях нас еще не секут.

Патриот
10 авг 2022 в 00:23

Путинские кадры

гость
10 авг 2022 в 01:00

статус обвиняемой - Лильке ,пусть попашет руками в связи с непригодностью к управленческой деятельности

Гость
10 авг 2022 в 01:03

Но тогда что Мы напишем,вот напишем так:Раз Она предлагает косить сену там,то не против никто-только пусть ОНА придет на место со своей косой и покажет или полностью и покосить.А Вы походу и соберете и сразу на "белорусе" домой-иначе завтра не одной сена не останется.Мы так делаем в Илеш районында.

🙀Кот
10 авг 2022 в 01:08

Лучше бы работали ,а не собирали сплетни

Чинуша
10 авг 2022 в 08:38

Надо, чтобы она выиграла дело. Чтобы холопам неповадно было.

Гость
10 авг 2022 в 08:41

Какая резвая женщина! Таких бы в администрацию в Херсон направлять!

путин
10 авг 2022 в 09:54

"одно из СМИ заблокировали за слово «Путин». -------- Дык, Вы же сами - Уфа1.ру уже несколько раз блокировали собщения со словом путин! Путин - так в некоторых странах называют продажную женщину, но ведь мы же имеем в виду не продажую женщину.

Гость
10 авг 2022 в 11:57

Толку на работе от нее ноль, а как оскорбиться так это сразу

Гость 50
10 авг 2022 в 22:19

Депутаты слуги народа ....но почему то слуги живут лучше чем этот народ , да ещё экспериментируют на нём ....сможет выжить или нет ))))... А чинуши ...раньше они ""поднимались"" с низов , а теперь сватовство ... Откуда им ума набраться ???

Фардель
9 авг 2022 в 23:56

Поздравляю всех наших "предпринимателей" и чиновников с Великим Праздником!
23 года назад, 9 августа 1999 года президент Ельцин назначил В.В.Путина исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации.